6 мая 2024, понедельник, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+150 +
я, 12:16, 7.08

сапог ты керзовый, да вас весь мир запретит и будете сидеть в своей россии и грызть друг друга

Ответить
+119 +
Правдоруб, 12:17, 7.08

Давай отжигай Димон. Не забудь еще запретить выезд во все страны всем гражданам расеи. Вот они обрадуются. Что еще сказать, дебилизм крепчает.

Ответить
+79 +
Николай, 12:19, 7.08

Димон козел опухший. Доктор экономики хренов.
В парашке походу все придурки, иначе бы давно этим карликам яйца пооткрутили.

Ответить
+6 +
12345, 19:07, 7.08

Цитата: "Россия прекращает транзитные рейсы украинских авиакомпаний через воздушное пространство РФ в Грузию, Азербайджан, Армению и Турцию", - сказал Медведев"

Глядя на "Глобус Беларуси или же - рассии", Медведев огласил свои умозаключения по глобальным познаниям географИИ. Конечно же теперь через воздушное пространство РФ, украинские компании уже никак не долетят до Грузии, до Азербайджана, до Армении и, тем более - до Турции...

Ответить
+44 +
323234, 12:29, 7.08

Карлик разбушевалсиии

Ответить
+64 +
ashu, 12:31, 7.08

на европейские авиакомпании духу не хватило - ну теперь облетайте украину . надеюсь у украины хватит смелости ввести ответные санкции

Ответить
+110 +
arelav, 12:34, 7.08

Просто супер , теперь рашка вообще никуда не полетит, перекроют аерахлоту ихнему все транзиты, и можно спокойно отдыхать в любой стране без бичей и лохов из рашки.

Ответить
-87 +
Evgen, 13:13, 7.08

Пусть теперь укры почувствуют что не все им с рук сойдет. Пусть через США полетают транзитом.

Ответить
+32 +
Диссидент, 18:25, 7.08

Побухти там еще, ватник. Вам Путин кремлёвскую диету прописан - радуйтесь. Господин ПЖ приказал всем радоваться.

Ответить
-1 +
Харьковец, 10:22, 8.08

С географией у яйцеголового совсем туго. С Украины в Турцию кратчайший путь через Черное море. Москальня что, уже из себя возомнила хозяйкой нейтральных вод? Да, идиотизм крепчает на залешанских землях и в угро-финских котелках!

Ответить
-26 +
Ха, 13:41, 7.08

Беларуские еканамисти каментуюць. Создатели беларуской экономической модели в комментариях. Всё вам жрать , всё меряется чаркой и шкваркой - ДЕБИЛЫ памяркоуныя

Ответить
+18 +
Ша, 18:19, 7.08

Святым духом питаешься обмылок путинский?

Ответить
-3 +
ДОДИК, 13:54, 7.08

НЕ ХРЕН ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТАХ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА. НАПРИМЕР ГУЖЕВОЙ

Ответить
-54 +
Я, 14:00, 7.08

А чё вы так вопите . Нечего летать в Рашу. Летайте у Еуропу. Там Вас обласкают ,накормят опять же Пырожками. ХА ха ха и бутылку рома.

Ответить
+22 +
Vic, 18:24, 7.08

Я, например, так и делаю. А россиян, которые так же могут делать, с каждым днём всё меньше.

Ответить
+19 +
Вы переволновались, не описайтесь, 18:34, 7.08

Пациент, а чего ты так разволновался? Это всего лишь 3 страны: Грузия, Азербайджан и Армения. А в Турцию летать вы при всём желании Украине запретить не сможете. Ну если конечно географию учили хоть немного.

Полное закрытие Украиной неба для России будет стоить России намного больше денег (летать не помешает, но расходы увеличит прилично). Вот и всё.

Ответить
+3 +
Сяржук, 14:07, 7.08

А ў Турцыю які сэнс?

Ответить
+8 +
Да они там пьяные все, 18:26, 7.08

А чтобы грознее звучало :D

Ответить
+72 +
Карабас-Барабас, 14:16, 7.08

Как то не смешно. Скоро закроют большинство морских портов для России, потом воздушное пространство, запретят проезд дальнобойщиков. Никто не даст воспользоваться годами выстраиваемыми отлаженными логистическими схемами. Если кто-то думает, что очень просто пойти сухогрузом в Аргентину и закупить говядины по дешевке, не питайте иллюзий. Аглобля уже так нефть попробывал возить. Как то на этом все и закончилось, так и не успев начаться.
Вообще от всеобщего "одобрямс" и "крымнаш" становится страшно...
Люди вы в своем уме? Вожди всегда будут в шоколаде, это именно вы будете в полном дерьме по самые уши. Потом всех возмущающихся будут расстреливать и ссылать на Колыму. Потом сами друг на друга будем доносить. А еще кормить, одевать, лелеять вождей и их семьи, многочисленных начальников, полицию, армию и прочих прикорытников. В завершение признание основного и единственного языка -китайского...

