27 апреля 2024, суббота, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+66 +
паап, 15:11, 8.08

Зашел пописать за куст, а вышел уже должником в бюджет...

Ответить
-2 +
NEK, 20:56, 8.08

Туалеты на дорогах для кого устанавливают ? На трассе М-1 например их же хватает. Вы видели где-нибудь в Германии чтобы кто останавливался и шел отливать за ближайший куст? На такое только бескульиурные славяне способны, вот потому из-за таких как вы и смотрят на нас как на дикарей

Ответить
+3 +
Палач, 21:28, 9.08

Какие трассы? В городах негде посц..ть. Подъезды домов, входы в подвал, все кусты и деревья, территории школ, детских садов превратили в отхожие места. Нигде нет туалетов. Я уже об этом писал. что был в Гомеле и в районе парка негде посц..ть. Какие трассы, причём здесь бескультурье? Бескультурье у тех холуев, которые называют себя властью и которым на всё не только насц..ть но и наср..ть.

Ответить
-39 +
leo44, 15:15, 8.08

Цалкам падтрымлiваю!

Ответить
+9 +
МАЛОВАТО БУДЕТ!, 15:54, 8.08

ну так, канечне, толькі не лічыце, шаноўны, што штраф малаваты будзе?
чыесьці два заробкі?!

Ответить
+70 +
мика, 15:37, 8.08

штраф может быть за пожар,но никак за свое конституционное право посещать лес.

Ответить
+7 +
Гудмэн, 19:41, 8.08

Угу. Какие конституционные права? О чем вы?

Ответить
+19 +
г, 15:56, 8.08

что еще запретите, кретины?

Ответить
+18 +
Чиновник, 17:00, 8.08

Я думаю самое время устанавливать запрет на воздух

Ответить
+20 +
фф, 16:36, 8.08

я понял. это "квадратно-гнездовой способ мышления")

Ответить
-9 +
Lira, 19:47, 8.08

Я считаю, что правильно запретили...с нашими людьми в этом случае только запрет...иначе все равно костры жечь будут....чтобы шашлык пожевать..а леса жалко)

Ответить
+10 +
smit, 20:18, 8.08

.с нашими людьми в этом случае только запрет...иначе все равно костры жечь будут....чтобы шашлык пожевать..а леса жалко)
---------------------------------------------
..Живет человек на краю города или деревни, пошел прогулятся и спрятаться от жары, и вдруг нарушитель,,, как то нерационально.

Ответить
+7 +
Роман, 20:48, 8.08

Живу в лесу.....

Ответить
+6 +
ЯДвига, 21:40, 8.08

Правильное решение, которое принимается всегда в сушь и такую жару. Мне лесники когда-то рассказывали, что огонь может вспыхнуть от любой ерунды: искра от машины, человек не до конца погасил спичку или сигарету и т.д. Зачем рисковать? Мы видели с коллегами, как МЧС тушат пожары, в том числе, и лесные. Это реальный ужас: огонь несется со скоростью 60 км, сжигая всё и всех, кто не успел улететь или убежать! Рвами такие места, как правило, обносятся. Но рыть нужно быстро. В общем, правильное решение, тем более, что сейчас в лесу ни ягод, ни грибов.

Ответить