27 апреля 2024, суббота, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+106 +
московит, 12:23, 8.08

Со вчерашнего дня у него это вряд ли получится.После начала эмбарго народ уже по-немногу прозревает.Паники пока нет, но цены уже поднимаются на 20%.в некоторых магазинах.Люди стали осознавать, что крыса их нагло надула.На многих агитпроп перестал действовать) Хотя от отчаяния эта скотина способна на все.Война могла бы на месяц-другой отвлечь зазомбированных идиотов.Но потом ему наступит пи.ец по всем фронтам, как и всем идиотам в этой стране.Одно стало ясно-недолго скотина у власти удержаться сможет)

Ответить
+90 +
чсйцу135, 12:45, 8.08

О таких, как Путин в народе говорят: МАЛ КЛОП, ДА ВОНЮЧ...

Ответить
-46 +
ыва, 14:04, 8.08

какой народ и где ? в Европе или на Украине ?
20 % у нас на 20 000 % ну и что дальше ?
это кому нужно платить кредиты ? фермерам или Россиянам ? когда все Европейские площади городов завалят дерьмом тогда они может понюхают как пахнет Опа
какая война на месяц другой ? при полномасштабном вторжении на территорию Украины война закончится в течении 5-7 дней
просто столько ехать танковым соединениям до границы с Польшей
хотя зачем вводить войска Украина на гране военного переворота, все повторяется точь в точь как в Египте

Ответить
+27 +
ещё один блиц-криг, 17:31, 8.08

Гитлер тоже так думал.
До Львова ты может быть и доедешь за 7 дней.
Да только, увязнув в Украине, ватные войска вдруг удивлённо осознают себя в окружении. Без снабжения. Без поддержки местного населения. При активном и эффективном сопротивлении ВС Украины.

Муха может залезть на арбуз, но не может его проглотить.
Арбуз - это Украина. Ну, а муха .....

Ответить
+27 +
Лесной, 18:37, 8.08

Сколько вы воевали в Чечне, ыва? Сравни население там и на Украине. Украина не по ватным зубам. Всё, что у вас было "спец-пипец" уже там. А начать войну со всем миром - прямая дорога проехать по всем столицам мира в бочке с д.рьмом, после авантюры. Хоть нацепили георгиевские ленточки, но ваше дело не правое, а тухлое.

Ответить
+73 +
украина, 12:26, 8.08

Только достойный коллективный отпор агрессору.Вот всера Канада уже прислала военно транспортный самолет с " подарками" Начало положено.Не все же раше вооружать террористов

Ответить
-69 +
Бобруйск, 12:28, 8.08

Потому он и экс министр , что неверно считает .Нелепое сравнение .Россия с дуру может устроить Аппокалипсис . Не надо на неё давить !

Ответить
-106 +
уцй, 12:36, 8.08

Москва терпела от Европы и пожары (1812) и бомбардировки (1941). А чем это закончилось-хорошо известно. Надо-и еще потерпит. Такая доля.

Ответить
+38 +
Ясно чем закончилось..., 17:33, 8.08

Европа процветает.
А русские с 1812 -го так и не построили дорог.

Ответить
-63 +
Сепаратист, 12:45, 8.08

Вот придурок ,,,Обмороженный ,,,Лечить таких уже нельзя ,,Их надо закапывать ,,,

Ответить
+89 +
пыня, 13:47, 8.08

В одном соглашусь - вы своего ленина сначала закопайте, а потом и поговорим. А то с одной стороны "духовные скрепы // центр христианства и православия // чистый народ с глазами ангелов" - а с другой - прокисший трупак ленина в центре столицы, а вся стена кремля - огромная могила с прахом убийц.

Ответить
+13 +
66, 19:03, 8.08

уберите мумию из сердца россии и проблемы закончатся. но до вас не доходит.

Ответить
+79 +
Хтось, 12:46, 8.08

Войдя в Украину, Путину придется устроить здесь геноцид, потому что иначе сопротивление не сломить. Ну а Запад вряд ли будет такое терпеть, так что Огрызко прав на 100%

Ответить
+108 +
Николай, 12:49, 8.08

Я же говорю, это не война Украины с Россией, это война цивилизации против деградировавших варваров.

Ответить
-21 +
Александр Поляков, 14:12, 8.08

Возьму на себя смелость напомнить Вам, что все известные цивилизации, которые однажды пали, пали именно от рук варваров. Рим, Византия, Империя Цинь и т.д. Когда народ начинает все больше "набивать себе брюхо", приходят те, кто это самое брюхо хочет вспороть. Так было, так есть и так будет.

Ответить
+5 +
Хтось, 21:55, 8.08

Цивилизации падают от рук варваров, єто правда. Но с одной поправочкой - єто случается тогда, когда варварьі обгоняют в своем развитии цивилизацию.

Ответить
+11 +
Александр Поляков, 14:06, 8.08

Да не пойдут они войной. Никогда. Просто будут снабжать Украину оружием и деньгами, как это было в Афганистане, чтобы конфликт длился десятилетиями. Плюс ко всему установят снова "железный занавес". Именно последнего и боятся карлики, а не войны с западом (что не удивительно, бабы новых нарожают). В Европе еще не все из ума выжили, чтобы воевать с ордой. Победа или поражение здесь роли большой играть не будет, ущерб будет катастрофическим для всех.

Ответить
+24 +
Творимир Небосклонов, 14:29, 8.08

Несомненно, что путлер, молясь на чЛенино-Сралина (которых (могилы и мумии) ежедневно видит на Красной пл.) практически готов переселить львивских западэнцев в Западную Сибирь. Там места всем хватит, тем более что прецеденты уже бывали у "достославных" органов НКВД (коим выкормышем путлер и является). Путин - последняя ошибка Собчака! Недоглядел Анатолий! Надо было собственными руками задавить путлера еще в политмладенчестве.

Ответить
+42 +
Йопта, 15:11, 8.08

Китайцам и японцам! Вам Курилы и Дальний Восток нужны? Пока все силы стягиваются на запад, самое время забрать ваши территории. Чего ждете? Действуйте! Немцы! Забирайте Кенисберг и проводите референдум о самоопределении! Хорошая возможность сейчас у вас, ребята!

Ответить
+34 +
Генрих Карлович Крузенштерн, 14:42, 8.08

А Вы батенька, в глубь веков смотрите!
Монголия смело может претендовать от тьмутаракани до Волги (включительно).

Ответить
+11 +
витя, 20:15, 8.08

Ватная духовность,воняет по обочинам Донбасса,проданная,проклятая и забытая.Ватная непобедимость ,это колхозный миф,хохлы оказались хорошими солдатами,а неполуграмотными чабанами.

Ответить