5 мая 2024, воскресенье, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+121 +
Dimon, 13:29, 7.08

Счастливые люди. Не меньше.

Ответить
-21 +
вмв, 15:40, 7.08

но про дуру она точно подметила ))
а наряд вапще капец - как с трассы )))
два дурака нашли друг друга
щасця этаму народцу )

Ответить
+144 +
Проста ИВАНОВ., 13:35, 7.08

Когда то моя первая жена тоже так говорила. "Другой такой ДУРЫ тебе не найти". -Нашёл другую и не ДУРУ и уже счастливо с ней живу больше, чем с первой ДУРОЙ. А гомельчанам счастья.

Ответить
+3 +
radical, 3:08, 8.08

эт точно...моя бывшая подруга тоже говорила: другой такой дуры тебе не найти и, надо признать, оказалась совершенно права,
женись на мне и будешь со мной счастлив,- говорила она, а вот в этом я сомневался и...не женился, и... оказался совершенно прав.
------------------
Молодцы ребята имеют фан...и не важно дура или нет, и как одета- главное что совместимы

Ответить
+77 +
братья гримм, 13:45, 7.08

Первая фотка зачетная! Альпинисту очень даже повезло! и главное что не подкопаешься!!! Молодец! Хорошо устроился!

Ответить
+44 +
Дымон, 13:47, 7.08

Ну что неплохо. Женщина с юмором и фантазией.

Ответить
-49 +
да уж, 14:33, 7.08

дура точно, счастье не в эпатаже, а в любви мужа к жене ежедневное и мудрости женской ежечастной, Библию читайте, господа

Ответить
+22 +
Наталья, 16:28, 7.08

Зануда))))

Ответить
-2 +
Алекс Трэш, 17:14, 7.08

Стрелки-Гиркины всякие походу уже обчитались библеца, что на хоругвях лицо Иисуса малюют да матюгаться запрещают, однако это им не мешает боиги сбивать.......... Так что библия ваша - чтиво исключительно для моральных уродов!

Ответить
+3 +
Рефери, 19:45, 7.08

Любезный Алекс Трэш, откуда ты узнал о морали и уродствах ? Уж не из десяти ли библейских заповедей, благодаря которым выживает человеческое сообщество и ты сам впитал с молоком матери ? Комментатор "да уж ,14.33" действительно погорячился и как истинный верующий человек должен покаяться на основании Божьего Слова, к которому публично апеллирует : " а ты кто, который судишь другого?" ( Послание Иакова 4:12 )

Ответить
+10 +
Ежик в тумане, 22:49, 7.08

Не путайте божий дар с яичницей. Библейские заповеди всего лишь формулировка моральных принципов развившихся в ходе эволюции - грубо говоря, если я буду гадить тебе, а ты мне, то нам обоим будет плохо, так давайте жить дружно - мысль хорошая но не сказать чтоб без библии прям не додуматься! Любой хороший человек даже в руках библию не державший заповеди ваши понимает и соблюдает. В то же время история знает не мало бандитов которые непременно молились перед очередным убийством, а жетвам отрывки из библии зачитывали. Не надо возносить свой заметно устаревший сборник скучных сказок в ранг сверхестественного и неоспоримого и объяснять ими все на свете, думающий человек сам думает в контексте современности, а не ссылается к авторитету двухтысячелетней давности с его ограниченными понятиями о добре и зле.

Ответить
+2 +
Рефери, 0:36, 8.08

Смелее, Ёжик, смелее,- из тумана к свету! Ведь имеешь же Божий дар в поиске истины. Действительно, познание и различение добра и зла произошло в самом начале сотворения после недозволенного проникновения в запрещённый информационный источник А эволюция - не наука вовсе , а светская религия , на которой исторически основывались все человеконенавистнические идеологии.

Ответить
+36 +
Циник, 14:46, 7.08

Счастья!

Ответить
+6 +
вася, 14:53, 7.08

на первой фотке -- муж уже любит жену)))

Ответить
+3 +
Макс, 14:57, 7.08

Дурью мается дама.

Ответить
+15 +
Воля, 16:29, 7.08

Мне кажется, что такое поздравление муж должен был бы сделать своей жене.
Это было бы логичнее: ведь по природе женщина-пассивная сторона, мужчина-активная.
Хотя...
Мир перевернулся.
Все у нас сейчас наоборот...
Женщины с розой в зубах мужчин поздравляют, на колене кольцо обручальное преподносят и делают мужчине предложение, зарабатывают деньги и кормят мужчин...
Мужчины, вам не стыдно?
Да и мужчины ли вы после этого?
Кто у нас сильный пол на самом деле?

Ответить
+2 +
radical, 3:10, 8.08

ведь по природе женщина-пассивная сторона, мужчина-активная.
------------------------------------------------------------------------------
плохо вы знаете природу...

Ответить
+20 +
Вадим, 17:11, 7.08

Желаю счастья!

Ответить
+8 +
pavel, 18:23, 7.08

работы нет у человека)

Ответить