27 апреля 2024, суббота, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+15 +
we, 12:25, 8.08

Мне далеко за 40 , но телевизор использую ТОЛЬКО как второй монитор для фильмов с компа. Не надо так обобщать и причислять наше поколение к ватникам.
Скажу больше, гораздо тупее новое поколение около 30 лет, вот где ваты в мозгах набито, причем у тех, кто относит себя к прогрессивному классу айтишников. тутбайрунет им мозг прочистил до блеска.

Ответить
-11 +
Людмила, 13:39, 8.08

Телевизор в доме нужен. И новости услышать и фильм смотреть и кому то про спорт интересно. И познавательные программы. Другое дело, что много не нужных каналов, белорусских в том числе. Вполне хватило бы максимум двух каналов БТ. Просто использовать их с умом. А то часто смотришь и понимаешь, что просто время тянут.Неплохо было бы один российский канал без нашей цензуры. Умные познавательные каналы типа Дискавери тоже хорошо. Кстати,кому мешал канал Дискавери? Точно , что не очень умному. Неплохо послушать и европейские новости. Думаю, что мы имеем право на информацию. Я вот люблю смотреть как наш президент выступает. И умные вещи говорит и прикольные. Опять же про погоду лучше послушать, чем читать.

Ответить
+2 +
а я не смотрю сказки с участием лысого шута, 15:51, 8.08

и колхозное бт с онт ненавижу , на тутбае не бываю,даже почтой не пользуюсь от них, некоторые российские каналы перестал смотреть после конфликта с Украиной...

Ответить
+3 +
Марына, 19:21, 8.08

Тэлеглядач - гэта чалавек. Звычайны чалавек са сваімі звычкамі ды цікавосцямі. Які не можа паехаць на выспу Бора-Бора, але мае магчымасць паглядзець, як там што, па тэлевізары. Які аддае перавагу каналу "Культура" і ніколі не стане гыгыкаць з прычыны "крывога люстэрка". Які праглядае розныя каналы і стварае для сябе карціну падзей дня. Які любіць добрае кіно, а дрэннае глядзець не стане. Не кожны, хто ўключае тэлескрыню, - замбіраваны ідыет. Далека не кожная тэлепраграма накіравана на замбіраванне ідыетаў. Але што ж ты дакажаш аўтару артыкула? У яго ж што ні сказ, - то альбо імператыў, альбо пячатка на лоб.

"Даўно вядома, што..." - як казала у такіх выпадках мая інстытуцкая вкладчыца, "завернуто хлестко, но завирально". Эпіграфам да артыкула можна было б напісаць: "Я тэлевізар не люблю, не гляджу, дык і каб ніхто не сьмеў!" Танны пыхлівы снабізм - гэта дыягназ? вырак?...

Ответить