А может действительно природа таким изощренным способом избавляется от раковой опухоли...

Ответить
+24 +
Ша, 18:28, 7.08

Не докажешь русскому человеку. Он и ограничение по продуктам воспринял на ура! )) Вся верхушка их власти будет пить, есть, отдыхать, ездить куда захочется и носить то, что захочется и вздумается.. Примеров тому много..

Ответить
+39 +
daisy, 14:54, 7.08

Отобрали у Украины Крым ,развязали войну на востоке , а теперь ещё и санкции вводят....Что у них с психикой ?

Ответить
+17 +
Глор, 16:15, 7.08

Ну,россияне будут летать через Беларусь..Говядину поставит Аргентина..А,вот,свинину..Вопрос..Китай жучков-гусениц,червячков может поставить..Но!Если Польша,Литва,Латвия,Эстония перекроют воздушный транзит..То это - полная..Понятно что..А ,ведь,само напрашивается..И кирдык карлам..Украинский Руслан бородку по самое небалуй отчекрыжит..

Ответить
-72 +
этот, 16:24, 7.08

Это начало только....16 часть суши ...проблемы, большие проблемы у америкосов и у ЕС... А вы что думали? Сейчас из Америки перелёт в Японию, Корею, Китай будет в два раза длиннее...А куда денут свои яблоки поляки? Тупые еврочиновники...потеряли свои рынки сбыта навсегда. Теперь российские крестьяне уже никого не пустят на свой рынок, а то их не пускали сетевики... В Германии 300000 безработных, во Франции 400000, в Англии....это им было надо?Это надо Америке, чтобы наклонить ЕС, захватить её рынок.

Ответить
+44 +
УКР, 17:59, 7.08

Иди учи глобус, Неуч. Каким это образом перелет из Америки в Японию станет в два раза длинее?

Ответить
+21 +
Привет, зомбоватникам!, 18:30, 7.08

Ватник обкуренный не знает, что в Японию из США летают через тихий океан - так короче.

А по поводу безработных в германии и Франции хочу ватнику напомнить официальные цифры:

"Статистика:
5,4 миллиона человек — общая безработица в России
1,6 миллиона безработных зарегистрировано в центрах занятости
Количество зарегистрированных безработных в среднем по России 6,9 %"

Ответить
+17 +
Sергей, 18:10, 7.08

Согласен, все в проигрыше, но это намного лучше, чем прощать больной, престарелой обезьяне с ядерной гранатой все ее выходки.

Ответить
+2 +
тот, 18:31, 7.08

ну-ну ))) а мы посмотрим ху-из-ху..

Ответить
+23 +
Vic, 18:38, 7.08

1) Мозгом пользоваться не привык? По географии - двойка. Я в Китай летал из Германии - и то над россией почти не летели - плюс - Россия за воздушные коридоры получает миллионы долларов валюты ежегодно. Закрывайте и первыми сосать лапу начнут российские пенсионеры.
2) Мало того что ЕС ввёл санкции против россии, так ещё и россия ввела санкции против себя. Это ж россияшкам яблок не достанется и много чего ещё придётся забыть. Станет как в СССР - деньги есть, а купить - нечего. Население ЕС - 500 миллионов, США - 300 миллионов, Япония - 130 миллионов. Население России - 145 миллионов. И вы серьёзно думаете, что с потерей рынка России накренятся экономики этих регионов? Найдутся там любители яблок, сыра и т.д.
Китай поможет? Ну так... не в ущерб себе, плюс с США у них товарооборот почти в 4 раза больше, не будут они ссориться с америкой.

Ответить
+24 +
ха-ха-ха, 16:26, 7.08

Россия приняла решение прекратить транзитные рейсы украинских авиакомпаний через свою территорию в ряд стран....
-------------------------------------------------------------------------------------
А еще конечно можно запретить транзитный перелет украинских мух через территорию расеи. а чем не меры принимаемые расейским правительсвом. а то понимаш чужое го.но растаскивают да все бесплатно.

Ответить
+16 +
Weter, 18:19, 7.08

Построение Советского Союза началось официально..
Проходили мы это. Скоро жвачкам радоваться будем и джинсам))
Печально что и Путо колхозное в одной лодке с карликом.

Ответить
+21 +
Глор, 18:29, 7.08

этот, 16:24, 7.08
"А если туп,как дерево,родишься баобабом.И будешь баобабом триста лет,пока помрешь!"
Когда это из Америки в Японию,Корею,и вообще в Азию летали через Европу?В этом вся ваша сущность,ватники..Кухарка в управлении государством.И с этим вот...спорить,доказывать чего-то?Хоть с...в глаза,все божея роса..Глядя на ваше настоящее,понимаешь,что у вас не может быть будущего..

Ответить