28 апреля 2024, воскресенье, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+107 +
пап211, 15:19, 8.08

Надеюсь, что там и путин есть?

Ответить
+42 +
Вася, 16:15, 8.08

Понятно что путин, медведев и шойгу там на первом месте, а госдума в полном составе туда вошла?

Ответить
+57 +
Святослав, 15:47, 8.08

Душить падаль москальскую и еще раз ДУШИТЬ!!!

Ответить
+79 +
панiк, 15:51, 8.08

Мелочится Украина - вот параша вчера против миллионов своих граждан санкции ввела...

Ответить
+110 +
Sергей, 15:57, 8.08

Россияне могут стать первой нацией, которую уничтожило телевидение.

Ответить
+17 +
неа, 22:19, 8.08

Нет. Первая мы...

Ответить
+26 +
Сергей, 16:03, 8.08

Вот эти бы компании и лица добавить в европейско-американско-японский список! Вот было бы круто!

Ответить
+42 +
bybus, 16:31, 8.08

Мало.......Там только в госДуре 450 ватников, богатых, цука.

Ответить
-36 +
да уж.., 19:09, 8.08

Что вы, милые, здесь все против России... Радоваться нечему, грустно! Страна и народ не виноваты, паны дерутся, у холопов лбы трещат....

Ответить
+93 +
Грамацей, 19:46, 8.08

Не виноваты ?! А на выборы бегать за фюрера голосовать? А "крымнаш" вопить на Красной площади ?
А "тушь из Амстердама" на рыла свои мазать, радуясь что мародёр вовремя "подогнал"? А украинцев хохлами и хунтой называть, детей в армию посылать чужие страны грабить, хрюкать и пукать о своём "величии" и угрожать "пиндосам" ?
Немцы в 1945 под бомбами тоже хныкали "мы не виноваты". Только не надо было "Хайль" в 1933 кричать.
ВИНОВАТЫ !!! И ваш Нюрнберг ещё впереди !

Ответить
+50 +
капрал, 19:54, 8.08

Милый, именно народ несёт ответственность за тех, кого привёл к власти.Так что русские ещё долго будут отдуваться за Грузию, Крым, Донбасс и прочие пакости своей страны. Список очень длинный.

Ответить
+35 +
Бефар., 20:29, 8.08

В России не народ, а зброд, толпа обезьян, что на "подвиг идёт"...
"На колени, твари, перед Людьми Украины и выпрашивать прощения искренне !"

Ответить
+26 +
Сан, 19:18, 8.08

Где их погранцы, таможня? Из Беларуси самолетами на Одессу летят много лиц кавказской национальности. Думаю, что не на море греться. Зачем их пускать, чтобы они потом в спину стреляли. Знакомый летел. Более половины пассажиров были они.

Ответить
+7 +
Владимир, 20:13, 8.08

Правильно въезд на территорию Украины коммунистам запрещён!Владимир Минск.

Ответить
+2 +
Zmitro, 7:39, 9.08

Давайте ,родненькие,Арсенька и ребята,вводите же,чем шире будет ваш список тем легче будет у нас на душе и тем сильнее будет гордость за нашуУкраину!

Ответить