6 мая 2024, понедельник, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
смех в зале, 16:42, 7.08

Чотко!!! Все будут заправлены! И комбайны! и пацаны ими управляющие!!! Ну держись! ДАДУТ ГАРИ!!!

Ответить
+40 +
Дед, 16:43, 7.08

А потому что колхозник хоть и пьяный но трохи работал. А трезвый ничего не делает, только думает о водке.

Ответить
-1 +
чел из села на туареге, 17:02, 7.08

пацаны-колхозаны ужу давно пьют самогон.

Ответить
+11 +
знак 70 , 16:45, 7.08

за то в Минске на маленьком престоне вполне достойные фольцвагены и мерсы на выбор продают спиртное и так спокойно прям конкуренция у них там ...

Ответить
+6 +
tasker, 18:55, 7.08

не пали контору!

Всем выгодно. Продавцы-торгуют водкой, повышают поток покупателей закуски. Да и сами покупатели рады...

А вообще - вероятно это охранники этого самого престона.

Ответить
+7 +
TY, 16:53, 7.08

Калі не запраўляць камбайнераў гарэлкай, адбудзецца слуцкі збройны чын па прычыне малых заробкаў

Ответить
0 +
Антось, 16:56, 7.08

А "умник" Кавалько по Островецкому районе запретил с 9. до 18 часов. Так что самогоноварение на подьеме

Ответить
+1 +
Alex, 17:12, 7.08

Просто класс!!! После снятия ограничений на продужу алкоголя бригада по уборке урожая не смогла выйти на работу и сбор урожая в Слуцком районе не уложился в сроки. Приедет Правитель и скажет "Хто допустил?!!! Это же катастрофа!!! Голавы оторву!!! Вот так и бкдет 100%

Ответить
+3 +
Olgerd, 17:17, 7.08

В Слуцке 2 года проводили эксперимент-отменили продажу дешевого вина,так народ перешел на баярышник и ламивит и торговцы паленым спиртом оживились.
Хвати эксперементировать на людях.

Ответить
+7 +
Виктор, 17:36, 7.08

Не там ищет плохое БХД,вон в соседней Польше и уборка проходит и круглосуточные магазины торгуют спиртным,и о боже,возле всех сельских магазинов есть места для потребления пива.А в бедной Беларуси и с власть имущими непорядок,так и с кандитатами хотящими во власть.Кто хочет напиться,тот напъется,не глядя на распорядок работы магазинов

Ответить
+2 +
Вася, 21:15, 7.08

в точку

Ответить
+3 +
капрал, 17:41, 7.08

Вспомнил студенческую "картошку" в Лагойском районе, и решил подкинуть идейку - заодно отменить наказания за управление сельхоз и прочей техникой "под мухой". И битва за урожай выиграна.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:36, 7.08

"топливо" для водил должно быть доступным... а как же работать без него... ?

Ответить
-3 +
Вася, 21:18, 7.08

все такие умные.... отпашите 20 часов тяжёлого физического труда и потом подумайте как вам восстанавливаться за 4 часа сна, чтобы ещё 20 часов отдавать долг родине, и так целый месяц. на свинину цены видели? тото же. пиво куда дешевле. или водка - те же углеводы. имею огромное желание запретить запрещателям чего-нибудь. и посмотреть как они выкручиваться будут.

Ответить