6 мая 2024, понедельник, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Путин объявил голодовку

25

Указ Путина о запрете импорта западных продуктов поначалу вызывает оторопь. Ничего себе санкции!

Комментарии 25
+277 +
Алёна, 19:20, 7.08

Кто тосковал в роССии по совку, похоже, скоро его получит в полном объеме: во главе страны престарелый, не очень адекватный и несменяемый вождь, закрытая страна, больше трех не собираться, дикий пропагандон на госканалах (других просто нет), партия (или православная вера) - ум, честь и совесть, цинковые гробы, дефицит продуктов и статьи в популярных изданиях о вреде мяса, масла, жиров, сахара, соли и т.п. и как из старой юбки скроить жилетку. Мечта идиотов сбывается.

Ответить
+8 +
nik_K, 20:20, 7.08

Vsegda tak bylo: bei svoix chtoby chujie boyalis'...

Ответить
+158 +
или, 19:21, 7.08

И при этом у хутина на бутерброде ни на одну икринку меньше не станет. хутин-чмо! Что тут ещё скажешь?

Ответить
+163 +
chardon, 19:25, 7.08

Как после того, что творило КГБ в СССР,можно было снова выбрать в президенты гэбиста. .Видно история ни чему не научила русских...

Ответить
+177 +
Дима, 20:00, 7.08

а его никто не выбирал, если помните: "Я устал, я ухожу, вот мой приемник.."
Гебисты сами себя выбрали, и Луку, кстати, пропихнули также

Ответить
+55 +
Стары i нягеглы., 19:31, 7.08

Ну и пусть ходит теперь с отмороженными ушами!
Назло бабушке отморозил ещё и уши!
Мозги уже давно отмороженные!

Ответить
+147 +
укв, 19:32, 7.08

Пуйло само себя ведет к катастрофе..его полоумные советники, как и он сам, ничего не смыслит в экономике.В конце концов.эффект от пропаганды не долог, особенно на голодный желудок.Когда люди увидят на своей шкуре , как их обманывают подконтрольные пуйлу сми, терпение лопнет.Все таки Россия-не Сеаерная Корея, где уже 3 поколения людей , не знавших нормальной жизни.Резкое падение уровны жизни спровоцирует волнения (как это было в Венесуэле, той же Украине, во многих других европейских , азиатских и американских странах.) Крысячий режим падет от собственной самонадеянности и вранья, как и все диктаторы.И он ответит за агрессию и зомбирование людей.

Ответить
+76 +
Петрушка, 19:32, 7.08

Классный комент. Спасибо автору.

Ответить
+73 +
242, 19:44, 7.08

миллионы людей терпят карлика и пару тысяч его прихлебателей...... либо зомбированы, либо дурные и пропитые, либо нравится? не понимаю.

Ответить
+35 +
Андрей, 19:56, 7.08

Путин действует по принципу-БЕЙ СВОИХ, ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ

Ответить
+15 +
Люся, 21:47, 7.08

Андрей, 19:56, 7.08
Так это только на идиотов действует: какое дело, скажем, Кэмерону до дяди Васи с Урала, которому жрать нечего?

Ответить
+107 +
BEN., 19:57, 7.08

Судя по всему этого, который на букву п в Питерском дворике в песочнице обижали все ребята, и он, стоя поодаль и растирая между пальцами руки сопельки шептал губками-я вам всем отомщу, и тому и тому и этому! И вот пришло время и он мстит всей россеи!!!

Ответить
-82 +
вова, 20:13, 7.08

Большинство белорусов едят только белорусское, и не парятся что завтра умрут с голода.

Ответить
+35 +
Viktor, 20:38, 7.08

Конечно, если считать колбасные изделия изготовленные из привозного мяса белорусскими, тогда да...

Ответить
+69 +
Как всегда, 20:16, 7.08

Пуйло как всегда скажет, что на самом деле виноват в голоде не он, а запад со своими санкциями. И голод будет списан на санкции.

