28 апреля 2024, воскресенье, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+3 +
йцукен, 15:32, 8.08

попахивает договорным матчем, к гадалке не ходи ))) уж сильно нужные цифры совпадают ))

Ответить
+1 +
Батон, 16:18, 8.08

Мафия она и в Африке мафия!

Ответить
+10 +
Назойливая муха, 16:41, 8.08

За нарушение регламента защитывается техническое поражение. Счёт в таких случаях всегда одинаков - 3:0. Так что цифры просто совпали, по сумме двух матчей ничья, но у "Селтика" оказался гол, забитый на поле соперника, поэтому у него преимущество. Не понимаю, как Легия могла допустить такой казус... Считать до трёх не умеют? Так уверенно сыграть два матча, чтобы потом за две минуты всё пошло прахом...

Ответить
-7 +
йцукен, 17:22, 8.08

умник, да? ))) ну дык совпадающие цифры и называются договорными)))

Ответить
+6 +
Назойливая муха, 17:50, 8.08

Повторяю ещё раз, это просто: техническое поражение всегда засчитывается с одним счётом 3:0. Ни 2:0, ни 1:0, а именно ТРИ. В первом матче в Польше счёт был 4:1 в пользу Легии. В Глазго 3:0. Итого 4:4. Но шотландцы забили один гол в Варшаве. Согласно правилам, в данной ситуации Селтик получает преимущество. Так в чём договорённость?

Ответить
+2 +
Иван, 22:58, 8.08

Ну вот скажи ты реально не понимаешь в чем договоренность? Не знаю, возможно спецом выпустили дисквалифицированного игрока чтобы получить 0-3 и не пройти в след.раунд, возможно сделали ставку на это,а может и нет.

Ответить
+1 +
Назойливая муха, 2:10, 9.08

Иван, 22:58, 8.08

Интересная договорённость... Выйграть первый матч 4:1, выйграть второй 2:0, чтобы за две минуты до конца передумать проходить в следующий раунд? А если бы решение было не техническое поражение, а штраф клубу? Сам игрок не просто оказался на поле ниоткуда, он был заявлен на матч и находился на скамейке запасных. Тем более, решение УЕФА принимал не сразу после матча, а позже, и не в Глазго, а в Женеве.

Ответить
+4 +
йцукен, 3:57, 9.08

объясняю для тех, кто в танке - техническое поражение это 0:3, а первый матч был проигран 1:4, и как раз селтику надо забить не 1, не 2, а именно ТРИ мяча!!! А тут легия выигрывает 2:0! Неужели в легии настолько тупы так рисковать, чтоб выпустить этого игрока? КАК ЕЩЕ МОЖНО СЕЛТИКУ ВЫИГРАТЬ СО СЧЕТОМ 3:0, ПРОИГРЫВАЯ 0:2, КРОМЕ КАК ТЕХНИЧЕСКИ??? надеюсь теперь понятно?

Ответить
-2 +
Назойливая муха, 1:12, 10.08

йцукен, 3:57, 9.08

Это уже становится забавным:
1. Легия выигрывает первый матч 4:1, а вот второй ей, я так понимаю, нужно слить? Да ещё 3:0? Зачем тогда забивать новые два мяча вместо этого?
2. Хорошо, есть в Легии "паршивая овца", которая куплена, остальные об этом не знают. Но эту "овцу" сначала надо было заявить на матч. Она, "овца", сама по-себе на поле не выйдет прямо из раздевалки, инкогнито. Значит, задействован как минимум тренер?
3. Специально выпускают дисквалифицированного игрока в конце матча для получения технического поражения 3:0. А откуда известно, что наказанием станет именно поражение, а не, например, денежный штраф или уже значительно удлиннённая дисквалификация игрока? Значит, задействована и дисциплинарная комиссия УЕФА?
4. Само решение принимается через несколько дней после матча, не в Глазго, а в Женеве. Там присутствуют официальные представители Легии и Селтика. Так и они задействованы?
Не кажется, что уж очень сложная система получается с многочисленными участниками? В своё время в Италии несколько игроков Ювентуса были уличены в участии в договорных матчах на первенство страны. Юве лишили чемпионского звания и отправили в низшую лигу. А статус Лиги Чемпионов гораздо более высокий, чем итальянский национальный чемпионат. Он европейский с вовлечением футбольных структур разных стран, включая сам УЕФА. Стоит ли овчинка выделки? И танки здесь совершенно ни при чём... Кстати, несколько лет назад Селтик уже проходил в следующий раунд похожим способом, когда по сумме двух матчей уступил швейцарскому Сьону, но последний был дисквалифицирован УЕФА потому, что в его составе выступали несколько игроков в нарушение регламента ФИФА. Видимо, это какие-то легионеры не из Европы, выступавшие за Сьон в нарушение правил своих национальных федераций.

Ответить
+2 +
йцукен, 14:47, 10.08

ну ты редкостная занудливая зануда, чувак )) за деньги можно слить все, что угодно )) отложи свои энциклопедии и послушай внимательно, объясню на пальцах:
1.одной команде после проигрыша в первой встрече надо выигрывать с определенным счетом
2.во второй игре эта команда проигрывает, а счет, который им нужен чудесным образом совпадает с дисциплинарным наказанием - техническим поражением, а как этого достичь - правильно, нарушить регламент (выпустить запрещенного игрока, устроить беспорядки на стадионе и т.д.)
3. поэтому вполне может быть, что главный чувак проигрывающей команды дал знать руководству выигрывающей, что мол если они т.ск. нарушат всё это дело, то их ждет благодарность в энном количестве денежек (скорее всего это произошло не в Женеве, а непосредственно в Глазго)
4. чуваки подумали, что это не плохая прибавка к зарплате и возможно на всё это дело повелись, выпустив того, кого выпустили)
5. в таких случаях чаще всего бывает наказание в виде технического поражения со счетом 0:3, чудесным образом совпадающим с нужными цифрами
6. вуаля - цель достигнута
7. и да, сложность системы еще никогда не останавливала жуликов, махинаторов и т.д

и ДАЖЕ ТЕПЕРЬ ты не видишь подозрительного совпадения цифр?

Ответить
+5 +
gggg, 15:42, 8.08

Legia kurwa!

Ответить
-6 +
123, 16:01, 8.08

УЕФА наказал клуб за ошибку своего же арбитра, который не должен был выпускать на поле игрока.

Ответить
+6 +
Олег Правоведов, 16:03, 8.08

Санкции это понятно, а вот как тотолизатору разрулить выплаты? Пожалуй кинут и тех и других поклонников обеих команд.

Ответить
+2 +
lancton, 19:18, 8.08

Ничего подобного. Выплачивается всегда по результату, а все технические поражения, дисквалификации и т.п., это уже после матча, и они никогда не считались на конторах.

Ответить