9 мая 2024, четверг, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
-3 +
nik_K, 17:45, 6.08

Idioty! Vy naoborot doljny byt' zainteresovany chto u ludei est' doxod dlya pogasheniya kredita!

Ответить
+26 +
ахаха, 18:28, 6.08

Это ты идиот. О каком льготном жилье речь, если его сдают, живя еще где-то? А может ты тотсамый ильготник с тремя ильготными квартирами?

Ответить
-4 +
bkmz, 19:49, 6.08

А какая сейчас разница, льготная или нет? Думать надо было раньше когда раздавали льготные кому не надо, а сейчас запреты и штрафы приведёт только к дефициту на рынке арендного жилья. Или вы сами сдаёте три бабушатника, и рост цен вас радует?

Ответить
+2 +
Вася, 23:55, 6.08

попробую объяснить что такое доход. это не перекладывание из одного кармана в другой, как в твоём понятии, это создание добавочной стоимости из труда. вот это - доход. а то что ты описал, это если по простому - воровство или грабёж, если по научному - перераспределение.

Ответить
+10 +
бывший строитель, 17:57, 6.08

Срочно! В Гомель на Плеханова 43, где сдаются квартиры и уже многие проданы,спикульнули,так как купили за копейки,а некоторым ХАЛЯВЩИКАМ , говорят ,что ПОДАРЕНЫ.

Ответить
+28 +
жучка, 18:04, 6.08

Господа! А где же вы были раньше,когда горисполкомы и администрации районов ставили на очереди халявщиков,у которых уже было по несколько квартир? На протяжении длительного времени,таким методом,шло разворовывание народных денег. Лично я,то есть моя семья,до сих пор стоит на очереди . Кто-то же мою квартиру прихватил? Может кто-то мне ответит,какой чиновник живет там или его родственник?

Ответить
+21 +
Маловато будет, 18:13, 6.08

Я бы отбирал.И срок за мошенничество.

Ответить
+2 +
Вася, 23:56, 6.08

этак придётся 83% населения пересадить. я не шучу.

Ответить
+1 +
Маловато будет, 4:35, 7.08

а 80% и есть.почитай статью на хартии "Журналистка «5 канала»: Белорусы зомбированы российским ТВ до мозга костей"

Ответить
+26 +
Кузя, 18:28, 6.08

Я сам снимал квартиру построенную по льготному кредиту.В доме еще порядка пяти квартир сдавали.А владельцы сами поехали в колхоз в агрогородок на работу и там им тоже дом дали.Пипец что за порядок в стране.

Ответить
0 +
Вася, 23:58, 6.08

понятный порядок. воруют по крупному и дают быдлу по мелкому подворовывать чтобы не бузели. беларусы, что вы от них хотели?

Ответить
+21 +
он, 18:34, 6.08

Вся беда и коррупция идет только от горисполкомов. Снова делают лазейку для приближенных ,якобы они находятся в тяжелом материальном состоянии. Если человек строит честно по льготе,то эта квартира у него единственная и он не может ее сдать . Снова идет расчет на лохов.

Ответить
+19 +
DZ, 18:36, 6.08

кому дают льготные кредиты ? Некрашевича 8 дом от академии наук , у некоторых у кого льготные кредиты , авто дороже квартиры - это как понимать ?

Ответить
+1 +
Вася, 23:58, 6.08

как хотите понимайте. не забудьте только заплатить все налоги и штрафы с потолка. кризис же, в бюджете бабла нет, нечего им воровать стало.

Ответить
-4 +
alex-2, 18:50, 6.08

Потому и сдают, чтобы погасить кредит!!! Что у чиновников в головах? Опилки?

Ответить
+2 +
село, 19:40, 6.08

точно знаю что в нашем поселке сдается такое построенное по льготному кредиту жилье за деньги. Посисполком это прекрасно знает и прикривает -в ответах в вышестоящие органы по запросу ставит прочерк. Просто противно.

Ответить
+3 +
гело, 19:44, 6.08

если кто-то получил льготную квартиру ,пусть сам решает что с ней делать,сдать,продать,пропить и т. д. вам то что? что вы считаете чужие доходы? за себя скажу(что бы не думали,что есть какой-то интерес).нет квартиры ни льготной ни собственной. ну почему я должен не спать спокойно.если кто-то оказался шустрее меня?

Ответить
+2 +
Вася, 0:01, 7.08

какие чужие доходы? это мои налоги! я должен работать за тебя и того Петю, чтобы вы убогие построили по котеджу? а я халупку-развалюху еле-еле, голодая? не подходи ко мне придурок на улице - урою.

Ответить
+1 +
смолинРБ, 19:51, 6.08

Забирать квартиры и продавать нуждающимся.

Ответить
+9 +
whos_the_real_idiot?, 20:00, 6.08

В Штатах mortgage interest ("кредит на ипотеку", пояснение для наших путлеровских "друзей") колеблется от 3% до 4% годовых, в зависимости от штата, кредитной истории клиента, и состояния рынка недвижимости. А какой процент на ваши "льготные" кредиты? Подозреваю, что около 5, нет? Так какие они льготные? Это ваши изумительные интересты в 38% скорее из разряда шедеврально-маразматических =)))

Ответить
+2 +
anv, 22:02, 6.08

Это для вас и сейчас они 38%, а для кого-то было 5 или что-то около того лет эдак на 10, чувствуете разницу?

Ответить
+10 +
SA, 20:10, 6.08

Решение проблемы ОЧЕНЬ простое - никаких льготных кредитов. И проиндексировать остатки уже выданных.

Ответить
+2 +
Юзик, 22:19, 6.08

ой в Гродно пол мик-на Ольшанки сдают а сами живут у родителей.

Ответить
+9 +
guest, 22:39, 6.08

нужно осознать простую истину: нуждающихся НЕ СУЩЕСТВУЕТ! когда вы идете в магазин за хлебом - вам же не приходит в голову льготы на хлеб, отдельная очередь и буханка за 100руб.? И так ос всем остальным, начиная с пуговиц и заканчивая коттеджами, бентлями прочим. Жилье вообще не отличается от любого другого товара. Поэтому никаких очередей, льгот, разных цен и халявных кредитов. Тем, кто объективно заработать не может - инвалидам - гос. пожизненная аренда без прав собственности. Остальным - общие основания как на хлеб.

Ответить
0 +
Вася, 0:02, 7.08

вы им ещё предложите честно поработать... ага.

Ответить
+6 +
Бабуля, 22:50, 6.08

Кто-то десять квартир построил, а кто-то единственную сдает, чтобы свести концы с концами. Не надо всех под одну гребенку грести.
А те, что стоят в новых домах годами с немытыми окнами, никто не замечает? Почему не предлагаете отобрать, господа комментаторы? Отберите их у россиян и отдайте нуждающимся белорусам. Или только белорусов можно грабить до бесконечности?

Ответить
+3 +
вор, 23:03, 6.08

ОБОКРАЛИ ЖУЛИКИ НАРОД СВОИМИ НЕЗАКОННЫМИ ЛЬГОТНЫМИ КРЕДИТАМИ!

Ответить
0 +
Вадик, 14:09, 7.08

СРОЧНО на Неманскую, 50!!!

Ответить