28 апреля 2024, воскресенье, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+10 +
Иван, 8:04, 8.08

Ну да, все они при корыте. Там удобнее и легально. Нашел чем хвастаться.

Ответить
+10 +
Зьмiцер, 8:08, 8.08

Конечно уменьшилось! И кормить их в тюрьме не нужно. Зачем садить, когда можно убить! И бюджету опять-таки экономия...

Ответить
+3 +
goshafree, 20:11, 8.08

дело в том , что и население сократилось по официальным данным на 6%, а реально на все 15%, т.к наехало отовсюду: арабы, поднебесные китайцы.
И этим главноколхозоправитеь не гордится почему то?

Ответить
+5 +
справедливый, 8:12, 8.08

Демогог в отставку!

Ответить
+7 +
студент, 8:12, 8.08

Ну идиот,самый настоящий!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Батон, 8:13, 8.08

Во дает! У нас, оказывается, есть узаконенная "сфера коррупции"!Или это все-таки по Фрейду? :)

Ответить
+9 +
Stefan, 8:13, 8.08

Можа і праўду вырадак сказаў, бо злачынцы пры ўладзе сядзяць, а не ў турме.

Ответить
+14 +
Сеня, 8:14, 8.08

Конечно меньше - они все в администрации работают

Ответить
+11 +
дядя миша пенсионер, 8:17, 8.08

и мы там тоже рассматриваем новеллы(((((((((((((( Ну ты Шурык млять и ..эстет..! Тебя послушать так мы тут вместе с тобой только и делаем шо книжки и новеллы читаем! как ляпнешь! хоть стой хоть падай! и где ты таким словам научился!!!???

Ответить
+6 +
Владимир, 8:20, 8.08

А сколько людей покинуло страну в поисках лучшей жизни?

Ответить
+10 +
vvv, 8:24, 8.08

"..... мы здесь теряем кучу денег". опять денег, на какую бы тему не заговорил все сводится к одному - к деньгам.

Ответить
+14 +
кыш, 8:27, 8.08

Диктатура – правление одного или кодлы, со скрываемым, маскируем подавлением общества.
Тирания - правление одного с нескрываемым, открытым подавлением общества.

Согласно определению, диктатура – тщательно маскируемая тирания, то есть, худший её вариант, когда внешний мир вводят в обман, предъявляя признаки наличия и функционирования якобы независимых институтов (суда, СМИ, законодательных органов), кои (по факту) есть институты узаконивания преступлений диктатуры и отмывки правосудия.

Беларусь – тирания, маскируемая под диктатуру, с возвеличиваем преступного правления и преступного правителя-самозванца.

Ответить
+7 +
Алексей, 8:28, 8.08

Болезнь... Сказки сочиняет и сам в них верит.

Ответить
+8 +
Вася Пупкин, 8:29, 8.08

Каждые пол года - амнистия, для чиновников-взяточников! Все основные преступники на свободе у власти!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
сам себя не поxвалишь..., 8:49, 8.08


да уж, ещё не всеx пересажали, на расстрелаx оттягиваемся...

Ответить
+5 +
лысый дебил, 8:51, 8.08

психопат больной знает ,что такое закон ???

Ответить
+2 +
Саша, 8:52, 8.08

Хороший счетовод от болды цифры ляпнул как обычно

Ответить
+2 +
ромка, 8:57, 8.08

Бред больного!!! Хотелось бы верить в неотвратимость наказания, но эта элюзия для дураков. Поверю в это если ты и все твои убл..ки окажутся с колом в жопе, как друган твой.

Ответить
+8 +
Минский, 9:05, 8.08

Точно-точно.
Колхозные уголовники теперь по тюрьмам не сидят.. Они в Минске "мянтами" подрабатывают.

Ответить
+5 +
димон, 9:14, 8.08

.... но.. больше без вести пропавших .... и трупов.....

Ответить
+8 +
Андрей, 9:14, 8.08

Просто все, кто сейчас должен был бы сидеть - управляют страной.

Ответить
+7 +
Гаусс, 9:19, 8.08

А милиционеров в 7 раз больше чем в советское время. Нашли зекам работу.

Ответить
+3 +
All, 9:37, 8.08

Здорово, на самом деле, только речь идет о каких, полит или уголовников?
Полит до него вообще не было.

Ответить
+6 +
Гость, 10:00, 8.08

А население в три :D

Ответить
+5 +
дед, 10:12, 8.08

Большинство приступников находяся у кормушки Лукашенко и их колличество растёт, повышая уровень коррупции.

Ответить
+3 +
dmi, 10:23, 8.08

Сидельцев стало меньше ,зото стало больше трупов .
Так что дядя не зизи !

Ответить
+6 +
сучок, 10:44, 8.08

Через одного надо сажать! Это работников горисполкомов,Госконтроля , работников УВД,СК,прокуратуры,Администрации,судьей ,захватив коррумпированный Верховный суд - сплошные коррупционеры,обокравшие государство и настроившие себе и родственникам массу квартир за счет народных денег,по незаконным льготным кредитам. Горисполкомы находятся под прикрытием коррумпированных правоохранительных органов. За. 20 лет выращена огромная банда чиновников коррупционеров.Эта раковая опухоль проела за 20 лет всю страну. Не надо обманывать народ ,так как он все знает и видит!

Ответить
+8 +
лжэ, як заўсёды, 10:49, 8.08

На 100 тысяч жителей нашей страны приходится 438 заключенных.
Беларусь в лидерах по числу заключенных в Европе.
http://charter97.org/ru/news/2013/5/4/68804/

Ответить
+5 +
tre12, 10:49, 8.08

Умным людям стыдно слышать речь Лукашенко А.Г.и видеть рядом с ним людей,которые подменивали документы ,выносили незаконные решения. Эти товарищи,которых показали в эфире, должны понести законные наказания за все деяния

Ответить
+5 +
., 11:08, 8.08

МВДне в силах кормить осужденных и в силу своей слабости выпускает акт об амнистии а не из гуманных соображений. Да и собственно тем самым каждый раз открывает для себя новый фронт работ по поимке тех кто должен сидеть в тюрьме. Замкнутый круговорот зэков в системе. Финансирование оправдано,значит будет существовать дальше,министр МВД будет строить себе катедж,ездить на дорогом авто и складывать бюджетные денюжки под камушек

Ответить
+9 +
идеолог, 12:13, 8.08

Дурак всегда гордится тем, чего умный стыдится.

Стало меньше заключенных, но больше преступников. Постоянные амнистии для всех, кроме "политических" - это не то, чем следует гордится.

Ответить
+5 +
ёж, 14:27, 8.08

Ну да... Заключенных стало меньше. А еще за 20 лет правления солнцеликого количество беларусов уменьшилось на миллион. Меньше населения-меньше заключенных даже при том же проценте преступности.

Ответить