27 апреля 2024, суббота, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+6 +
Andrus, 14:32, 8.08

Если оно перед отправкой ещё и спрашивает - то тролль ответит "да, отправить сообщение!". Вот если бы оно делало НЕВОЗМОЖНЫМ отправить оскорбительное сообщение - то польза есть!

Ответить
+3 +
ва, 21:03, 8.08

придумайте как бороцца с цыганом

Ответить
-2 +
Grek, 6:03, 9.08

Если это вопрос, то ответ прост - начни с изучения русского языка, а в этом "месте" боруЦЦа с тобой. Не заметил ... , но и здесь пачканул. Где ещё , в каких статьях след оставил ? Барацьбiт .

Ответить
0 +
</>, 4:34, 9.08

Эта разработка не против профессиональных троллей, а против тех, кто троллит, не осознавая этого.
Предупреждение о том, что его сообщение выглядит как троллинг, даст ему об этом понять.

Против тех, у кого бросание какашками является профессией, поможет лишь отключение от Интернета и подключение к Чебурашке.

Ответить
-12 +
Sparky, 14:50, 8.08

Видимо из 1,5к юзеров 93% было женского пола)

Ответить
0 +
Ленин, 21:33, 8.08

это она не на русских тестировала там был бы результат противоположный=)если так рассуждать то на абках нид написать хочешь ли ты сидеть в тюрьме если украдешь нас и сразу тьма народу воруя бабки беря взятки пристыдит себя задумается и откажетс - детский лепет но зато как на поводу у ребенка идут взрослые олдни и как другие расчитывают продать потом этот никченый продукт пиарят и рисуют проценты=) положительного тестирования

Ответить
0 +
Grek, 6:17, 9.08

... Ленин. Умный как Ленин ? Что про Ленина знаешь - то ? Почитай свой коммент , Ленин. Боже мой, куда от вас деваться ! Зачем же в калашный ряд лезете , борцы. Переводчик Google отдыхает ... Если себя не уважаешь , то других пожалей. У тебя же дети есть, а может будут и что ? - по образу и подобию создашь ? Позор.

Ответить
0 +
asd, 23:46, 8.08

Китайские мессенджеры (а именно QQ) давно уже запрещают отправлять сообщения если в них есть "неправильные" слова типа "революция", "диктатор", "права человека" и т.п. И заметьте - фильтруется сообщение не на форум или в блог - это работает при личной переписке с друзьями.

Так-то!

Ответить