28 апреля 2024, воскресенье, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
nerguss, 15:10, 8.08

Зато с Гондурасом - безвизовый режим ....ля. Ну что за идиоты - от соседей колючкой отгораживаться?Ладно б еще от россии - там вообще линия Маннергейма нужна, а то от родственных народов.

Ответить
+34 +
ajdf, 15:20, 8.08

границу с Россией бы лучше укрепили, а то за яблоками скоро рванут "отчаявшиеся мирные жители".без витаминов мозга.

Ответить
+28 +
123, 15:57, 8.08

"Беларусь укрепляет границу с Украиной и Литвой"

Единственная граница, которую нужно укреплять - с Россией.

Ответить
0 +
все, 16:12, 8.08

ну вот и заборчик начали строить!

Ответить
+8 +
Лют, 16:18, 8.08

Ня тую мяжу ўзмацняюць!...
Э-э-х! Прапала дзяржава! З-за такога дэбільнага кіраўніцтва. :(

Ответить
+32 +
павел, 16:21, 8.08

На востоке надо укреплять-пригодится скоро точно

Ответить
-37 +
беларус, 16:06, 8.08

с братьями россиянами вообще никакие границы не нужны,ведь мы одна страна и один народ

Ответить
+1 +
Тито, 8:51, 9.08

Томбовский волк тебе брат.(цензура)...

Ответить
+7 +
nerguss, 17:01, 8.08

Чувствуется влияние жары на умственные способности отдельных особей. Особенно тех, кто в ватнике ходит

Ответить
+9 +
Мурмулёк, 17:43, 8.08

Скоро на запад и юг вообще не будет границ, только на востоке останутся усиленные! Видно деньги лишние не куда девать?
Вообще дебилизм какой-то!

Ответить
+5 +
Николай, 19:15, 8.08

Ой кадум плешивый, не с той стороны укрепляешь же.

Ответить
-1 +
ЗЕВС, 1:55, 9.08

Укрепление границ Литва. Украина. Польша при том что остается открытой граница Россия Республика Беларусь, можно однозначно сказать, что с приходом Африканцев и той неразберихи в медицине, а так же,предупреждение ннлетать в Африку из за какого то вируса,то похоже, что этот вирус найдет применение в союзе Россия. Р. Б. Казахстан, учитывая что вирусочень любит теплые так сказать территории, то можно предположить, что он найдет себе место в Казахстане

События что происходят на Украине попросту отвлекают от глобальной проблемы катастрофы что ожидается в рамках СНГ и ТС, то есть перед всем миром стоит задача как уберечь планету. Неудивительно и понятным становится и экономическиесанкции против того что ожидается. Я никого пугать не собираюсь особенно. Академии Наук содружества СНГ, я всего лишь хочу что бы вы обратили внимание на развитие чумы в животноводстве и как это отразилось на работе предприятий не только в РБ и экономических показателях.

Складывется какое то странное воспрятие окружаещего мира, кто то говориьт как хорошо будет жить отдельно взятый народ и при этом роет бездну для всего человечества.
Полиьика завтрешнего дня без учета прошедшего эта та иллюзия благаполучия где гибель для всех, в связи с этими выводами считаю. Необхадима работа экологов всего миоа по изучению последствий тех новшеств что было в РБ и нетолько, икак они отазились на экологии в планитарном развитии в рамках укрепления границ, и что за всем этим стоит. Уместно отметить и тот факт. Что ранее Украина делала заявление о эколагическом бедствии

ПОКА

Ответить