28 апреля 2024, воскресенье, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
Алесь, 8:57, 8.08

А где хай-тек ??????? Сам по себе стиль Хай-тек,это совсем иное и к данному убожеству даже близко не стоял. Начали в стиле Хай-тек,продолжили в Хай-так и закончили в Хрен-с ним))))

Ответить
+6 +
and_82, 8:59, 8.08

А получится как всегда в стиле "Хай-так".

Ответить
+4 +
7, 8:59, 8.08

В Европе очень красивая плитка. Пока у нас не будут использовать такую же, никогда наши города не будут красивыми. Колхоз.

Ответить
+1 +
1, 9:07, 8.08

Трилинку, конечно, жалко.
Только скользкая она по сравнению с асфальтом.

Ответить
+3 +
radical, 9:10, 8.08

это не хай-тек, это хай-хоть-так

Ответить
+5 +
radical, 9:14, 8.08

Хай-тек (англ. hi-tech, от high technology — высокие технологии) — стиль в архитектуре и дизайне, зародившийся в недрах позднего модернизма в 1970-х и нашедший широкое применение в 1980-х. Главные теоретики и практики хай-тека (по большей части практики, в отличие от архитекторов деконструктивизма и постмодернизма) в основном англичане — Норман Фостер, Ричард Роджерс, Николас Гримшоу, на каком-то этапе своего творчества Джеймс Стирлинг и итальянец Ренцо Пиано.
-----------------------------------------------------------------------
Кто сказал что ето хай-тек???
это довольно безвкусная еклектика...но на безрыбье и раком станешь
все лучше чем чистая хрущёвка...

Ответить
+2 +
1111, 9:24, 8.08

В Минске то же самое сделали с хрущевками по ул. Розы Люксембург , которые стоят возле администрации Московского района и "смотрят" на проспект Дзержинского. К чемпионату по хоккею делали. А всё то, что стоит во дворах и скрыто от глаз людских, так и осталось убогим.

Ответить
+2 +
Strannik, 9:44, 8.08

не ремонтируют - плохо, ремонтируют - тоже плохо.....как тогда быть)))

Ответить
+4 +
Александр, 9:47, 8.08

Правда, внутри все равно остается 60-летняя "хрущевка" - тесная, душная, просрочившая все возможные нормы безопасного жилья.

Ответить
0 +
baton3308, 10:12, 8.08

А через год станет "хай так."

Ответить
+2 +
Pinchuk, 10:29, 8.08

Это не Хай-Тэк архитектура, которая складывается только из Метала-Камня-Стекло, а "баваризация" советской застройки, которая из внутренней стороны двора выглядит позорно.

Ответить
+2 +
Fedja, 11:27, 8.08

Это комуняне орудуют - застеклили, чтобы размножить отражение памятника.

Ответить
+13 +
Владимир, 11:30, 8.08

Я житель Пинска и мне противно когда Вы восхваляете показуху. Почему нет фотографий этих зданий со стороны двора. Они как были неухоженные так и остались. А сколько средств было потрачено на эту показуху. Не прошло и двух лет как на этих зданиях меняли кровлю, а в Пинске есть дома крыши которых текут. Ответ местных властей: "Нет средств." Это ли не издевательство над людьми. Идет и реконструкция дорог в стиле ХIХ века, когда 1 автомобиль на 1000 жителей, но Мы живём в ХХI веке когда 100 автомобилей, а может и больше, на 1000 жителей. Дороги остаются узкие, зато тротуары широченные. А сколько неудобств создано для жителей города. Общественный транспорт стал ходить по одному маршруту и как добраться на работу.
По поводу площади. Совсем недавно с неё был содран асфальт, уложена плитка и сейчас её опять сдирают, а денежки от куда. Ничего удивительного, что страна погружается в долговую яму, но у каждой ямы есть дно.

Ответить
+7 +
ВИТ БЕЛАРУСЬ, 13:23, 8.08

В ЭТОМ ФОТО ВСЯ БЕЛАРУСЬ. ВЫЛИЗАНЫЙ ФАСАД, ПОКАЗУХА , А ВНУТРИ , КАК И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ВНУТРЕННЕЙ РАЗВАЛ И РАЗРУХА. КОЛХОЗНЫЙ ПИАР.

Ответить
+1 +
о, 16:18, 8.08

Вы думаете, если навесьть пару зеркальных стекол на здание, так это high tech? Это скорее sovok tech - совок точно.

Ответить