6 мая 2024, понедельник, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+59 +
DD, 10:52, 7.08

Ребятки чиновники, грабящие народ, которому служите, на том свете вам деньги не понадобятся. Я надеюсь, они вам не понадобятся еще при жизни. Будете на гос обеспечении либо в больничке, либо в тюрьме. И больничка не потому что я вам чего то плохого желаю, а падет режим вас ногами затопчут, "неприкосновенные" вы наши. И никуда вы не денетесь, никто вас в цивилизованном мире не ждет. Тюрьма вас ждет в любом случае.

Ответить
+65 +
слм, 10:55, 7.08

Самое "жесточайшие" действия: - сокращение госаппарат, милицию, назначенных депутатов на 50% и у оставшихся снизить зарплату в 50% вот это будет правильно по отношению к НАРОДУ!!! Что же это за власть которая на словах "Власть для народа" действует совсем в обратном!? Сидя на шее у народа последнее стараются отнять у этого НАРОДА!!!

Ответить
+52 +
Пярхота, 10:58, 7.08

Какие могут быть результаты ?
Посмотрите сколько в стране дармоедов (и один из них Мясникович).
Как говориться: "Один с сошкой, а семеро с ложкой".

Ответить
+37 +
опупел от радости, 11:05, 7.08

Мъясо захотело экономить.
На ком ?
На трудящихся, чтобы побольше пустить на псевдомодернизацию ?

Ответить
+9 +
ольга, 11:42, 7.08

в .детсадике давай на ремонт ,в школе давай.еще повесили в садике ящик на хоспис собирают(в деревне где у людей копеечные зарплаты).лагерь работает 3 месяца,там делают ремонт за государственные.школа и садик круглый год и давай деньги на ремонт!ИДИОТЫ!!!ВОРЮГИ!!КРОВОПИЙЦЫ НАРОДНЫЕ!!ЧТОБ ВАС ВСЕХ РАЗОРВАЛО БЫСТРЕЙ ОТ ВСЕГО НАВОРОВАНОГО!!!!!ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!

Ответить
+12 +
круто!!!, 11:54, 7.08

О!!!
Новые производства!
1. Построить завод, чтобы загнать промышленные отходы в землю вместо удобрений, это НОВОЕ производство? Это экологическая диверсия!
2. Сварганить химическую технологию, перепутав формулы природного фосфата и синтетического, да еще забыть при этом основы вузовской химии?
Это обычный распил!
3. Десять лет вбухивать в технологию получения сложных удобрений, потерять столько времени, денег и получить пару марок продукта с рентабельностью 5%? Литовская ARVI на рынке уже более 15 лет, готовит под заказ не менее 150 марок и, не имея ни одного собственного компонента, до сих пор не разорилась, хоть там зарплата у работников выше. Спали в шапку? И проспали?

Всем хватило? На новые норковые шубы женам и не только им, на новые квартиры, виллы, машины?
Вот только народу плохо. Стране плохо. И будущего у неё нет.

Ответить
+6 +
шахтёр, 12:23, 7.08

К чему приведёт? К чему приведёт? Да все уже прекрасно знают, к чему. Придумают очередные новые налоги и поборы, увеличат штрафы, поднимут цены, до уровня космических. Ещё можно душить и душить, до уровня жизни Северной Кореи и Кубы. Там, где правят диктаторы, экономика и народ загибаются. ИХ ПОЗИЦИЯ- НУ ЖИВУТ ЖЕ ТАМ ЛЮДИ, ЗНАЧИТ И НАШИ МОГУТ ТАК ПОЖИТЬ.

Ответить
+2 +
донат, 13:49, 7.08

еще можно посокращать служебный транспорт у директорского корпуса к примеру-учебных заведений колледжей.Вузов и т.д .Подсчитал.что содержать служебный автомобиль и водителя в колледже обходится в год 70-80мил.бр (7-8 тыс.долл).Теперь умножить на количество всех учебных заведений в РБ -вот и экномия.Этот транспорт нужен директору для поездки на работу и сработы .на совещание.для личных целей и обед.Раз а два года съездит на совещание в столицу.область и все поездки.а заказать автобус и собрать всех управлению образования города наверно тяжело.кроме этого еще и командировки себе повыписывают.Сколько еще транспорта с наклейками ездят:дорожная служба.изыскательская.просветительская.и прочее .а это все деньги.Не ужели руководитель любого ранга не может ездить на общественном транспорте.а это С Л А Б О.Начните дорогие начальники с себя.Эти все средства пустить на приобретение автомобилей скорой помощи.на учебно-материальную базу в учебных заведениях.У нас начинают экономить в отопительный сизон в учебных заведениях и т.п. Дети мерзнут .а руководители получают за экономию .притом приличные деньги.Знаю о чем пишу.Подумайте над моим предложением.

Ответить
+5 +
сосед, 16:39, 7.08

А ему главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай. Хоть что-нибудь, что он квакал до этого исполнилось? Хоть один показатель за все время которое он у руля, он выполнил? Обычное брехло и ничего нового.

Ответить
+6 +
911, 16:40, 7.08

У ермаковой будет не одна пара туфель а половина.

Ответить
+7 +
Палач, 17:14, 7.08

Режим жёсткой экономии Мясниковича приведёт к покупке новых часов но уже за большую сумму. как у Паниковского из фильма "Золотой телёнок".

Ответить
+7 +
alex-2, 18:37, 7.08

Экономия коснётся рабочего коллектива, но отнюдь не руководства! Могу поспорить с кем угодно! Единственно, что свяжет руки начальству, то это закон: не более, чем в 8 раз. Но и тут они могут чего-нибудь приписать себе под хитрой формулировкой.

Ответить