8 мая 2024, среда, 14:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+21 +
William, 12:28, 6.08

Действительно всю эту мразь надо давить или отправлять в посылках в их любимый рашкостан!

Ответить
+27 +
wordingpost, 12:33, 6.08

Вот сволочи! Такие быки на которых пахать и пахать. Если они такие за РФ то как говорят у на с в Киеве "Чемодан - вокзал - Россия"

Ответить
+3 +
да , 13:18, 6.08

в сибири всем места хватит

Ответить
+19 +
Аккелла, 12:44, 6.08

Мля, я не понимаю. Пусть в Парашу идут, там Путя их накормит и обогреет. А агитация за сепаратизм, это вообще перебор. Вон нах, на улицу, и пусть там агитирует. А не за горами зима ...

Ответить
+1 +
Geo, 12:57, 6.08

Сироты? Дети Поволжья или новая партия старушек?

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 13:45, 6.08

со среды 6 июля мужчин-переселенцев исключат из списка трехразового бесплатного питания.
Яны пойдуць марадзёрстваваць,
Вось гэта і ёсць падабаронныя Путлера.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 13:52, 6.08

вместо туалетной бумаги они использовали литературу хозяев, а в шкафах царил страшный беспорядок.

"Беженцы из Славянска, которые жили в моем доме, ограбили меня. Забраны одежда, обувь, мебель, постель ... Книги, семейные фото сброшены на пол в гараже. Книги в книжном шкафу перевернуты странным образом - корешками вниз (?). Украдена машина, прицеп. Двор и огород заросли травой. Так должны вести себя беженцы???
стыль паводзін, закладзены ў менталітэце. Пазнаеце Шарыкава і Швондзера? А якой этнічнай прыналежнасці гэтыя "асобы?

Ответить
+3 +
Игорь, 18:49, 6.08

Любишь флаг бел-красно-синий -Чемодан. Вокзал. Россия.

Любишь русские войска -Чемодан. Вокзал. Москва.

Если фан ты Киселева -Чемодан. Вокзал. До Пскова.

К федерастии готов - Чемодан. Вокзал. Ростов.

Если Путину ты рад -Ждет тебя Зеленоград.

Хочешь водки ты на шару - Поезжай тогда в Самару.

Иль совсем пойти в загул - Едь в прекрасный Барнаул.

Ненавидишь ты ЕС -Есть волшебный город Ейск.

Серп и молот добрый знак? Так езжай в Стерлитамак.

Не готов терпеть "педрил" -Выход есть - Нижний Тагил.

А боишься гейпарада - В Кандалакше тебе рады.

Ненавидишь коль хохлов - Пермь, Уфа, Инта, Тамбов.

А матрешечка мила -Канск, Юрга и Кострома.

С балалайкой дружен ты - Поезжай в Йошкар-Олы.

Настоящие медведи В Воркуте тебе соседи.

Если к щам неравнодушен - Сварят вкусные в Гнилуше.

Есть Находка и Иркутск,Апатиты и Якутск

-Сколько дивных мест кругом - Поезжай в родимый дом!

Если любишь Украину -То цени ее единой.

Сильно русский? Выход твой -Чемодан. Вокзал. Домой!
(с) Алесь.

Ответить
0 +
вит беларусь, 20:35, 6.08

Пинка под зад сволочам паразитирующим!!!!

Ответить
+3 +
Беларус, 20:51, 6.08

Очень, очень и очень странные эти донбассцы...

Ну да что там, впрочем, странного: бывшая кузница СССР.
Кузница навернулась медным тазом, а народец остался тот-же — трудовой, работящий, с крепкой рабской психологией.

Лично мне такой народец крепко неприятен. У нас в Могилёвской области таких море. Так что такой вот «Домбасс» я каждый день вижу: человеки с атрофированным (ампутированным "хозяевами" — кои у них всегда разные) чувством человеческой годности.

Грустно. И жутко неприятно.

Ответить