6 мая 2024, понедельник, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+67 +
Владмир, 12:08, 7.08

Сразу так надо было делать, а то ждали, а так на колени эту европу

Ответить
+83 +
555, 12:35, 7.08

почему то на коленях давно стоит рашка
и перед путлером и перед всем миром )))
москва-петушки-тагил )))))

Ответить
+164 +
мрази будут кушать, как и прежде, 12:46, 7.08

Интересно, а как это отразится на личном рационе Путина,
Медведева и их семей?

Ответить
+71 +
Слава Путину!, 12:59, 7.08

Совершенно никак. :) Это для простых крымнашистов :D

Слава Путину! Его санкции против крымнашистов самые действенные!

Ответить
+42 +
123, 13:30, 7.08

прямо само напрашивается- в ответ США ,ЕС, Канада, Япония и т.тд. прекращают поставки любой продукции в рф и раша усиленно заготавливает сено.....

Ответить
+41 +
loch, 14:06, 7.08

А никак. Эти указивки для народа. А им спецрейсом как доставляли еду со всех уголков мира, так и будут продолжать.

Ответить
-5 +
1+1=3, 19:16, 7.08

Причем здесь спецрейс? Россия отказывается от продуктов из США и ЕС, т.е. мясо теперь пойдет, к примеру, из Аргентины,а молочка из Н.Зеландии, ну и, конечно, из Беларуси.

Ответить
+65 +
Что-то не так!, 12:57, 7.08

Теперь лука станет не только нефтяным магнатом, но и банановым бароном.

Ответить
+10 +
столяр, 14:52, 7.08

назло маме отморожу себе уши

Ответить
+102 +
капец!, 12:10, 7.08

Всё. Белорусы вымрут с голодухи. Об этом много лет мечтает Семья. Вот и повод подвернулся. А то мешают, понимаешь, дарить ИХ ЗЕМЛИ, сопротивляются рабы. Так что зря поголовье свиней выкосили прежде времени. Вот когда бы свиньи выросли, тогда - продразверстку в зубы и на российский рынок для дохода в "казну".

Ответить
+175 +
путин ПРОИГРАЛ., 12:11, 7.08

Всё-таки, какие Капутин и Мендель молодцы: так вовремя присоединились к Санкциям Запада против, обманутых зомбоящиком, россиян!!! Капутин, ты наСТОящее х0йло!!!

Ответить
+164 +
BY, 12:13, 7.08

Ну не дебилы? Это же санкции против своего народа... Пилите сук на котором сидите - пилите...
И да, пора запрещать Windows и iPhone... Заодно Twitter, Facebook, Nike, Ford и прочие блага, которыми пользуется американский народ ))

Ответить
+83 +
важно!, 12:49, 7.08

Да-да.. И детей в орду вернуть!

Ответить
+99 +
Правдоруб, 12:13, 7.08

Скоро вкусный кофе бочковой будешь посасывать из своей любимой чашки вместе с народом. А что так избирательно запрещаете? Вы бы уж запретили сразу все одним махом. А то как то по-детски получается: это буду, а это не буду...

Ответить
+58 +
вит беларусь, 12:14, 7.08

То , что станет меньше прлдуктов, это один момент..)) второе, это то , как будут рады те, кто имеет на этом бизнес..))))

Ответить
+33 +
alex, 13:41, 7.08

О, в самую точку, импортеры, которые строят свой бизнес на этом, уж так будут благодарны, а там, глядишь и народ поумнеет и спохватится, когда на витринах одна морская капуста останется. Шариковы, несть вам числа, и вы бессмертны

Ответить
+101 +
Марьюшка , 12:14, 7.08

приятного аппетита , россияне ! :-))))

Ответить
+211 +
Halina, 12:16, 7.08

Самая смешная новость за последнее время.
А вообще это просто карма в действии: крымнаш, говорите? Путин нагнул Америку?
А теперь ловите санкции от своего любимого Пу, дорогие россияне.
UPD: и самое смешное, что он таки возвращает совок, как многим мечталось - очереди, карточная система...

