9 мая 2024, четверг, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+199 +
идеолог, 22:15, 6.08

наличие стыда у российских чиновников - основание к увольнению.
Я всегда подозревал, но рад увидеть официальное подтверждение.

Ответить
+170 +
князь альгерд, 23:04, 6.08

Человек вырвался из толпы уверенно несущийся в пропасть! УВАЖЕНИЕ ОДНОЗНАЧНО!

Ответить
+79 +
загогулина , 22:24, 6.08

Удивительно ! Там же вор на воре и вором погоняет .

Ответить
+3 +
й, 9:32, 7.08

фашист путлер погоняет тупым медведем
медведь - другими своими баранами
ну а те ворьем поменьше
БЫДЛО РАША!

Ответить
+120 +
могилевщина, 22:29, 6.08

Один честный нашелсяи его уволили. Надо было с Димона начинать. Зомбированный народ.

Ответить
+123 +
белорус, 22:32, 6.08

свобода слова в действии, и так сделают с каждым, механизм запущен - россияне откройте глаза!

Ответить
+60 +
Бульба, 22:34, 6.08

Совок, ну что тут сказать. В совке собственное мнение не приветствуется.

Ответить
+102 +
путин ПРОИГРАЛ., 22:35, 6.08

И среди волков позорных кремлёвских х0йликов, встречаются НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!
Молодец, министрель!!! Пусть кремлёвские недоучки грабят пенсионеров сами, без тебя.

Ответить
+68 +
Вася, 23:29, 6.08

что ещё раз показывает что нормальных людей во власти нет. либо сами уходят либо вот как и хвытуривают.

Ответить
+3 +
Vic, 1:21, 7.08

Запрещать обоснованную публичную критику - запрещать развитие. Капец государству российскому.

Ответить
+2 +
daisy, 8:57, 7.08

" запрещается высказывать публичные суждения .... о деятельности гос.учреждений и их руководителей ....."
Надёжную броню они себе придумали . Их действия запрещено даже обсуждать ! А россияне ,одурманенные антиукраинской пропагандой в СМИ ,даже и не заметят, что российский замминистра извинился перед ними за действия правительства и был за это уволен. " Крымнаш ! Ура" !

Ответить
+3 +
Мурадели, 10:26, 7.08

Сразу видно человек нового поколения, которому выше достоинство своего народа,а не слуг народа,которые болеют за свое благополучие и им плевать на обещания,отвечать же за них никогда не приходилось,да и не придется при такой власти.

Ответить
+2 +
Mad Meg, 10:33, 7.08

Как нормальное человеческое лицо, так сразу он для них рылом не вышел.

Ответить
+3 +
грустно, 11:38, 7.08

Так обходятся с людьми, имеющими собственное мнение и в раSSеи и в беларуси. Им нужны безмолвные холуи.

Ответить
+5 +
Гость, 12:38, 7.08

Ну вот! А говорят, что Россия безнадёжна! Говорят, что "никто кроме Путин"

А тут: Навальный, Рожков, Удальцов, Гудковы. Ещё и этот парень!!!

Честный, бескорыстный, совестливый, справедливый, молодой, симпатичный - чем не президент?

Ответить