28 апреля 2024, воскресенье, 2:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Алиев грозит войной Армении

10

Президент Азербайджана Ильхам Алиев пригрозил Армении войной после столкновений в Нагорном Карабахе.

Комментарии 10
+22 +
Бг, 14:42, 8.08

Каждому диктатору нужна маленькая , победная война.

Ответить
+28 +
вий, 14:43, 8.08

Армениа с Россией в хороших,Алиев кент Лукашенки,интересный канфликтик получаеться.

Ответить
+4 +
zzz, 16:14, 8.08

У всех диктаторов сила в оружии и Алиев не исключение, но пойти в открытый конфликт против рашки -это безумие, тем более, что в данном случае и ЕС и США осуждают политику проводимую Алиевым-диктатором. Армения единственный форпост рашки в этом регионе, там находится 4 ее военные базы и ни кому она это клочок земли не отдаст.

Ответить
+5 +
Ard-va, 17:12, 8.08

23 года уже ждем когда славный Азербайджан вторгнется наконец-то в пределы Арцаха( Нкао СССР)!
23 года!!!!!! Даже у армян лопнет терпение!!!!!!
Наше терпение небезгранично!!!)))))))

Ответить
+14 +
неприемлемо, 17:31, 8.08

Сейчас Армения себя ведет некрасиво, поддерживая Рашку против Украины ради ее помощи в конфликте с Азербайджаном в Нагорном Карабахе. Поэтому Азербайджану сейчас хочется больше верить.Хоть за Луку он или нет. Ведь столько крови сейчас льется в Украине, что любой человек или страна, которая это кровопролитие поддерживает, строя теплые особые отношения с такой агрессивной страной, как РАША,
вызывает неприязнь, даже если исходит из своих сугубо геополитическмх интересов..

Ответить
+9 +
шастой микрафон, 18:21, 8.08

Арменія таксама аўтарытарная краіна,амаль дыктатура і ў мутным хаўрусе з ПУТЛЕРАМ і ЛУКОЮ...

Ответить
+7 +
Владимир, 20:00, 8.08

Алиев тоже палач своего народа! И тоже кандидат на виселицу!Владимир Минск.

Ответить
-2 +
АРТУР, 23:22, 8.08

я сам с Нагорного Карабаха мы готовы к войне Смешно в Баку сами 94 году просили мира щас испытываят наше терпение дойдем до Гянжи а может и до Баку

Ответить
-1 +
Темур, 2:17, 9.08

Артур,с Нагорного Карабаха!!!Вы (такие как ты),враги армянского народа!!!Я думаю большинство Армян хотят мира и жить хотя бы так, как живут в Азербайджане.Подумай ,что выиграл армянин ,живущий в Карабахе(с азербайджанского" черный сад") и что проиграл.Зачем такая жизнь,когда все соседи враги(Азербайджан,Турция,Грузия...)Ищите проблему в себе и не мешайте жить другим.Спасибо.

Ответить
0 +
агент нац безопасности пданетарного развития..., 8:16, 9.08

В политике, что такое угроза..???????
В жизни человека что такое угроза???????
При двух дерущихся всегда барыш получает третьий

Можно сказать что второй шаг к третьей мировой, политком сделан

Ответить