28 апреля 2024, воскресенье, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-16 +
нихао мао , 9:52, 8.08

расти и крепни ВОЕННЫЙ альянс России и Китая!

Ответить
+18 +
тво, 12:59, 8.08

Китай подождет,когда Россия ослабнет в схватке с западом, а потом будет диктовать ей свои условия...

Ответить
+12 +
один, 13:25, 8.08

Никогда Китай не пойдёт на это.Китай слишком прагматичен.Год-два тому они попытались показать зубы США.Запрет каких-то игрушек в США обернулся потерями Китая более 4 млрд.долларов!!!!!! за 2 недели.Это были только игрушки(прям по Фрейду получилось).Посмотри товарообороты-и вопрос отпадёт сам по себе.Вся Китайская экономика завязана на Америке.Допусти санкции США по Китаю.А уж если в Китае пойдут недовольства......Там с уйгурами проблем выше крыши.А вот что тайное соглашение между Китаем и США по Сибири и ДВ существует,нет ни малейшего сомнения.

Ответить
+9 +
яковлев, 13:28, 8.08

Китайцы "растворят" в себе Россию и она исчезнет как государство

Ответить
+20 +
А, 10:02, 8.08

Путькин - никчемная посредственность. Ни ума, ни способностей. Это и раньше было очевидно.

Ответить
+33 +
дурных уже нет , 10:45, 8.08

Ещё в 2000 году умные люди говорили , что путин это контрольный выстрел в голову россии. За 15 лет разрушил производство , науку , сх . Умеет только професионально лгать и проводить так называемые спецоперации по типу судопдатова с горами трупов. И вдруг заговорил об инженерном образовании. Но беда в том , что это чекиста или продавца можно за 2 года обучить . Чтобы создать снова нормальное инженерное образование нужно десятки лет и главное молодые люди , которые согласятся грызть гранит науки зная , что их не обманут в очередной раз воры руководители. Это не оболванить народ с помощью тв , здесь ватники не помогут.

Ответить
+1 +
Als, 11:36, 8.08

А правильно ли мы употребляем слово "вассал"?

Ответить
+20 +
Джигурда, 11:43, 8.08

"Запад уже заявил, что он не будет применять свои силы, если в Украину вторгнутся" ублюдки, ничему не учатся, ничего не хотят делать, как в 38 сдали Гитлеру Чехию, 2008 Путлеру Грузию так и Украину сливают, блюстители прав человека. Место Бабам, Оландов, Меркелей, Бирлускони и прочих на одной скамейке с Путлером, за попустительство.

Ответить
+9 +
</>, 12:48, 8.08

Тупорылый путин будет шутом при Китае, как лукашенко при нем.

Ответить