9 мая 2024, четверг, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

БЖД объявила охоту на «зайцев»

7

Белорусская железная дорога проводит декаду контроля за безбилетным проездом в поездах региональных линий эконом-класса.

Комментарии 7
+17 +
al, 20:51, 6.08

Не знаю как на ЖД, но ещё пару повышений цен и контролёров будут бить.

Ответить
+3 +
Mike, 20:59, 6.08

Eta sranaya zhelesnaya doroga s 40 km/chas skorost'yu, postoyannimi ostanovkami i zaderzhkami!

Ответить
-3 +
Юля, 21:42, 6.08

Контролеры не виноваты! Они работают за зп, как и все остальные! Не они поднимают цены! Гвоздь из жопы выдерните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Яша, майор запаса., 22:13, 6.08

В контролёры, инспекторы, менты идут работать одни негодяи. Никогда не платил в электричке (постоянно езжу на выходные из военного городка в Минск) и платить не буду, пусть меня атакует хоть взвод контролёров!! Дело в принципе, не в деньгах. Общественный транспорт в РБ должен быть для граждан бесплатным! Здесь не Запад, много бедных!

Ответить
+1 +
Летуценнiк, 23:36, 6.08

Кстати, Яша по сути своей прав - ОТ должен быть бесплатным. Сокращение кондукторов, контролёров, продавцов талонов, их печатания - сколько освобождается средств, вы только подумайте!

Ответить
-3 +
Дмитрий, работник БелЖД, 9:36, 7.08

Ну в контролерах работает много женщин, с ними может и удасться откричаться.... Но если будет работник ВОХР рядом, или сотрудник ОВДТ такие умники как милые сговорчивые становиться. Знаем мы таких умников, едет и он герой.... А как надавишь так сразу голос ломаеться... Я сам работник военизированной охраны. Цены на Железной Дороге не дорогие чтобы еще выкабеливаться.
"Общественный транспорт в РБ должен быть для граждан бесплатным!" - так он и так бесплатен практически, железная дорога не дорогая.
А вот что сотрудники ВОХР, что ревизоры работают за зарплату, и считать себя богом не надо, ибо закон на их стороне. Они не требуют ничего сверхординарного.

Ответить