28 апреля 2024, воскресенье, 19:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+62 +
adsfj, 15:16, 8.08

Все так и было, под грохот лживой пропанды, "2000 погибло - геноцид", Россия напала на Грузию.
Мир позволил это, российское общество позволило это, пора очнутся всем уже.
Мало того, российские уши торчат в большинстве конфликтов.

Ответить
+84 +
ян гусс, 15:18, 8.08

Кого еще из своих соседей Россия не била кулаком под дых? Грузию била, Литву била, Молдавию била и бить продолжает, Теперь вот очередь за Украиной стала. Политика кремля : "кто не с нами-тот против нас", ужасная агрессивная политика. Уверена, когда-нибудь очередь дойдет и до белорусов....

Ответить
+38 +
Доктор Шос, 16:25, 8.08

Вы невнимательны, мой дорогой друг Ян.
"Что не сделал русский штык - сделает русская школа". Между прочем, эти слова были адресованы именно к нашей территории. История последних 200 лет - сплошное измывательство рюзких над белорусами и их территорией.

Ответить
-16 +
Вадик , 16:52, 8.08

Россия напала на Грузию? Она спровоцировала конфликт, но не как не напала. думайте о чем пишете. напала это Америка на Ирак, Германия на Польшу и СССР. даже про Украину этого нельзя сказать. Пока не пересечена граница ни о каком нападении не может быть речи.

Ответить
+21 +
ПТН-ПНХ, 20:43, 8.08

Твоя Парашка напала на Финляндию и Беларусь в 1939-м...Думали с Эдиком тортик попилить? Поляков безоружных постреляли...Мрази. Сколько не пытайтесь со своими прохановыми и дугиными переписать историю -не выйдет !!!

Ответить
+5 +
zzp, 23:17, 8.08

"Пока не пересечена граница ни о каком нападении не может быть речи" - Вадик , 16:52, 8.08 - Из Ваших слов - вытекает только одно - российская пограничная служба не защищает границу с Украиной - всякая российская мразь беспрепятственно шастает туда-сюда в Украину через границу,убивая украинских пограничников и украинских граждан.Шайка российских высших офицеров МО организовала массовое воровство вооружений и военной техники,их сбыт и перегон через границу в Украину для российских наемных убийц.Т.е на сегодня у РФ на многих участках границы с Украиной граница военными преступниками МО РФ и пограничной службы РФ просто ликвидирована,она давно и сотни раз пересекается российскими вооруженными наемниками - а это именно нападение.
"Россия напала на Грузию? Она спровоцировала конфликт, но не как не напала. думайте о чем пишете." ха-ха-ха - ну и логика! Так кто спровоцировал конфликт?
Вадик , 16:52, 8.08 - Вы может помните за последние годы после распада СССР хоть один год, когда бы россияне не воевали,когда бы россияне не убивали другие народы бывшего СССР или нерусские народы самой РФ,может Вы помните хоть один год когда бы не убивали россиян - взрывы домов,вокзалов,метро и тд.Год,когда не было ни одного взрыва и ни одного вооруженного конфликта?
Режим в РФ держится на крови - на развязанных и официально не объявленных войнах РФ против соседей,против граждан РФ и целых республик,пока входящих в РФ.

Ответить
+20 +
правдоплёт, 17:52, 8.08

Есть множество свидетельств что Грузия не била градами по своим сёлам.Абхазия,Аджария и Осетия исконно грузинские.Россия решила иначе и запустила туда боевиков.Аджарию Грузины успели отбить,а вот Абхазию и Осетию Рашка не отдала,ввела туда "миротворцев".Грузия нарастила силы и решила выбить боевиков и "миротворцев",и вот тогда Рашка ввела свои войска.Напоминает финскую кампанию:.....белофины вероломно обстреляли госсударственную границу СССР.....

Ответить
+4 +
Сирко, 21:30, 8.08

Яны паўтараюць, што браты нам -
Ня брат мне угра -фінскі хам !
Не набіваўся ў браты дарма
Халоп Крамлёўскага цара !
Весь , мера, мурама , мардва
Лопарь , чухонец , татарва ,
Мядзведзь , у тайзе смактальны лапу
На святло вырабілі кацапа !
Нам браты сербы і палякі ...
Ня браты - маскалі , аднако,
Нам брат славак , харват , балгарын ,
Твой брат , кацап , - фін і татарын !
Нам браты таксама беларусы ,
І чэхі - племя Яна Гуса
Славенцы браты , лужычане ,
Але ў братах няма кацапской сраная !
Мангол , алтаец і бурат
Кацапа крэўных братоў шэраг !
Эвенкі , чукчы , самаеды
Кацапаў прадзеды і дзяды
Навошта ўпарта так кацапы
Да славянству цягнуць свае лапы ?
Прошу пробачити мене, брати літвини за мій переклад.

Ответить