6 мая 2024, понедельник, 8:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+194 +
Николай, 22:18, 7.08

Посмотрите информацию РНБО. Путиноиды сами заказали всех, живым не оставят никого. Одни бандиты убьют других, потом и этих завалят.

Ответить
+133 +
Alex, 22:40, 7.08

Да допрыгались!Россия в живыз не оставит никого,им свидетели не нужны!Это начало конца !Уже видимо скоро дай Бог!

Ответить
+3 +
Владимир, 17:09, 8.08

Куда бы он не бежал найдут, и повесят!Владимир Минск.

Ответить
+131 +
01, 22:34, 7.08

Боится крыса, почувствовал, что жареным запахло! Скоро и другие побегут в роиссю вперде

Ответить
+93 +
ddd, 22:45, 7.08

Похоже, дело к концу.

Ответить
+89 +
Sergey, 22:45, 7.08

Крысы бегут с корабля.

Ответить
+137 +
украина, 22:47, 7.08

Почему бы Бородаю перед концом не сказать:"Я слишком много знал."

Ответить
+81 +
547, 22:48, 7.08

ну что ж это тож путь для путина выхода из украинского вопроса.
сначала шестёрок уберут , потом и всех кураторов

Ответить
+108 +
или, 22:49, 7.08

борядай сделал вторую огромную ошибку решил играть с хутиным, первой была родиться.

Ответить
+60 +
Сергей, 23:03, 7.08

Ну вот, как я и предсказывал, Бородай в Донецк уже не вернется.

Ответить
+93 +
Птн пнх, 23:04, 7.08

это путлеровское испражнение всё равно не сдохнет своей смертью, т.к. оному претстоит ещё ответить за боинг. далеко не убежит, возможно грохнут свои же.

Ответить
-45 +
bj, 23:16, 7.08

обещался в Беларусi мемуары писать

Ответить
+46 +
ВВ, 23:29, 7.08

это Гиркинд обещался. А этот не мемуары писать в Блеаруси будет, а писсуары марать в Мацкве.

Ответить
+30 +
А.Г.Л. (непризннанная рЫспублика), 23:26, 7.08

Гэта ЧМО СБЕЖАЛО !!! Я как галава государства, гаварыл i гавару" Пуцын х...." ГЫ-ГЫ !!!

Ответить
+43 +
Andree, 23:30, 7.08

Все хлопче допрыгался. Бананаф больше нема. Как был нулем, так и остался. Пустая жизнь и точка в ней . Тебя прибьют свои, а ты старался. Итог один - зеро в сырой земле. ну или в воде, или еще где.

Ответить
+46 +
А говорили:, 23:31, 7.08

"Мы будем стоять до конца ко-ко-ко. Ни шагу назад кудах-тах-тах" еще совсем недавно все эти Бородаи говорили. А как приперло, в Маркву сдёргивают потихоньку.

Ответить
+73 +
Йопта, 23:31, 7.08

Задницу свою хочет сохранить. Сегодня появилась инфа о том, что фэсебешники по-тихому начали "убирать" главарей террористов, вот он и решил свалить под гордой марочкой "ушел в отставку". Они ведь многое уже знают, чего знать не должны. Только все равно замочат, бежать-то кроме раши некуда, а там в любом случае вычислят.

Ответить
+86 +
Йопта, 23:31, 7.08

Задницу свою хочет сохранить. Сегодня появилась инфа о том, что фэсебешники по-тихому начали "убирать" главарей террористов, вот он и решил свалить под гордой марочкой "ушел в отставку". Они ведь многое уже знают, чего знать не должны. Только все равно замочат, бежать-то кроме раши некуда, а там в любом случае вычислят.

Ответить
+29 +
DVIN, 23:34, 7.08

Шо уже слили в унитаз? или зарыли по тихому?

Ответить