Ответить
+169 +
Ванек , 12:18, 7.08

ААХАХХАХАААА !!! А ПУСТЬ ЕЩЁ ПУКЕН ЗАПРЕТИТ СВОИМ ДЕТЯМ ЗА ГРАНИЦУ ЕЗДИТЬ !!!

Ответить
+23 +
Уже, 13:01, 7.08

Российским сиротам уже запретил - "акт Магнитского" же.

Ответить
+137 +
мелкова-то однако, 12:19, 7.08

Россия запретила поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии....
------------------------------------------------------------------------------
Придурки, че так мелко?
Слабо запретить пользоваться Долларами и Евро?

Ответить
+17 +
svyatoslava, 13:10, 7.08

На сколько я поняла из текста этого приложения к указу, то Россия запретила поставки этих товаров на свою территорию, если страной происхождения этих товаров является ЕС и пр.указанные страны. Указания на то, что эти товары должны ввозиться так же из этих стран нет. А это означает, что через РБ в РФ завозить эти товары так же не получиться, если только норвежские креветки вдруг не станут белорусскими. Как-то так...

Ответить
+7 +
1, 16:05, 7.08

Значит, это будут белорусские креветки.
Ведь поставляли же в росисю белорусские бананы.

Ответить
+26 +
китаеза, 13:49, 7.08

какие доллаы, какие евро?
скоро этих долларов в россии днем с огнем не сыщешь.
з.ы.
еще годик пупкин у руля и в россии будут в ходу берестяные корки.
а если серьезно, то скоро основной валютой в рассее будут юани. Вот тогда роССияне узнают на своей шкуре, что такое " культурная революция"

Ответить
+26 +
ewqeq, 12:19, 7.08

и че ты будешь со своим путей делать? наши бульбу жрать? два дурочка

Ответить
+19 +
спб, 13:54, 7.08

Будут по очереди сосать лапу у медведя или ... друг у друга (русская диета).

Ответить
+26 +
саша, 12:19, 7.08

фарс, ёлупы.

Ответить
+144 +
один, 12:20, 7.08

Молодец, Димон Большая Голова Маленькие Плечи.Покажи ватникам,что ещё вчера продукты были не такими уж и дорогими,как они думали.Бей их по желудкам.Вата боли не боится...

Ответить
+46 +
ха-ха-ха, 12:52, 7.08

вчера раки были большие но по три рубля, сегодня раки ну очень маленькие но зато по 10 рублей

Ответить
+33 +
ёпрст, 13:04, 7.08

Вот, что значит допустить к власти фээсбэшников.
Пересорили со всем миром, теперь ещё и еду отберут.

Ответить
+86 +
ввп, 12:21, 7.08

в кремле уже строится спецраспредилитель продуктов. скоро будут колбасные электричики. и туры в польшу за продуктпми

Ответить
+22 +
Питер, 14:15, 7.08

это уже было, как сейчас помню - финский сервелат и масло... и другие деликатесы загнивающего запада.

Ответить
+67 +
ввп, 12:22, 7.08

интересно а французкие рестораны в москве закроются,

Ответить
+72 +
я, 12:23, 7.08

чашечка с кофе из ЕС ,запрещайте, скоро опять будете жрать по талонам и не забудьте своему поколению детское питание свое производить а не из ЕС ,там же, как пишут ваши зомбонутые- одно ГМО-приятного аппетита господа ватники

Ответить
+34 +
Харьковец, 12:26, 7.08

Эмбарго на продукты не коснулось детского питания.
-----------------------------------------------------------------------------
В ответ Европа может и детское питание подставить под эмбарго, но это уже слишком. Дети за подонковатых отцов не должны отвечать, пусть растут здоровыми. Может из них вырастет новое поколение россиян, которые не будут пронизаны шовинистическим угаром и поймут, наконец, что Россия не азиатская страна, а если еще и в данном направлении поработают, уволив ублюдков из власти, то мир вздохнет спокойно.

Ответить
+80 +
doxa, 12:38, 7.08

к сожалению, не вырастет другое поколение:(, для этого нужны другие воспитатели.

Ответить
+85 +
пенсионерка, 12:52, 7.08

От осинки не родятся апельсинки!

Ответить
+25 +
BY, 13:01, 7.08

Россия - это самая азиатская страна в мире...
100 км восточнее мкада начинаются поселения с людьми монголоидной расы... Это монголо-татария, брат....

