27 апреля 2024, суббота, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
Вася, 16:17, 8.08

Продукты ладно, маскали и овса поедят, а вот если Голландия не привезет цветы к 8 марта русские женщины путина порвут в клочья.

Ответить
+46 +
Алесь З., 17:10, 8.08

Российские женщины едят цветы на 8 марта?

Ответить
+12 +
Олег, 22:42, 8.08

8 марта 2015 года придется есть, ибо овес закончится.

Ответить
+75 +
Чума, 16:22, 8.08

Насколько я знаю весь запад работает с Рускими по предоплате. 90 годы Голландию многому научили. Так, что товар застрявшей на границе уже Российский. И потеряют российские фирмы. Да и народ /средний класс/ Ну а Литве снижение прибыли на 0,2% лучше чем потерять все. Смотрите новости все Российские.

Ответить
+39 +
***, 16:53, 8.08

Другими словами, оплачены товар можно смело выкидывать в канаву, если не пускают в РФ.

Ответить
+18 +
капрал, 19:24, 8.08

Что верно, то верно. Сначала 100% предоплаты, и только потом погрузка. По-другому с рашкой работать нельзя. Ну и кому ху@ло нагадило своими "санкциями"?

Ответить
+6 +
pl, 19:46, 8.08

Не очень хорошо Вы осведомлены. Процентов 20 сделок по предоплате, а с Беларусью и того меньше. На рынке есть не только те, кто хочет купить, но и те, кто хочет продать и их, поверьте, не меньше.

Ответить
+12 +
капрал, 21:06, 8.08

Не знаю, откуда у Вас такая осведомлённость, а у меня - из личного опыта. Если погрузка откладывается, то причина всё время одна - "русские партнёры не заплатили за груз. Получим деньги - погрузим." Слышу это с завидной регулярностью. Желание продать - это желание получить деньги за свой товар, а не просто отправить его в неизвестность. Что делать - рашкостанские бизнесхрены во всём мире имеют репутацию кидал. Насчёт Беларуси не знаю, туда возить ничего не приходилось.

Ответить
+92 +
Буч, 16:23, 8.08

Думается мне в ближайшее время наш внутренний рынок и прилавки с продуктами сильно опустеют .....все будет вывозиться в Россию

Ответить
+25 +
Бормотограф, 17:22, 8.08

Наши прилавки и так практически пусты. Все товары с Европы идут через Россию.

Ответить
+18 +
Я сегодня там, где дают «агдам», 16:37, 8.08

Чем путлер завтракает мы уже знаем: творог ( жирность%? обезжиренный?), перепелиные яйца, апельсиновый сок (свежеотжатый?) и причем все это в 12-00. Придется и всем россиянам переключиться на такое нехитрое утреннее меню. Обед и ужин у путлера по-видимому не сильно отличается. Сказывается "полуголодное" совковое детство. Поди и спортивными талонами на питание и витамины в буфетах приторговывал в юности.
Добро пожаловать на совковую диету!

Ответить
+15 +
ну это гипербола, 18:04, 8.08

ничего себе совок-диета - яйца перепелов и свежий апельсиновый сок :)

Ответить
+40 +
arelav, 16:44, 8.08

Теперь оцените ситуацию, рашка естественно заявит о поставке из РБ всех возможных подуктов, уверен что скорее мы останемся без них , так как свой народ не в счет для конюха и уже на днях ощутим дефицит, ставлю сто к одному что так и будет, лапу будем в итоге сосать мы.

Ответить
+47 +
Алесь З., 17:03, 8.08

Аврал? Да нет. Работаем как и вчера///думаю начнут перерабатывать польское мясо и продавать под видом эрбэшного.Кстати я давно подозревал,что своего у нас практически нет.

Ответить
+2 +
Anjey, 23:32, 9.08

И польское и аргентинское и голландское и португальское и бразильское и даже китайское, у нас уже давно из за этого с россией нелады, посмотрите наши сыро вяленые колбасы уже не возможно есть. Нашим комплексам приходит полный армагедец, если уже поросят забивают на мясо( конкретней свинокомплекс в турце).

Ответить
-33 +
Петя, 17:56, 8.08

Ешьте сами и смотрите не подавитесь.

Ответить