28 апреля 2024, воскресенье, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+86 +
да, 13:08, 8.08

Коррупционеры и воры у власти. У всех члены семьи живутв Европе. Многие даже русского языка не знают. Твари. Мерзавцы Загнали народв нищету и кредиты. Кровопийцы!!

Ответить
+77 +
Харьковец, 14:47, 8.08

Зато как озабочены "гуманитарной катастрофой", которую сами и создали. Валите домой в свою Рашу вместе с бандюками -террористами и там все станет на свои места. Гнилье залешанское во главе с маньяком-убийцей, нарциссом фарфаронским! Ублюдки москальские, их нужно оградить колючей проволокой и красными флажками, как волчью стаю и не разрешать посещать цивилизованные страны под страхом виселицы!

Ответить
+74 +
еп, 14:58, 8.08

Сами проблему создают, а потом делают вид, что пытаются ее решить...
Все просто, уберите своих собак с Украины, и проблема решится сама...

Ответить
+56 +
уксмвсм, 15:01, 8.08

мал клоп, да вонюч...

Ответить
+73 +
петр, 13:10, 8.08

градами и танками хочет останавливать гуманитарную катастрофу? чем будет у себя останавливать, когда экономика развалится? тоже, наверное, также.

Ответить
+120 +
я, 13:17, 8.08

чего вы лезете в Украину, сунете везде свое свинное рыло у себя разберитесь-Украина для украинцев, но не для россии

Ответить
+79 +
!?, 13:20, 8.08

Придурок, воображает себя генсеком СССР? Отцепитесть от Украины. Что это такое?!

Ответить
+69 +
Сварожич, 13:32, 8.08

Застрелись на Совбезе, кровавое ху...йло. Будет красивая картинка:)

Ответить
+34 +
cv, 13:34, 8.08

Что задумал, карлик? Скоро узнаем.

Ответить
+39 +
беларус, 13:38, 8.08

ВВП обмылок КГБшный-- застрелись-!
и другим прихвостням из этой кодлы рекомендую!!!

Ответить
+31 +
Big_Sister, 13:40, 8.08

Беда с этими диктаторами!((

Ответить
+62 +
Бефар., 13:43, 8.08

" ну так хочется войска ввести, и повод найти... ой ну так хочется... "

Ответить
-64 +
вм, 14:22, 8.08

Ну так хочется повоевать! Не будет Путин вводить войска и не надейтесь. У Донбаса хватит своих сил.

Ответить
+24 +
dfsgd, 14:44, 8.08

вм, 14:22, 8.08------------------------------------

Простите хоцца задать вопрос. А у какого Донбасса ? ( хотя бы правильно писали это слово) У Кадыровского, Ростовских казаков? ( коих выгнали, как мясо на бойню) ?

Ответить
+50 +
Харьковец, 14:51, 8.08

Донбассу не хватает сил, чтобы даже похоронить по человечески, а не штабелями под 20 см. земли. К тому же наемники тенррористы асех мастей - это не Донбасс. Донбасс в шахтах пашет и на иных производствах, а отребье пришлое превращает их регион в руины и пепелища.

Ответить
+31 +
Артем, 14:24, 8.08

Вот где втихаря принимаются решения сбивать гражданские самолеты...

Ответить
-58 +
Совбез, 14:26, 8.08

Чего по 100 раз собираться? Уже столько поводов тебе давали войти в Украину, а ты отказываешься! И посольство жгли, и погранпост обстреливали, и русских долбят -- что детей, что женщин. Хватит сборов и обсуждений. Надо привлечь к мирному сосуществованию зарвавшихся. а то долгие у вас сборы..

Ответить
+6 +
нн, 18:57, 8.08

Скоро вас Будут мочить на вашей территории. Думаете что москва недоступна ?

Ответить
+40 +
Da, 14:29, 8.08

Убейся об стену, недомерок ботексный.

Ответить
+54 +
daisy, 15:20, 8.08

Озабоченные " гуманитарной катастрофой ! Когда вооружённых боевиков засылали в соседнюю страну , неужели не предполагали , что Украина будет защищать свою территориальную целостность и будет " гуманитарная катастрофа " ? Что там делают ваши российские боевики с вашим оружием ? Весь мир требует - заберите их к себе и перекройте границу !.

Ответить
+9 +
112, 19:08, 8.08

Мочить диктаторов, лживых сабак. Все коммунисты экссплуататоры народа, воры, бешенное племя скотов, быдло. Их забота о людях - это выстрел в затылок.

Ответить
+14 +
Владимир, 20:03, 8.08

Потерял Кремль Украину! Потерял! Не какие совбезы не помогут! Владимир Минск.

Ответить