6 мая 2024, понедельник, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+44 +
стим, 8:14, 7.08

Диета и для мозгов нужна, может думать начнут........

Ответить
+27 +
Гудмэн, 14:23, 7.08

Похмелье от "Крымнаш!" однозначно будет тяжелым. Поделом.

Ответить
+13 +
sfg, 8:19, 7.08

Приднестровье 4.0

Ответить
+44 +
Вы сделали выбор !?, 8:22, 7.08

Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!..»
Нельзя все время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!.. Точно!»

Нельзя сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!..»
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!..

Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!..

Ответить
+56 +
Ирина, 8:25, 7.08

Никто не сделает тебе столько гадостей, сколько ты сам. За все надо платить. Зато "Крымнаш". Ни радости ни жалости.

Ответить
+19 +
al, 8:34, 7.08

Смотрел, смиялся. Туда этим уродам и дорога!

Ответить
+44 +
серега, 8:37, 7.08

крым - ВАШ. кушайте, ватники.

Ответить
+28 +
он смотрит нтв, 8:37, 7.08

А вован сидя в ванной или плавая в бассейне всё думает , чем бы ещё нагадить этому противному роду человеческому...

Ответить
+48 +
ХЦЗ, 8:38, 7.08

Крымчане, ну как оно, с россиюшкой то? Хорошо, правда?

Ответить
-27 +
Сергей, 13:34, 7.08

Боюсь крымчане вас не услышат. Все устаканится. Это переходный год. Все наладится.

Ответить
-49 +
земляк, 8:38, 7.08

в Крым люди стали ездить меньше из-за конфликта в самой Украине. Сбивают самолеты, грабят поезда... Кому нужна такая дорога на курорт, или обратно?

Ответить
+28 +
Гудмэн, 14:25, 7.08

А кто создал и породил этот конфликт? Мифические "ополченцы"? Не смешите мои тапки!

Ответить
+53 +
tuta, 8:38, 7.08

"..Последствия полуостров почувствует только осенью и зимой,.." - когда приползут недобитые бандиты с опужием из Донбасса на отлежку - вот уж веселуха будет :))))))))

Ответить
+5 +
rxr, 8:43, 7.08

Вот здесь можете убедиться что в крыму народу на пляжах очень мало http://crimea-media.ru/Web.html

Ответить
+44 +
Сварожич, 8:49, 7.08

Это полное фиаско России. Ху..ло переоценило свои возможности. Теперь уроды не получат ни кредитов, ни инвестиций. США и Европа уже поняли, что с рашиками можно разговаривать только с позиции силы. Впереди крах рашиковской экономики, пустые тарелки и революция.

Ответить
+21 +
саша, 9:03, 7.08

Хотели в рашу получите.

Ответить
+22 +
Харьковец, 9:14, 7.08

Подобное можно было предположить гораздо раньше, теперь нужно пожинать плоды собственной дурости.

Ответить
+18 +
alena, 9:15, 7.08

За что боролись...

Ответить
+14 +
у, 9:29, 7.08

ТАК быдло рашке и надо!

Ответить
-38 +
Владимир, 9:32, 7.08

С интересом посмотрел на фоторепортаж теперь сомнения мои отпали полностью. Я еду в сентябре в Крым ведь этою здорово, низкие цены и самое главное- никоего столпотворения , спокойно можно отдохнуть

Ответить
+17 +
Гудмэн, 14:26, 7.08

Завещание только не забудь написать. А то мало ли че. До Крыма надо еще как-то доехать (долететь).

Ответить
+27 +
только Европа, 9:54, 7.08

крым - не рым, и ехать туда не стоит.
хамство, дрянь-руссиш-сервис, помойка, турое жлобье....

Ответить
+30 +
фейеноорд, 9:56, 7.08

да это всё - фигня, по сравнению с тем, что теперь можно свободно орать: ра-си-я, ра-си-я!))

Ответить
+13 +
Гудмэн, 14:28, 7.08

+100500!!! И ТАГИ-И-И-И-ИЛ!!! )))))

Ответить
+11 +
Дед, 10:23, 7.08

А мне их не жалко, трудяги е-мае. Живут в прекрасном климате и занимаются тур бизнесом. Вот если б они на заводе пахали, тогда другое дело, а то - столиков им мало.

Ответить
+33 +
123, 10:31, 7.08

Ну что, русские? Где же вы?Так хотели Крым. .. так хотели.. ну так идите, отдыхайте! А я уж лучше в Черногорию, пусть и дороже, но хоть по-человечески.

Ответить
+11 +
Вася, 10:33, 7.08

дождались, дождались....
повезло, повезлоооо....
(с) аукцыон

Ответить
+23 +
Шура, 10:36, 7.08

Крыш Вам

Ответить
+34 +
Lara, 10:52, 7.08

Очень скоро санкции подорвут экономику всей рашки . Северная Корея будит единственным союзником кремля ну может еще Зимбаббе какое ни .будь . 30% газа Европа закупает в рашке остальное в Ливии и на Ближнем Востоке . Америка отменила санкции против Ирана не просто так я думаю что скоро Европа откажется от газа и нефти орды . Легко .Рашка развалится на много государств крым останется без обещанных инвестиций без туристов без денег . Крымчаки с рюським паспортом не смогут получить визы в Европу Америку Канаду ни куда ...Они будут проситься назад в Украину и рассказывать что они были всегда за едину Украину ну и т.д. Украине Молдове и Грузии помогут и Америка и Европа . Помогут даже чтобы насолить орде . Так что в этих странах все наладится очень быстро . Быстрее чем в Польше и Чехии . Этого путинище и боится . Но ничего не изменить уже т .к. эти страны уже в Европе .А у карлика лапки коротки . Арриведерчи рашка .

Ответить
+38 +
tat, 10:58, 7.08

Жалко крымчан. Цены потрясли! В прошлом году в конце августа под Евпаторией отдыхали в шикарном номере: 2 комнаты со всеми удобствами и кухней, летний дворик с вьющимся виноградом со столиками возле номера!!! за двоих платили 150 гр. в сутки - хозяин земляк из Могилева оказался, но и у других такие же цены были просто чуть скромнее жилье. Тут же и своя столовая 35гр обед... В этом году отдых в Крыму будет не по карману, да и в Рашу ехать не хочу!!! Вот вернет Украина Крым тогда поедем!!!

Ответить
+17 +
Гудмэн, 14:32, 7.08

Порченая невеста никому нах не нужна. Хотела в рашу - ешь русскую кашу!

Ответить
-47 +
Дмитрий, 11:13, 7.08

ну конечно ходит, подслушивает, додумывает, добавляет. а если и много людей то это конечно же выходной и все население на пляже собралось..... все притянуто за уши. а очредь на паром от 12 до 24 часов? да и еще самолеты прилетают, соглашусь что конечно же людей меньше, ведь много Украинцев там отдыхало, а сейчас хунта сама закрыло туда дорого, демократия - отдыхай где хочешь, но только не там где мы не хотим чтоб отдыхали

Ответить
+30 +
arelav, 11:43, 7.08

Дождались наконец то , от добра добра не ищут, и надежда ваша на будущие сезоны не оправдается, из за вашего предательства.

Ответить
+6 +
Я, 13:50, 7.08

Одного никак не пойму-почему Украина все еще продолжает транзит через свою страну.Не такие уж большие деньги теряют,зачем же вообще иметь связи с Расеюшкой-пусть строят свой мост и дальше поддерживают войну с Украиной,но без туристов.

Ответить