28 апреля 2024, воскресенье, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+25 +
Сірий, 9:19, 8.08

Вcе правильно.РАБІВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТЬ!!!

Ответить
+14 +
Smit, 9:29, 8.08

. Чего мы должны стелить им красные дорожки, быть снисходительными, с пониманием к ним относиться. Они оскорбляют наших людей, настраивают всех, кого только можно.
-------------------------------------------------
Молодец , люди культуры и эстрады не должны потворствовать безбашенному национализму , национал эгоизму, и просто не то то что непорядочности а, замесу подлости и глупости..

Ответить
+11 +
nata, 9:38, 8.08

Розумниця!!! Є ж в Україні , виявляється, патріотичні та інтелектуальні співачки.

Бо вже так остогидли на українській естраді півички-повії рівня російського кабака...

Ответить
+13 +
Stefan, 9:39, 8.08

Такія, як гэта дзяўчына падымаюць дух не толькі украінцаў. а і усіх астатніх. Яшчэ ніколі у стагоддзях не было такога, каб патрыётаў не паважалі і не пакланяліся ім нават ворагі. Пра расею гаворка не ідзе, яна хворая ад нараджэння.

Ответить
+11 +
pop, 9:40, 8.08

ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100%!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Павел, 9:41, 8.08

Большой респект,молодец!Таких очень не много.

Ответить
+13 +
надир-россиянин, 9:44, 8.08

Молодчина!

Ответить
+9 +
Валерий., 9:56, 8.08

Кроме того что талант еще и Человек, молодец.

Ответить
+13 +
Игорь, 9:56, 8.08

Молодец Анастасия! если бы все были из артистической среды такими патриотами. Молодец и спасибо за поддержку всего проукраинского. Слава Украине и патриотам Украины.

Ответить
+11 +
AndRay, 10:02, 8.08

Что здесь можно сказать? Просто, молодец. Чёткая позиция и понимание ситуации.

Ответить
+10 +
ops, 10:14, 8.08

от души приветствую! А угрозы в Ваш адрес, это от зависти к Вашей смелости и независимости

Ответить
+12 +
Чел, 10:32, 8.08

Смелая девочка. Учитесь черви навозные!

Ответить
+10 +
саша, 10:34, 8.08

Умница!Настоящий патриот и гражданин!Слава УКРАИНЕ!

Ответить
+9 +
Полина, 10:44, 8.08

"...Некоторые просили быть осторожной в высказываниях. Типа занять нейтральную позицию..."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интересно - кто?
Я смотрю, путин в Украину танки шлёт, а среди украинцев очень много, кто занимает нейтральную позицию , а иногда и откровенно предательскую. Так победить в войне очень сложно. Настя права - на войне как на войне.
Полностью согласна и с представителем Израиля, который совсем недавно сказал, что прошло время справедливых войн с победителем и побеждённым, ибо лидеры многих стран всё пытаются замусолить в дипломатических экзерсисах, а в итоге жертв гораздо больше, потому что из-за этой гнилой дипломатией вооружённые конфликты растягиваются на десятилетия.
Настеньке здоровья, счастья и процветания её любимой Родине. Всегда восхищалась смелыми честными людьми - из них действительно никогда не сделать рабов.

Ответить
+7 +
Alex, 10:52, 8.08

Настя - настоящий человек и по-настоящему любит свою Родину. Артисту просто необходимо иметь свою четкую позицию, потому что артист - человек публичный.
Жаль, что Королева и Лорак так этого еще не поняли.

Ответить
+5 +
Сам русский, 11:02, 8.08

Все ВЕРНО ! Достоинство красит личность, я тоже теперь выключаю все , что несет голос продажных артистов и вообще российское ТВ .У русских героями всегда были единицы, а остальные все делали под угрозами страха руководства страны, сегодня это тоже актуально.

Ответить
-11 +
Дядя Ваня, 11:25, 8.08

Очень известная певица :). Кто-нибудь знает ее кроме тех кто смотрел "Фабрику звезд"? :)

Ответить
+7 +
Alex, 14:33, 8.08

"Очень известная певица :). Кто-нибудь знает ее кроме тех кто смотрел "Фабрику звезд"? :)"
Да. Вся Европа ее знает по Евровидению.

Ответить
0 +
цукерман, 12:04, 8.08

Верка-сердючка уже затихла

Ответить
+5 +
Сварожич, 12:16, 8.08

Красавица, умница, патриотка! Не то что всякие там Лораки.

Ответить
+7 +
брестчанка, 12:43, 8.08

Настенька,вы-молодец.Ваш поступок оценят украинцы,а Раша еще захлебнется кровью своими за свои преступления.

Ответить
+8 +
лажа, 13:16, 8.08

Слава Украине! Мне нравиться, молодец, поддерживаю ее. Правда как разделить деятелей культуры рашки. и Украины. В рашке пол эстрады наших.

Ответить
+5 +
А.Б, 13:18, 8.08

Все правильно , Анастасия.

Ответить
-22 +
рем, 14:21, 8.08

Правда в том, что на Украине свершили незаконный военный переворот американцы и не скрывают этого. Они управляют Украиной , а не Порошенко. Раскол Украины, война в Донбасе, падение жизненного уровня народа, это всё они АМЕРИКА и ЗАПАД. Не видят этого только шизоиды и зомби украинской пропаганды, контролируемой олигархами на службе США, как иначе, их деньги лежат в штатах. То, что много украинцев думают о Украине, как свободной демократической стране, то её просто нет! Есть территория оккупированная другим государством США, а война на Донбасе, это война Америки против России руками украинцев.Роль народа Украины,это роль "Пушечного мяса" Вы не согласны? Переубедите меня.Боюсь, когда вы поймёте, будет уже поздно...

Ответить
+8 +
teresa, 16:48, 8.08

рем) это вы по Российскому телевидению столько для себя открыли и с другими спешите поделиться. Я просто живу в Украине и не знала этого. Теперь порадуемся с семьёй и соседями, наконец то мы в нашей украинской Америке заживем!Как посмотрю ещё ни одна страна не стала жить хуже поддерживая с отношения с Америкой, а у нас то даже правительство американское, вот оно чо!

Ответить
+3 +
Лiцьвiнка, 17:34, 8.08

Штось цi не вiдать нi воднага амэрыканскага вайскоуца-акупанта у Кiяве!!!

Ответить
0 +
про американские войска, 16:16, 9.08

Зачем такие затраты и проблемы? Когда можно бесплатно использовать местное население. Мобилизацию на Украине уже объявили.

Ответить