Ответить
+17 +
Max, 12:26, 7.08

Это же катастрофа, малюски и прочие безпозвоночные основной рацион россиян

Ответить
+19 +
Алкач, 14:08, 7.08

да, даа!
забыли в этом списке основной рацион россиян - алкогольные продукты.
Не доробатывает Вовка с Димкой.
з.ы
и главное в этом деле не забыть наказывать госчиновников и депутатов за хранение и употребление импортногл зелья ( коньяки всякие, виски и др.) Без суда и следствия за измену родине...
А то привыкли понимаешь ли, народу горькую русскую ...., а сами импортную сладкую...
даешь главную саннкцию западу - на их буржуйский Алкоголь!

Ответить
+1 +
Нее.. так не интересно, 21:17, 7.08

Алкоголь не надо ограничивать - пусть спиваются. Это План Путина: посадить на диету, но не отказаться от алкоголя. Так быстрее ватники вымрут, а потом землю за недорого продать Китаю и хватит на 10 поколений его потомков. А ватники сейчас его за это обожают и радуются. Хахаха. Всё-таки я не могу не согласится, что в чём-то Путин гениален: уничтожает русских и Россию, а они его за это еще больше любят.

Ответить
+78 +
333, 12:29, 7.08

Зато Крым Ваш...

Ответить
-20 +
судак, 13:01, 7.08

Наш наш

Ответить
+50 +
arelav, 12:30, 7.08

Ура !!! Поддержим путанного медведя голодомором, чай не впервой.

Ответить
+69 +
Прошу прощения, 12:32, 7.08

Прошу прощения, царственная особа. Вы забыли внести в этот список такой продукт, как кофе и чай. Переходите на свой- краснодарский.

Ответить
+13 +
ха-ха, 13:05, 7.08

царственная особа много чего забыла внести в этот список:
например косяки европейской скумбрии и сельди контрабандой попадают в сети рыболовных расейских кораблей. и все без платно. указ - то им не зачитывали, вот и лезут в чужие сети.
а еще можно запретить европейским тучам проливаться дождем на полях расеи

Ответить
+21 +
Козак, 12:34, 7.08

да писец вам путлеровцы вы себя не прокормите а тот комбикорм который вам будут поставлять???ну скоту скотячий корм а биллорусии на вас не хватит

Ответить
+22 +
шико, 12:35, 7.08

Ну молодцы,продумали. Запретили ту категорию продукции, что сами то и не едят.

Ответить
+50 +
Червень, 12:39, 7.08

Да! Молодец Путин. Души свой народ. Еще ЕС и США осталось ввести эмбарго на поставку семян, с/х химии, с/х техники, сх технологий и хана орде. Им сажать будет нечего. т. к. свое семеноводство они разрушили еще 20 лет назад.

Ответить
+113 +
наблюдатель, 12:44, 7.08

На списки Магницкого - запрет на усыновление
На санкции - отказ от продовольствия
Думаю, что если запад будет и дальше санкции вводить, то Путлер призовёт к коллективному суициду россиян.

Ответить
+96 +
пенсионерка, 12:50, 7.08

А теперь самое время подписать указ запрещающий детям россиян проживание и учебу в этих странах. Вот это точно поставит Европу на колени!!! А Украину вам все равно не сломить и Крым придется отдать.

Ответить
+39 +
Алексей, 12:50, 7.08

Ватники, как пауки в банке, сожрут друг друга.

Ответить
+28 +
Гомес, 12:58, 7.08

А чож ты димасик с айфоном ходиш, и айпадами всякими пользоваешся. Нипарадак анижа пиндосския.

Ответить
+6 +
Спасибо Путину за санкцию против россиян!, 13:03, 7.08

Предлагаю Евросоюзу ввести запрет на эвтаназию для россиян. Ну она и так там запрещена в основном, но надо просто такую санкцию ввести. И Тогда Путин в ответ разрешит её в России! хахаха

Ответить
+17 +
Баюся сказаць, 13:14, 7.08

И ситуация сложилась так, что мы вынуждены пойти на ответные меры
____________________________________________________________

Димон оговорился, это не ответные а доплнительные меры. Запад со смеху угарает. Теперь наверно нужно запретить импорт компьютерной и автомобильной техники. А так же выгнать из роSSии производителей иномарок. Вот будет шок для Европы, когда вся роSSия разом на жигули пересядет!

