6 мая 2024, понедельник, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+49 +
в уме не укладывается, 11:43, 7.08

Никто тебе как сам себе

Ответить
+99 +
dfj, 11:53, 7.08

Что интересно, Запад вводит санкции на вооружение, товары двойного назначения (то же вооружение). Россия вводит запрет на продукты для собственных граждан.
В общем, Воронежу приготовиться.

Ответить
+103 +
L, 11:56, 7.08

Ну что Back in USSR. Карточки еще у кого-нибудь сохранились? Пора доставать! Закупаемся спичками, солью, мылом ну и всем остальным пока не исчезло.

Ответить
+4 +
Vic, 12:20, 7.08

Хорошо сказал.

Ответить
+17 +
arelav, 12:40, 7.08

Поздравляю рашу с возвращением в прошлое ссср, правда в кастрированном виде , всего три полудурковатых стран.

Ответить
+19 +
Andrej, 12:54, 7.08

- Мидии есть?
- Есть.
- Господи, но откуда, их нигде же нет.
- Белорусские.
- Но в Белорус...
- БЕЛОРУССКИЕ.
- Понял, 15 белорусских мидий.

Ответить
+14 +
Бефар., 12:56, 7.08

Более тупорылой нации, чем рашки, в мире нет...

Ответить
+17 +
Andrej, 12:56, 7.08

Фраза "Кремлёвская Диета" зазвучала новыми красками

Ответить
+12 +
яуген, 13:17, 7.08

французский пармезан vs Омские сыры - гениально!!!!

Ответить
+8 +
С места в карьер, 14:03, 7.08

Ну должен же путлер чем нибудь ответить! Сыпь соль на раны, может в мученики зачислят!
Уверен скоро будет ходить в головном уборе со звездочкой.



Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 14:15, 7.08

Россия могла бы наказать Европу прекращением поставок пшеницы
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Подавляющее большинство производимой в Ватландии пшеницы имеет кормовое (комбикорм), а не хлебопекарное качество. На производство макарон вааще не годится, а хлеб из неё получается весьма посредственный.
И в чём тогда будет состоять "наказание"?
Неужели Европа не нашла бы заменители?!

Ответить
+13 +
Герман, 14:39, 7.08

блогеры только шутят, а я давно говорю - Путин Германский ШПИОН

Ответить
+5 +
Скорее Китай, 18:10, 7.08

Скорее уж китайский. Всё происходящее в России больше всего на руку китайцам. Да и "Дальний Восток наша" стремительно начал приближаться.

Ответить
+3 +
Йопт, 14:44, 7.08

что б "пилить" баблосы, роттенберги, тимченки и прочие абрамовичи запишутся в фермеры и аграрии.

Ответить
+7 +
1, 16:17, 7.08

>Но чтобы так разумно понимать продовольственную безопасность, не надо видеть врага в любой другой стране и клацать зубами на весь свет.

Зато "клацать зубами на весь свет" руские умеют лучше всех в мире!

Ответить
+10 +
поп, 16:30, 7.08

предлагаю россии отказать от импорта любимых игрушек россиян - запдных атомоблей или западу ввести запрет на их экпорт в россию. бытро путина сковырнут за такие штучки

Ответить
+3 +
3м8го, 18:11, 7.08

Уже почти. По крайней мере уже угрожают. Читайте свежие новости. Запасаемся попкорном.

Ответить
+3 +
Палешук, 17:47, 7.08



Об этом заявил первый замминистра сельского хозяйства и продовольствия Леонид Маринич. «Для нас это клондайк. Мы готовы заменить западные страны по многим позициям в части продовольствия», — сказал он.

В частности, по его словам, планируется серьезно увеличить поставки в Россию сыров различной твердости и различных сроков созревания, мяса и цельного молока вместо Финляндии. Готов Минск заменить также голландскую картошку и польские яблоки, передает РИА «Новости».

Президент Владимир Путин 6 августа запретил в течение года ввозить в Россию отдельные виды сельхозпродукции, сырья и продовольствия из стран, которые ввели санкции в отношении России. Антироссийские санкции ввели США, Евросоюз, Швейцария, Канада, Австралия и Япония.

Ответить