6 мая 2024, понедельник, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+104 +
Врач, 18:17, 7.08

Отлично, давно пора!
И это очередной сигнал что Путя и Лука на дно потянут свои страны, значит пора собирать монатки из этого Советского Союза и быстренько начинать валить из этих стран.
Если кого-то ничего не держит тут, то советую ретироваться отсюда, дальше будет хуже.
Так как след сказка будет о том, что ЕС и США виноваты что мы так плохо живем и из-за них такие высокие цены на продукты.

Ответить
+27 +
помогите!, 18:30, 7.08

П Р О П А Д Ё Т Т Е П Е Р Ь Р А Ш А !

Ответить
+47 +
не шуми, ты ж не клоун, 19:09, 7.08

да не ёрничай, это скрытое объявление войны всего цивилизованного мира России, Гитлер в 1940 был в лучшем положении. Раша не пропадёт, она обесценилась и ей грозит "федерализация" Для начала в Москве исчезнет суши, хорошая пица из итальянской муки, молочные финские смеси для детей, да, с яблоками даже будет напряг. А сколько рабочих мест освободится. Я считал ваших лидеров умней, нафиг вам был этот Крым, в 2013 напланировали оттяпать. Вот, дорогие россияне, теперь вас будут и ваших двух союзников обувать в лапти

Ответить
+67 +
ол, 18:42, 7.08

Вот так и начинаются войны. Только за это путлера нужно эадушить...

Ответить
-34 +
свистать всех на всех, 18:50, 7.08

Плачь злобная Рашка,рыдай горькими слезами,разобидела Обамушку и не будет тебе таперича покою.А может и ........ с этой НАТОй?Как мыслите спадарства?

Ответить
+132 +
Olgerd, 18:51, 7.08

Отлично кремлевский шкет все что нарабатывалось десятилетиями просрал за пару месяцев.Это надо уметь

Ответить
+23 +
Назойливая муха, 19:45, 7.08

Olgerd, надеюсь, Вы мне дадите право использовать "шкета"?! Как Вы его нашли?! Такое ёмкое, дельное, а главное - по-существу!

Ответить
+3 +
Olgerd, спасибо, очень метко, 0:16, 8.08

потрясающе, шкет, так в детстве звали недалёких, сопливых, малорослых шестёрок, которые стояли на шухере, а в жизни реализовывали свои комплексы. Поэтому при выборах презика надо в опросник записать, ловил ли крыс, стоял на шухере, и кто твой папа?

Ответить
+39 +
Назойливая муха, 19:14, 7.08

Мне очень нравится "кремлёвский шкет" от Olgerd. Никак не мог понять, как этого выёб....... дурачка в Кремле назвать. Шкет!!! Точно, шкет!!! Всё просрал, это действительно надо уметь! Спасибо, Olgerd!

Ответить
+35 +
Назойливая муха, 19:24, 7.08

Рашка вошла в мировое сообщество обманным путём. Она сыграла на коллапсе коммунизма. Но ей похер, коммунизм это или капитализм. Назови, как хочешь! Главное - власть одного человека! Диктатура!!! Вот в чём смысл!!! Боря Ельцын чего-то там пытался изобразить, но русская гвардия в лице НКВД сказала категорическое "НЕТ!" И всё пошло прахом.... Всё, что происходмит сейчас в отношениях Россия - США-ЕС, совершенно естественно. Не выучит Рашка работу над ошибками, ей пиздец. Выучит - тогда Рашка очень сильно преобразится, а вот алиевы, назарбаевы и лукашенки отомрут. Сразу же! Вот и смотрите, что кому терять.

Ответить
+8 +
Вячеслав, 22:59, 7.08

+100500

Ответить
-30 +
Ден, 19:31, 7.08

Супер, теперь главное цинковые гробы с Афганистана как-то вывести. Надеюсь талибы в Пакистане не сильно бравых янки на винегрет пустят.

Ответить
+3 +
киев, 20:59, 7.08

Оказьівается Путин в 2002 году просился в НАТО, но после того как ему ответили , что подавайте заявку на общем основании - он обиделся (сериал " Кремлевские тайньі ", ТВ - канал 1+1).

Ответить
+2 +
В.В. Пуцис,эаслуженный путиновед Великой,Малой,Новой и Белой Руси в отставке, 7:57, 8.08

В 2014 он опять обиделся.Обидчивый он какой-то...Ну чо-Предводитель Стерхов жаш!А ему-общие основания под нос!

Ответить
+11 +
к.барабас, 22:24, 7.08

это просто праздник какой то

Ответить
-11 +
Алексей, 23:40, 7.08

Такое ощущение, будто Россия сотрудничала с НАТО! Натовцы всегда палки в колеса со своей ПРО вставляли, нарушая международные соглашения, а уж тем более договоренности с Россией! Ох, скорее бы Китай с Индией в поддержку за Россию вступился, быстро прикрыли бы рот капиталистам!

Ответить
-1 +
kalin, 1:49, 8.08

Ужас то какой ! Нато отказалось сотрудничать! Мы этого не переживем, вместе с отменой поставок овощей еще и нато не будет сотрудничать! Кошмар!!!

Ответить
+3 +
Петрович, 7:20, 8.08

Ох, скорее бы Китай с Индией в поддержку за Россию вступился...
===
Вы даже не понимаете там в тайге, что ни Китай, ни Индия никогда не станут заступаться за Россию. И Китай, и Индия десятилетиями строили свои политические и торговые отношения с Европой и США, что ж вы хотите, чтобы они в угоду вашей задрипанной стране, которую всерьез некто не воспринимает, просрали наработанное поколениями? Пока вы там сидели по норам, весь мир преобразился. Практически все страны Азии и Южной Америки строят тесные отношения с т.наз. Западом. И никогда, никогда не станут портить эти отношения в угоду вам.

Ответить
-1 +
mby, 7:25, 8.08

А сегодня уже во всех новостях, что не прекращают сотрудничество. Так что прежде чем печатать, проверяйте информацию.....

Ответить
0 +
глиняный колосс с трухой в голове, 7:54, 8.08

китай за последние 20 лет вышел в лидеры, потому что экономически развязал руки людям, а в совке так ничего не поняли, просрав даже тот задел оставшийся после союза. амеры с европой вовсю космос колонизируют, а у русаков последние спутники падают.

Ответить
-1 +
Андрей, 9:46, 8.08

А теперь, внимание

НАТО не принимало никаких новых решений о сотрудничестве с Россией. Это следует из ответа официального представителя Альянса на запрос РБК прокомментировать заявление от 7 августа генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена, сделанное им по итогам визита в Киев, сообщает РБК.

Вывод о достоверности информации, публикуемой на Хартии, очевиден.

Ответить