28 апреля 2024, воскресенье, 6:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+290 +
водитель, 10:35, 8.08

можно подумать что ваши российские машины к нам настроены дружелюбно.

Ответить
+265 +
ХЦЗ, 10:43, 8.08

Таким как вы у нас не рады. Вы с собой ничего доброго не приносите, одно зло.

Ответить
+2 +
Бот, 16:35, 8.08

Уезжай у проклятущую Америку с ватником!

Ответить
+194 +
Minski, 10:52, 8.08

Типо если пробьют машине с минскими номерами милиция найдет :) смешно
PS. Парковать нужно правильно а не раком тогда и колеса целые будут

Ответить
+285 +
Alex, 10:57, 8.08

"такие недружелюбные настроения были против машин с российскими номерами, и мой автомобиль не единственный, который пострадал."
Заявление настоящей блондинки.. )
Да не "против машин", девочка ! А против страны, которая ведет агрессивную политику по отношению к своим соседям, против насилия и лжи !

Ответить
+59 +
Натали, 11:18, 8.08

Ну аткуль у таких мосх? Трансформеров насмотрелась,что-ли?)))

Ответить
+74 +
доброжелатель, 11:18, 8.08

Ты лучше смотри , не езди с российскими номерами в англию через польшу и другие страны. А слабо продать редин и купить минский партизан?? !!! Заодно и номера российские на белорусские поменяешь , в бпи на кафедру лаборантанткой возьмут. А то родина ей не нравится...

Ответить
+175 +
Роман, 11:21, 8.08

То есть номера оказывается виноваты, что вот такие "водятлы" на жипах ездят как хотят и плевали они на всех и вся, паркуются как короли, ставя свои сараи как взбрендит? Сараи с ватными номерами вообще стараюсь объезжать стороной, потому, что мало того, что в голове у таких водителей в основном вата, так еще не знают, что такое движение по полосам, приоритет, поворотники - такая опция у ваты отключена по-умолчанию.
Так что запомни, детка, что:
1. В Беларуси не любят ватников в принцепе.
2. В Беларуси не любят ватников на их сараях, которые возомнили себя тут хозяевами жизни.
3. Шины пробили - это только предупреждение. Скоро вам кирпичи в лобовуху прилетать будут.

Ответить
+101 +
минчанин, 11:21, 8.08

Хотелось бы посмотреть на фотку - как была припаркована машина. Может все дело в способе парковки?

Ответить
+53 +
sunaka, 11:39, 8.08

Не надо быть гением, чтобы догадаться.
Кстати, что заметил, до наших кирпич на стекле и прочие гуманные способы доходят быстро, а вот до русских вообще нет.

Ответить
+38 +
Студент, 11:49, 8.08

Может какие флажки/ленты были в машине/на машине?

Ответить
+81 +
sunaka, 11:37, 8.08

А потому что, катечка, надо парковать своё ведро аккуратно и крайне желательно по ПДД.
И российские номера тут наверняка не при чём (ведь получили и остальные такие же паркуны).
Попривыкали кидать свои вёдра в 2 см от подъезда, прикрываясь детьми и 5 минутами.

Ответить
+17 +
Олег, 14:32, 8.08

А, может, парковаться надо научиться сначала, а потом выдумывать сказки про ненависть к рюсским на машинах с российскими номерами.

Ответить
-35 +
ёж, 15:21, 8.08

вы о чем вообще говорите, какая из вас европа, если вы от зависти, готовы перегрызть друг другу горло
какая разница какие номера на машине, это ЧАСТНАЯ собственность
...

Ответить
+25 +
Bimmer, 17:09, 8.08

И тут русские вспомнили о частной собственности и законах...
Феноменально выборочная память.

Ответить
+1 +
ёж, 4:55, 9.08

я белорус
и как мне быть, протыкать колеса или отрывать бошку
двум идиотам, которые паркуются с минскими номерами в нашем дворе на тротуаре

Ответить
+16 +
нормально, 15:27, 8.08

нормально все настроены.

Ответить
+13 +
жужа, 15:58, 8.08

катенька это все твои беспочвенные домыслы. все как обычно. приезжайте еще, мы как раз гвоздей и шурупов накупили, не пропадать же добру.

Ответить