28 апреля 2024, воскресенье, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+89 +
Артем, 11:04, 8.08

Ахахах, обконфузился ирод!

Ответить
+151 +
serg, 11:06, 8.08

Я знал, что Рогозин - фашист, а он оказывается - безграмотный фашист!

Ответить
+121 +
Владимир Минск, 11:12, 8.08

Безграмотный путинский жо-лиз.Посмотрите,сколько злости и ехидства в его хитро интелектуальном фэйсе.Омерзительный индивид

Ответить
-118 +
:), 11:14, 8.08

Рогозин, конечно, не политик, он простой служака. Но и не стоит делать из мухи слона, он имел в виду российский импорт в данном случае, что по сути есть вмконтекмте высказывания польский экспорт. Неудачная статья.

Ответить
+36 +
nerguss, 11:42, 8.08

Адвокат в ватнике?

Ответить
+35 +
Vic, 11:48, 8.08

Если проще - быдло. Так понятнее будет

Ответить
+74 +
имел в виду, 11:53, 8.08

что имел ввиду рогозин сие не известно, но что страной управляют дол.аебы - это факт.

Ответить
+16 +
Igor, 14:20, 8.08

"Напомним, Россия запретила с 1 августа экспорт польских яблок. Запрет вызвал бурную реакцию в польском интернете."
А никто не заметил, что редакция сама не в курсе экономических терминов? Россия запретила ИМПОРТ на свою территорию, экспорт польских яблок Россия запретить в принципе не может.

Ответить
+7 +
или, 14:45, 8.08

:), 11:14, 8.08 "Рогозин, конечно, не политик..." он просто бздюль гороховый. рогозька политическибезграмотный, безалаберный, никчемный лох.

Ответить
+22 +
Цапорин, 14:46, 8.08

Рогозин не служака, а генеральский сынок, заботливо пристроенный папашей в высшие сферы российского истэблишмента. Он с детства знает, как и куда профессионально лизнуть и где, и на кого наср@ть. Короче барчук уже в шоколаде. И на батуте скачет не хило. А по части потребления гороха и последствий этого, просто редкий специалист. На хрена ему мозги морщить? Горох поможет в скоростном продвижении по властной лестнице.

Ответить
+2 +
moon, 15:06, 8.08

Очень даже ценная статья.Теперь рогозилин в курсах о стратегических запасах сырья для ракет,а российские дипломаты похоже давно используют "гороховый рацион с мухоморами" в неустанной борьбе с Америкой.

Ответить
+63 +
Бедная Россия, 11:15, 8.08

Чем старее советские политики , тем больше они окунаются в маразм, что не скажешь о политиках Европы и США. Кто в каких условиях жил и развивался.

Ответить
+23 +
М, 11:23, 8.08

Что то часто эта ряшка стала всякие интервью давать. На работе больше заняться нечем?

Ответить
+41 +
Сварожич, 11:25, 8.08

Тупой, злобный и агрессивный карлик! В свихнувшейся Раше сейчас "все, как на подбор"! Почти что гребенщиковский "Корабль уродов", который плывет в никуда.

Ответить
+41 +
Vic, 11:26, 8.08

Автор сразу же сам на свои грабли и наступил: Польше ничего не запрещали экспортировать. Это Россиянам запретили импортировать. а Рогозин - вообще всё перепутал, тупоголовый гоблин.

Ответить
+22 +
уцй, 11:31, 8.08

А Рогозин, оказывается, волк в овечем обличии: надо ж так тонко намекнуть на альтернативу Газпрому.

Ответить
+45 +
шутам гороховым, 11:39, 8.08

РоSSия и без гороха все провоняла .Талантищем по вони является мид роSSии с успехом заменяющим популяцию скунсов. Не отстает от мида госдума с россми, хорьки еще те.

Ответить
+36 +
Защита Филидора, 11:39, 8.08

А может сразу вырубите Западу нефть и газ?! Знаю ответ:"Фигушки!А как же наши дети за границей без бабла! А народ может и поголодать, кругом война-кругом враги! Розгами тебя надо толстомордый товарисч рогозин и прилюдно.

Ответить
+12 +
Белпартизан, 13:59, 8.08

Именно розгами да по жирной морде! Это тот еще фрукт, который большой любитель отдыхать по заграницам и жрать самые лучшие заграничные деликатесы. А народу будет впаривать о "гражданском долге" и призывать стойко и мужественно переносить все трудности. Харя не треснет?!

Ответить
-48 +
., 11:40, 8.08

он всего-то имел в виду "запретить импортировать в Россию", просто неудачно сформулировал

Ответить
+26 +
Чупака, 13:05, 8.08

Просто неудачник сформулировал.

Премьер, а даже не может сформулировать 140 символов в юридически правильное предложение. ПРЕМЬЕР страны. Бездарности на всех постах.

Ответить
+13 +
Как отвратительно в России по утрам..., 14:56, 8.08

., 11:40, 8.08, Согласен с вами, что "неудачно сформулировал". Но заметьте, что "удачно формулировать" он ОБЯЗАН, как государственный деятель. Это ещё раз убеждает меня в том, что основное умение этого народа заключается в умении хапнуть либо у своего народа, либо у соседей и нажраться. Что касается работы - полнейшее отторжение. За редким исключением.

Ответить
+16 +
Alex, 11:44, 8.08

В таком случае, если запретить покупать российский горох, производство ГАЗА в России должно вырасти! Что повлияет цену.

Ответить
+28 +
Grek, 11:44, 8.08

мозги жиром заплыли у кремлевцев, рогозин не исключение. В думе таких 99%

Ответить
+27 +
Da, 11:49, 8.08

Редчайший гнус.

Ответить
+18 +
Я, 11:51, 8.08

Пусть бы и ограничили, может тогда вся их рашка наконец бы перестала портить воздух.

Ответить
+25 +
Хмель., 11:52, 8.08

Рабозин когда-нибудь высказывал умную мысль? То оно на штурмовике бомбить кого-то обещает,то из 'козла' танк делает. Никудышный человек. Пытается денег заработать по-своему. Второй клоун на раш-эстраде.

Ответить
+10 +
Ага, 13:10, 8.08

Премьер-министр в РФ - это клоунская должность - ОЧЕНЬ высокая в теории, а по факту идящий на ней ничего в стране не решает. Место-кормушка. И садит на него Путин не того, кто должен соответствовать, а того, кого посчитает нужным. В итоге такой вот премьер не может отличить импорт от экспорта и запутался в двух словах.

Ответить
+18 +
космоснаш, 11:54, 8.08

Он имел ввиду, что индивидуально перемещаться в космосе с помощью гороха - реальная тема для ватников.

Ответить
+4 +
веськосмоснаш, 13:11, 8.08

А как же батуты? Придется отложить?

Ответить
+11 +
Хмель., 11:55, 8.08

А ,ведь,было время,когда приятно было слушать его басни. Давно это было. Да и худой оно было тогда.

Ответить
+12 +
butcher, 12:54, 8.08

рогозин - это Борман при путине - такой же тупой и толстый. Про горох, видимо не зря вспомнил... Достаточно вспомнить чем рашкобад торгует!

Ответить
+12 +
Алексей, 13:01, 8.08

Не стоит на дебила обращать внимание.

Ответить
0 +
Alex, 14:01, 8.08

вы слишком серьезно относитесь к шуткам. мне понравилась))) главное что все поняли о чем речь))))

Ответить
+3 +
спб, 19:10, 8.08

Скоро вся расея будет жрать горох,репу да овес!

Ответить