Ответить
+14 +
Гаврила, 13:17, 7.08

Ну, правильно. Это только ускорит наступление дефицита продуктов питания и голода в Козлораше. А еще Козлораша получит дополнительные финансовые санкции и ограничения по экспорту по линии ВТО за такие фигурные выкрунтасы и кренделя.

Сидели бы вонючие путинхуи тихо-тихо в свой бандитской тюрме народов и не шевелились, тогда бы еще могли протянуть до нового срока всем скопом, а теперь это у них никак не получится и голодный рюсский народ потребует их самих в качестве фарша и котлетного мяса када свиное и говяжье по доступной цене напрочь закончится.

Ответить
+24 +
1234, 13:20, 7.08

Роисся объявила голодовку. )))

Ответить
+86 +
123, 13:21, 7.08

По принципу "мама не дала сладости до обеда, назло маме буду ходить голодным".

Придет зима, будут жрать свой газ.

Ответить
+6 +
елена, 13:34, 7.08

Остается надеется, что Россия наконец поймет, что надо развиваться, а не жить за счет энергоносителей, и действительно станет крепкой страной, с которой хотелось бы быть в одной связке. Ей остается стать той лягушкой, которая взбила масло, чтобы не утонуть в молоке. Хоть бы из нашей Беларуси снова не вывезли все продукты. Все это будем расхлебывать вместе с Россией и мы.

Ответить
+15 +
Vadim, 13:35, 7.08

Я бы тоже бойкотировал товары российских производителей, но они ничего кроме уныния не производят :)

Ответить
+22 +
капрал, 13:36, 7.08

Помню, помню... В 80-е совок тоже пыжился вовсю, обидевшись на весь мир, громкие заявления по "ящику", очереди за всем подряд, потом очередная попытка ускориться, догнать и перегнать, к очередям ещё и карточки, чёрный рынок... Потом совка не стало и началась более-менее приличная жизнь. Похоже, расияк история ничему не учит. Перефразируя Задорнова могу сказать: "Ну дебилы!"

Ответить
+14 +
DVIN, 13:43, 7.08

если Штаты введут эмбарго на сталь и алюминий ти обвалят цену на нефть долларов на 15-20 за баррель. то "Диму большую голову" вместа с Пьютиным точно подвесят на осинках.

Ответить
+7 +
уточню, 16:12, 7.08

не подвесят, а посадят на осинки. чисто ордынская забава

Ответить
+14 +
добрый, 13:52, 7.08

Ватники,пока не поздно заготавливайте солому для собственных нужд.

Ответить
+11 +
Тетя Мотя, 14:10, 7.08

А че помелочились? надо было весь ТН ВЭД ТС запретить.

Ответить
+22 +
hoczunczik, 14:10, 7.08

вот только никто так и не прочитал полный список - а там мясо! и рыба! которого в россии нету! значит станут мясоперебатывающие комбинаты, не будет колбаски и окорочков,не будет норвежской жирной селедочки...повысится безработица потому как зачем держать народ на мясокомбинатах если нет продукции для перерабоки (а всем известно что российская колбаса состоит на 75% из импортного мяса!!!! и на 25% из туалетной бумаги со специями - бумага надеюсь своя а не финская)...в общем жить стало веселее))

Ответить
+3 +
Val, 15:04, 7.08

Вау! Представляю поезда №1 и №2. Пассажирский поезд превращается, ... превращается поезд... в кобасный!

Ответить
+7 +
Голодомор, 16:24, 7.08

Поздравляю! Смелое решение. Напугали голой задницей-ёжика. Доводят,уроды до 33 года.

Ответить
+5 +
Белорус Толяныч, 16:29, 7.08

Путин В.В.- Самый популярный диетолог в мире.
140 000 мл. на диету. Это успех !

Ответить
+8 +
911, 16:36, 7.08

Ну что дима, отдавай обратно свой айфон.

Ответить