6 мая 2024, понедельник, 13:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+154 +
Беларус, 22:48, 7.08

Вы определитесь, у нас ТС (Таёжный союз) или таможня на границе?

Ответить
+49 +
Мiдзьвiдзеу пасодзюць на мяжы?, 23:27, 7.08

Таежанны кантроль у таежанным саюзе, Аншлаг нервов палiць у старонцы

Ответить
+13 +
Это да.., 23:42, 7.08

Действительно.

Ответить
+88 +
Минск, 22:49, 7.08

Будет видимость контроля. Почему?
Во-первых, всё покупается и продается, т.е. людей запросто купят, если захотят. Российские и белорусские коррупционеры договорятся без проблем.
Во-вторых, наш пересидент обведет вокруг пальца кого угодно.

Так что господину Путину не стоит обольщаться. Против ЛАГа он НОЛЬ в таких гешефтах.

Ответить
+66 +
скунс, 22:51, 7.08

вот нам и таможенный союз??? кому мозги пудрим,бояре??? хрен.....ы..какая продукция?? нам бы себя прокормить...а ...? может россии наше фуражное зерно нужно?? или картофель полугнилой?? яблоки недозрелые?? да кушайте ..мы еще можем много какого дерьма произвести...

Ответить
+177 +
1984, 22:53, 7.08

Господа россияне! Так дело не пойдет! Два поста- это курам на смех! Только полноценная граница с колючей проволокой, погранполосой и Карацупу с Джульбарсом!
Границу на замок, вьезд в РБ только по шенгенской визе. Лукашенко заберите себе для проведения опытов профессора Павлова на слюноотделение. А мы тут будем горевать без вас, есть хамон гишпанский, пить чешское пиво с баварскими сосисками и поминать как этих дурных ватников звали.
Мечты сбываются! Ло-ло-ло...

Ответить
+35 +
teresa, 22:59, 7.08

России нужно будет таможенников и пограничников хорошо кормить, чтобы те работу свою исправно делали, не пропускали запрещенный товар и самое главное продукты питания запрещенные для россиян.

Ответить
+106 +
Сергей, 23:06, 7.08

Теперь нужны ответные меры - усилить контроль на границе с Россией. Желательно визовый режим и стена с колючей проволокой.

Ответить
+27 +
Руслан, 23:22, 7.08

Вы, что сашы не доверяете? А вобщем будут бел.бумаги и смакчыте господа, или у вас не тс?

Ответить
+52 +
Sергей, 23:25, 7.08

Ну сейчас все свое вывезем в рашу, а тут будут пустые полки и продукты в два раза в цене поднимутся.... а в рашу будут гнать польское мясо и яблоки с пометкой: "сделано в РБ". Молодцы россияне - мало того, что в зад путина целуете, так еще и деньги придется за это платить. Шикарные идиоты.

Ответить
+26 +
Ламбард, 23:33, 7.08

У таежаным саюзiке верх даверу друг да друга

Ответить
+69 +
Йопта, 0:41, 8.08

Нормальное явление, иначе ватников понавалит за едой и самим есть нечего будет. Сами бред придумали - сами теперь пускай и расхлебывают.

Ответить