6 мая 2024, понедельник, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+72 +
nik_K, 15:58, 7.08

Ta govno kak ne nazovi...

Ответить
+61 +
зри к корень, 16:01, 7.08

ФУФЛО!!! Как не назови!

Ответить
+124 +
Танрэк, 16:02, 7.08

"ОК?" Американизм, означающий одобрение? Как-то это не по великорусски, не по свято православному. Откуда в российской соцсети такая тяга забугорским названиям? Куда смотрят гиркин и хутин? немедленно и жэстачайша пресечь!!!!!!!!!

Ответить
-23 +
Жора, 16:52, 7.08

"О"дно "К"лассники - от этого образовано.

Ответить
+9 +
bur, 21:54, 7.08

КЭП.. я знал, что ты жив)))

Ответить
+15 +
Толя, 17:39, 7.08

Надо назвать ,,маша пишет васе,, а не американское ок.

Ответить
+6 +
шахтер, 16:07, 7.08

Выполняется заказ власти России разделить.Разделяй и властвуй это Путин.Ему наплевать на собственный народ,он воевать не будет.

Ответить
+74 +
наблюдатель, 16:12, 7.08

И что, грязи про Украину там стало меньше? По моему, вы ребята как не рядитесь и не называйтесь от помойки вы не отмоетесь.

Ответить
+84 +
Ы!, 16:14, 7.08

Одниватники правильнее было бы.

Ответить
+67 +
одноВАТНИКИ было лучше!, 16:21, 7.08

Ок, Ок.....Не впечатляет! А было же такое благозвучное название-- ОДНОВАТНИКИ!

Ответить
+5 +
911, 16:50, 7.08

"ОВ"

Ответить
+58 +
Geo, 16:21, 7.08

Нах эту помойку. Закрыл навсегда свою страницу

Ответить
+6 +
доказано, 16:32, 7.08

А администрация говноклассников читает Хартию

Ответить
+48 +
владимир, 16:33, 7.08

Как не называй помойку - она помойкой останется. Давно вышел из этого дерьма и никакой жалости

Ответить
-2 +
Ден, 17:36, 7.08

В РБ то как называется их собственная социальная сеть?))

Ответить
+4 +
житель, 17:48, 7.08

ну, "вконтакте" ничем не лучше (разве что аудитория помоложе)

Ответить
+14 +
Вася, 16:50, 7.08

Наверное по просьбе Газманова, а то "одноклассники" сложно выговаривать.

Ответить
+7 +
Волиняка, 18:32, 7.08

ОдноПУТнікі хай назвуть. (Кірюха Гундяй не буде протів)

Ответить
-4 +
шо?, 18:47, 7.08

Действительно сайт полное г.. Но там сидят нужные мне люди, с которыми и приходиться там общаться. Надо бы их переманивать на фейсбук.

Ответить
+12 +
</>, 19:11, 7.08

ОК - сокращение от ОтстойниК

Ответить
+12 +
или, 19:34, 7.08

Должно было быть "ГО" от слова говнокласники как называют пользователи.

Ответить
+17 +
SPIKEY, 20:11, 7.08

Одноклассники, ВК.. - все это ментовско-ГБистские сайты.
Многие сами на себя дела заводят, облегчая труд мусоров.

Ответить
+2 +
я, 23:41, 7.08

по этому поводу целая передача по ТВ была, где наши доблестные "органы" наперебой рассказывали как они с помощью сети "ОК" и др. выводят народ на "чистую воду", поэтому убирайте свои же досье на себя и свои связи, удаляйтесь.... закрыла страницы сразу же и не жалею, времени теперь больше на реальную жизнь...

Ответить
+3 +
ПУПКИН, 20:59, 7.08

Будь она проклята эта сеть!!!!!из -за нее от меня ушла жена и много таких примеров по городу и по стране!!!!!!

Ответить
+8 +
ab, 22:38, 7.08

Я думал люди,общался---оказалось сволочи...однопридурки-я не с вами.

Ответить