Ответить
+80 +
fsg, 20:28, 7.08

Суть в том, что украинцы готовы терпеть невзгоды ради лучшей жизни, а руссияне готовы терпеть невзгоды ради того чтобы у украинцев не было лучшей жизни...

Ответить
+68 +
анатом, 20:31, 7.08

Россияне промолчали Болотную площадь, нынешние события - всего лишь закономерный результат...

Ответить
+43 +
стрел(ок)ец, 20:33, 7.08

Спасибо, Александр.
Вы сказали правду и эта правда прошлась молохом в том числе и по моей семье.
Два поколения мужчин были уничтожены, а последующие два - проходили сквозь унижения ,,членов семей врага народа,,.
Но как ни странно, но те времена вернулись в Россию.
Уинстон Черчилль после войны сказал, что новый фашизм еще поднимет свою голову, и замаскируется он под именем ,,антифашизм,,.
Что сейчас и происходит.

И это будет продолжаться до тех пор, пока не произойдет второй Нюренбергский процесс над красным фашизмом (коммунизмом, левым социализмом, и пр. .......змом).
Пока Россия не покается перед своим народом, перед теми народами, кого уничтожала, и пыталась поработить.
Как ни печально, но к этому она придет, очевидно, пройдя через кровь новой гражданской войны и смуты.
А пока, к сожалению, основная часть русских людей слепа и ведома, как стадо. И ведет их ошалевший от крови преступник.

Господи. Вразуми слепых и неверующих. Дай им розум и направь их на путь истинны.

Ответить
+58 +
Грамацей, 20:40, 7.08

Из Указа Великого Вождя всех евразиётов:
"Мы не будем ездить на их вражеских автомобилях и сидеть в их пиндосовских компах!
Мы отказываемся отдыхать на их бандэровских курортах и ездить на заработки в их дерьмократические мегаполисы.
Мы будем жрать мамалыгу и носить бороды, ходить до ветру и молиться Яриле и Перуну !
Мы вернёмся к историческим ценностям - перьевым ручкам, счётным машинкам "Феликс", логарифмическим линейкам и дисковым телефонам. Мы возродим ламповые телевизоры и стиральные доски! Мы потопим наши корабли и закроем наглухо окно в Европу. Не летайте к нам ! И мы к вам не полетим !
Православие! (в виде нацистской идеологии прокремлёивского поповства)
Самодержавие !(в виде безграничной власти путиноидного ворья)
Народность ! (само собой, одна всем известная, истинно-арийско-руская, все остальные народности - это бандэровцы, распинающие мальчиков и добавляющие их кровь в мацу)
Зa святую Русь ! (в пределах МКАДа}

Генералиссимус имперской безoпасности, Говнокомандующий казaцко/чеченскими мародёрами и прочими истинными пидриотами

Ким Чен Пут

Ответить
0 +
Лаура, 1:25, 10.08

ПУТ ЧЕ ФИР!

Звучит серьёзно и красиво

Ответить
+58 +
Александр, 20:43, 7.08

"Россия не позволит издеваться над россиянами США и ЕС ! Россия будет сама над своими гражданами издеваться ."

Ответить
0 +
вий, 21:59, 7.08

Хорошая версия,но это не так,просто это самые безабидные санции против России.

Ответить
+4 +
александр, 23:02, 7.08

Наконец-то здравое суждение о горькой участи страны с лучшими в мире пахотными землями. Поздравляю, умница, а трижды умник, кто поверит.

Ответить
+24 +
пан, 23:12, 7.08

Модолец Путин ! Красава ! Респект !!! умертви этих своих тупых ватников голодом ! И тебе просче и нам веселей !!!!

Ответить
+10 +
Nik, 23:21, 7.08

Ешь ананасы, сыр с плесенью жуй( пережили разруху, переживете и недостаток бактерий).... (Сын белорусского партизана).

Ответить