27 апреля 2024, суббота, 19:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+22 +
Сеня, 9:42, 8.08

Может еще свидетельство о курсах компьютерной грамотности показывать?

Ответить
+54 +
Ум, Честь и Совесть, 10:02, 8.08

Вегной догогой идете, товагищи!

Ответить
+2 +
ффф, 10:28, 8.08

побежит молодежь
из страны

Ответить
+6 +
alx, 10:31, 8.08

маразм крепчает

Ответить
+21 +
пункт назначения - ж..па, 10:41, 8.08

Раша жжот из огнемёта.
А ведь ещё недавно они посмеивались над беларусами.
Походу у нас тут разгул демократии в сравнении с нынешней державой ватников. Скоро они там у себя, как в гетто, будут к телогрейкам знаки пришивать.

Ответить
+6 +
ццц, 11:03, 8.08

Ни-ни-ни! Без разрешения православного батюшки никак нельзя заходить в богомерзкий интернет. И даже с таким разрешением после каждого захода в интернет надо покаяться и исполнить епитимью. Иначе духовность пострадает

Ответить
+6 +
teresa, 15:10, 8.08

Будет новая услуга от РПЦ освящение интернета с выездом на дом. Сначала в интернет будет входить батюшка, наставит плюсиков (типа крестиков) в сети, затем на экране и системном блоке маркером нарисует, зальет все святой водой и выдаст сертификат установленный государством.

Ответить
-3 +
Беларуский ватник, 11:06, 8.08

Узбагойтесь. Это касается только отделений связи Почты России.А там этим вайфаем никто и не пользуется.Не понимаю этого закона.Жестоко и бессмысленно.

Ответить
+1 +
Чел, 15:28, 8.08

Это чтобы и дальше не пользовались, а то Валя на доставке не знает куда там штепсель втыкать.

Ответить
0 +
Беларус, 11:39, 8.08

Ну хоть кто-то хуже нас :-) Это утешает :-)

Ответить
+2 +
Джигурда, 11:45, 8.08

На почте карточку Wi-Fi от ByFly без паспорта не купишь, так что не опередили, а догнали...

Ответить
0 +
ннн, 12:05, 8.08

Почитайте закон том о Wi-Fi и речи не идет, а только точках коллективного доступа.

Ответить
+4 +
Мао, 12:21, 8.08

Только путен-ТВ !!! Всё остальное обрубят.

Ответить
+1 +
сталин отдыхает в аду, 12:43, 8.08

а отпечатки пальцев? и ч/з детектор лжи

Ответить
+2 +
Минкомсвязи, 12:55, 8.08

Минкомсвязи России разъяснило изменения правила пользования доступом через Wi-Fi, которые произошли в связи с принятием постановления правительства номер 758 от 31 июля 2014 года. Об этом сообщается на официальном сайте министерства.

Для получения входа в интернет через публичные точки доступа паспорт не понадобится. Однако «если точка доступа Wi-Fi установлена оператором связи, то он должен отправить пользователю запрос на получение идентификационных данных по sms или предложить специальную форму для указания данных перед открытием доступа в интернет», говорится в сообщении.

В случае установки беспроводной точки доступа частным лицом никаких обязанностей у него в связи с изменениями не появится.

Ответить
+2 +
Gogloin, 13:36, 8.08

То есть видеозапись - это лучше и свободнее? Да, давайте теперь весело смеяться с того как прищемили россиян. У нас-то тока видеозапись всего и везде (хорошо что ещё в туалете не снимают) - вот это свобода, не то что у них, конечно!

Ответить
+2 +
Чупака, 14:30, 8.08

Ну они догоняют. Стремительно. В какой-то момент и перегонят.

Ответить
+6 +
Повсикакий, 14:24, 8.08

а я давно говорил, что на нас все обкатывают и только потом в рф запускают.научились митинги разгонять-начали потом в рф.научились сайты держать на родине-ввели в рф.интернет по паспорту у нас уже давно обкатали как сделать-ввели в рф. догадайтесь что будет дальше?

15-16 год будут годами отмены пенсий.на первых порах их в каком-то виде сохранят, но на будущее просто ликвидируют. помяните мое слово.

Ответить
+3 +
Milos, 15:29, 8.08

Wi-Fi только по паспорту (С) ???

Куда мир катится? Благо я гражданин ЕС. Ни ногой в Беларусь или упаси Боже, Россию.

Ответить