28 апреля 2024, воскресенье, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+37 +
Феникс, 9:58, 8.08

Что-то уж очень часто наше МВД стало обращаться за помощью к населению. Как же ваше ведомство умудрилось так быстро поймать Ковалева и его "подельника"?

Ответить
+4 +
Вася, 14:35, 8.08

Мало у нас ментов, надо больше, чтоб у каждого столба стояли.

Ответить
+24 +
Ликвидатор, 10:06, 8.08

А где доблестные стражники,
которые стоят там стаями в светлое время дня?
Темноты боятся, тогда зачем их сытно кормить?
Что, нельзя в пляжный сезон организовать службу как следует?
Начальника Советского РОВД на пенсию вместе с главой администрации

Ответить
+20 +
Минский, 10:07, 8.08

Ну, если сбежали - точно хулиганы...
А вот года четыре назад на той же Цнянке знакомый нарвался дважды. Первый раз, когда ему по рогам надавала пьяная гопота лет по 20. Второй раз (их все-таки замели и привели в местное отделение), когда увидел составленный ментами протокол.. Как закреплено в сим честнейшем протоколе, трое курсантов школы милиции, находясь в увольнении, и проводя время в абсолютной трезвости и любовании природой, заметили дерзкого гражданина Н. (знакомца моего), который нагло и цинично "нарушал общественный порядок". Всеми доступными ему способами, в протоколе не поименованными.. Узрев трезвых, белых и пушистых аки агнцев будущих ментов, гражданин Н. перенес злостное нарушение общественного порядка на них персонально и вознамерился (ботан-очкарик 178 см на 70 кг) нанести невинным созданиям травмы, как моральные, так и физические..
Короче, отделался ботан-идеалист разбитыми очками, парой синяков на фейсе и ребрах, ну и штрафом.
А эти если сбежали - тогда точно хулиганы.. Ну, ничего - поступят "у мянтовскую школу" - бегать уже не будут...

Ответить
+7 +
Роман Сергеевич , 15:44, 8.08

Тоже был случай с "ментовскими" курсантами. Работал на автобусном маршруте АВ Восточный - Была 2-я смена, последний рейс, около 1 часа ночи. Из Стаек в Сосны с дискотеки возвращалась шумная компания подвыпивших парней. Я вышел в салон, чтобы проверить у них билеты и утихомирить, но они разошлись ещё больше. Тогда я одного из них затащил в кабину и приковал наручниками к поручню на двери. (14 лет служил офицером в ВВ, навыки остались, а наручники вожу с собой в автобусе на всякий пожарный...) Быстро сел за руль и погнал на Минск. Кроме этих парней никого больше в автобусе не было. Они орали матом, стучали по стёклам. Потом двое подошли к кабине и стали мне кричать и двое из них стали показывать документы, что они являются курсантами милицейской академии. Это меня разозлило настолько, что я уже чуть себя сдерживал, чтобы не выйти в салон и не убить их! На мосту - развязке через Могилёвскую трассу стали орать , чтобы я их выпустил, так как они ехали в Сосны, но я повернул на Минск и высадил их только возле поворота на Шабаны, пинками под зад. Был уже 2-й час ночи. В ответ, когда я отъезжал, бросили камнем в автобус, разбив стекло. Ну да Бог с ним, за ночь ремонтники стекло заменили.

Ответить
+3 +
ft, 20:43, 8.08

В ответ, когда я отъезжал, бросили камнем в автобус, разбив стекло. Ну да Бог с ним, за ночь ремонтники стекло заменили.

зря... особо злостное хулиганство, от 3 до 10...

Ответить
+5 +
Топорик, 19:06, 8.08

Первое, если человек может себе это позволить, то можно этот вопрос решить с близкими и родственниками виновных - это будет даже лучше.
Второе, и 4 года назад существовала та же Хартия, и другие сайты. Почему человек сюда не обратился, не опубликовал фамилии виновных, не обратился к правозащитникам. Вообще давно надо подобные вопросы широко освещать, т.к. сайт "Пособники" слабо справляется с возложенными на него задачами, он был скорее создан для иных целей. А так простая комбинация - сайт, правозащитники, привлечение внимания (может кто-то и сам захочет разобраться, и н обязательно с конкретными виновниками, есть такое понятие как объективное вменение - т.е. виновны все похожие ) плюс разработать механизм уведомления западных представителей - на предмет выдачи виз. Хотя эти существа редко дальше турцаи и ягипта ездят. Мы должны понять три вещи - не быть немыми терпилами, все лица (и их родственники), служащие власти уже изначально наши враги, и третье - все плохое, что здесь происходит, нужно освещать и обвинять в том власть любыми способами и средствами.

Ответить
+27 +
Russel, 10:10, 8.08

Гуляя по ночам с девушкой или семьей в нашей "спокойной" стране нужно быть готовым дать отпор всякой мрази,на правоохранителей надежды нет!

Ответить