8 мая 2024, среда, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+8 +
людмила, 14:11, 6.08

Все верно сказано!

Ответить
+8 +
дядя, 14:29, 6.08

Леон прав.Проблема в том,что не только Западные политики,но и ведущие Западные СМИ заражены этой бацилой пофигизма и представления для публики любой агрессии и ответной реакции на нее как "конфликта" двух дерущихся.У меня складывается впечатление,что кто-то невидимый(или невидимые) направляет этот процесс всеобщего отупления и бездушия.
Зачем и кому это нужно?

Ответить
+10 +
петр, 14:30, 6.08

я поражаюсь тому, что многие мои знакомые поддерживают войну Израиля с террористами и одновременно поддерживают абсолютно таких же террористов, засылаемых россией в Украину

Ответить
+2 +
точненько, 15:14, 6.08

Сколько есть вариантов, 2x2 = 4.

Ответить
+5 +
дя дя дя, 15:12, 6.08

Всё верненько.

Ответить
+5 +
Chief Kisco, 17:30, 6.08

Очень радостно, что публикуются такие люди. Браво Хартия.

Ответить
+1 +
1984, 21:36, 6.08

Леончик таки прав!
Нет никаких мирных и ни в чём не повинных жителей.
В эпоху глобализации, социальных сетей, мобильности и всеохватности связью нет людей, чья хата с краю.
Когда били площадь, все, кто сидел дома и не боролся за свободу - тот боролся за продление режима Лукашенко.
Все, кто остался живым щитом для террористов - есть помощники и соучастники террора. Как Израиле, так и в Украине.
Надо разделять политическую говорильню и внутреннее убеждение свободы.
Лукашенко, Путин и прочие террористы должны быть придушены вместе с пособниками под умиротворяющие речи говорильщиков.
Никто, кроме нас.
Никакая Обама, Маркель, Порошенко и прочие об это д...мо человеческое свои руки марать не будет. Не дождётесь. Сами и только своими руками, хоть одного, но до смерти.
Объявить перемирие и дубасить изо всех сил!
Пригласить на мирные переговоры и посадить в тюрьму. Именно так по приказу Путина поступил Лукашенко. Так почему с ним и его подельниками не поступить так же?

Ответить
-2 +
!, 22:18, 6.08

Что предлагала оппзиция вместо Лукашенко? Себя? Она зачем гржданам нужна вместе с Лукашенко, если обзывает, унижает и оскорбляет. В тюрьму нужно сажать только Лукашенко с Путиным или всех, кто совершал преступления? Белорусы не жаждят крови Лукашенко, а хотят нормальное правовое государство, в основу которого нельзя закладывать ложь, как заложили ее в России вместе с коробкой из-под ксерокса. Белорусы могут справиться со всеми, просто начав забастовки, для чего нужна веская причина, чтобы началась стихийная самоорганицзация, так как при диктатуре самоорганизоваться не дают. Белорусам нужна стихия, в которой начнет работать мораль общества, если ее никто не будет специально создавать под какие-то идеи, коль диктатура не дает возможности такие идеи пропагандировать. Народ намного мудрее разных политиков, которые играют в какие-то игры, где народ считают пешкой. Пешками окажутся все политики, если не имеют поддержки народа. Нереально желать сделать для народа плохо и надеятся, что народ на это согласится, полностью осознавая что с ним хоят сделать. Сейчас все образованы, есть доступ к информации, поэтому обмануть народ нельзя, белорусы не ведутся на разводки, никого не признают царями и совершенно не считают себя быдлом.

Ответить