28 апреля 2024, воскресенье, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дынный экстремизм

16

Продукты питания в России на 80% обеспечиваются импортом.

Комментарии 16
+49 +
Чел, 11:00, 8.08

Путлеру плевать на повышение цен, главно нагадить Европе и США

Ответить
+26 +
!, 11:17, 8.08

Путин решил противопоставить желание россиян захватывать чужие народы и территории желанию цивилизованных людей зарабатывать деньги своим умом и трудом. Хочет поставить эксперимент кто окажется более стойким россияне, котрым нравится бандитский фашизм и ради сохранения которого им придется меньше есть, или европейцы с общечеловеческими ценностями, которым для их остаивания придется меньше зарабатывать. Кто победит и кто первый сдастся? За кем будет победа? За голодными фашистами или за менее богатыми цивилизованными людьми? Верно ли утвержление Маркса в 21 веке, что за 300% прибыли капиталист согласится с любым преступлением?

Ответить
+11 +
Якимук, 11:23, 8.08

Боровой путает. На 100% только импортные продукты .а может и на 200 ?

Ответить
-36 +
Олег, 11:48, 8.08

Хотелось бы уточнить, в цены в Америке за килограм или паунд?

Ответить
+14 +
</>, 12:34, 8.08

В США цены на арбузы обычно - за штуку.
Поэтому Боровому скорее всего пришлось эту штуку сначала взвешивать, а потом пользоваться арифметикой для вычисления нужной цены.
А в остальных странах Америки - по-разному.

Ответить
-14 +
Аркадий, 12:50, 8.08

В крупном сетевом магазине (Техас) арбузы стоят 69 центов за фунт (паунд). Как ни пересчитывай, никак не получается дешевле 25 рублей за килограмм. Впрочем арбузы и дыни очень не объективный пример для сравнения цен, так как это сезонный товар, и в течении сезона цены очень сильно меняются. Например сейчас в России нет арбузов по 25 рублей, я вчера купил по 17.
Кроме того арбузы и дыни не импортируются из ЕС и США, так что никаких ограничений в их поставках не предвидится, благо Узбекистан ни в каких санкциях не участвует. Основные проблемы в ближайшее время у россиян будут не с дынями, а с мясом (кроме курятины) и с молочными продуктами. Нетрудно видеть, что по данным позициям есть очень хорошие перспективы у производителей Беларуси. Весьма вероятно, что диктатор Лукашенко извлечет из всей этой ситуации пользу для себя и своей страны.

Ответить
0 +
321, 15:54, 8.08

За тонну!

Ответить
+29 +
Лариса Ник., 12:04, 8.08

Ну, Беларусь от роста российских цен никак не отстанет, дабы мы не поволокли продукты в россию.
С "братьями", как известно, принято делить все тяготы жизни, а в случае угрозы их безопасности- закрывать их собой.
Так что, готовимся и мы, так сказать, к путлеровским т.н.санкциям против Запада. Да и вообще, зависим не только от припадков луки, но и ботексного царька всея руси, а два идиота на нашу голову- это уже перебор.
А, может, и не перебор, а, можа гэтак трэба? Давно не пуганых идиотов, поддерживающих путлера, у нас тоже хватает.

Ответить
-53 +
ввк, 12:34, 8.08

Боровому лучше вовсе молчать в тряпочку после того как поручкался с Тигнибоком на майдане бендеровская подстилка

Ответить
+3 +
!, 14:25, 8.08

Не мы у обоих помощи не просим, не они у нас. Не совершают преступлений? Пусть живут как хотя, они не наши граждане.

Ответить
+10 +
Bimmer, 14:34, 8.08

А вот в комментариях отметилась одна из двух главных бед Роисси.
Хорошо что хоть российские дороги у нам пока не пришли.

Ответить
+16 +
Из-за океана, 15:11, 8.08

Подстилка здесь только ты. Путлеровская причём, что намного позорнее.

Ответить
+10 +
Чел, 15:20, 8.08

Очень мне этот запрет Павловскую замену 50 и 100 рублевых купюр напоминает.

Ответить
-4 +
олег, 17:47, 8.08

Сегодня запретил жене покупать продукты в магазине и на рынке. Будем питаться тем, что есть дома. Призываю всех последовать. Покажем Америке КУЗЬКИНУ МАТЬ!

Ответить
+2 +
Лара, 21:42, 8.08

Олег и что же у тебя есть есть дома . Герань кот и сапоги жены ну это на два дня а дальше кого ? Ну Дугин проповедовал то есть агитировал вернее объяснял что мы все очень вкусные даже сладкие . Ну что там на ужин сладкий ты наш ...............У рашки будет фееричный конец .

Ответить
0 +
продуктовая корзина у всех разная..., 16:00, 9.08

Ну, если г.Боровой питается только французскими сырами, пармской ветчиной, свежими омарами и т.д. - то , конечно, импорт для него составляет 80%.
Для остальных все не так плохо.

Ответить