28 апреля 2024, воскресенье, 8:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+58 +
Стары i нягеглы., 17:31, 8.08

Эту мразоту надо было закрыть на пару лет.
Чтоб посидел и подумал, как 5-ю Заповедь Господню нарушать!
А рубли....? Что рубли - родители выплатят!

Ответить
+50 +
ss, 18:27, 8.08

Самое интересное, что основная сумма ушла государству.

Ответить
+3 +
01, 18:38, 8.08

ну так его отчислили?

Ответить
+50 +
Николай, 18:57, 8.08

Такой вопрос, а за что такие деньги государству? За пару протоколов?
Получается и парню попало и старику ничего, а в плюсе как всегда система.

Ответить
+15 +
11, 18:59, 8.08

В хорошем бы в чем прославились до UK, а так, одно г...но.

Ответить
+46 +
Саша, 19:01, 8.08

Как ссыкло последнее... наср**л и бежать. Выродок

Ответить
+51 +
Vadim, 19:17, 8.08

А ведь снимавший на видео выродок так же виновен и должен отвечать так же как и его ублюдочный дружок!

Ответить
+17 +
?, 19:35, 8.08

Интересно бы узнать родословную дегенерата. Скорее всего это кацапский выродок.

Ответить
+19 +
Бабуля, 20:05, 8.08

Надо было посадить самого студента в мусорный бак и поставить на площади, чтобы послушал что о нем, малолетнем дурачке, думают люди. Хотелось бы верить, что ему и так стыдно, раскаялся. Но не из-за суда и штрафа, а из-за того, что осознал всю мерзость своего поступка.

Ответить
-3 +
</>, 6:02, 9.08

Бабуля,
Когда хотят воспитать кота или собаку, их не бьют и не унижают, а своевременно наказывают, чтобы те поняли, что сделали что-то, что не нравится окружающим.
Вот и с людми достаточно так поступать, а не сажать в мусорку и унижать.

Ответить
+2 +
Бабуля, 16:54, 9.08

Кота и собаку воспитывают с помощью дрессировки. И они знают, что можно и что нельзя именно из-за страха наказания. Пресловутого хлопка газетой. Достаточно сказать "Фу" или "Нельзя".
Если человек дожил до 20 лет и не знает, "что такое хорошо и что такое плохо", его нужно не наказанием стращать и не пальчиком /в виде штрафа в карман государства/ за подобные поступки грозить, а именно поставить на место того беспомощного человека, над кем он поглумился. Чтобы почувствовал на собственной шкуре, каково это.

А вот с какой формулировкой исключили из универа?

Ответить
-3 +
Вася, 23:59, 8.08

ой да ладно, над бомжем пошутили, айяйяй беда какая.

Ответить
+3 +
Бабуля, 16:57, 9.08

Вася, а если над вами так пошутят? Будет беда поменьше или побольше?

Шутка - это когда всем смешно. Когда кому-то больно, страшно или обидно - это не шутка, это издевательство.

Ответить
+2 +
Anta, 15:37, 9.08

Поступок конечно свинский безусловно! Но меня еще больше возмущает то, что деньги обязали платить государству на ни этому бездомному в качестве морального ущерба. Что у нас за страна такая? Тебя оскорбили, нанесли душевную травму а плату за моральный ущерб получает государство! Ах, наше многострадальное чертово государство!>:(

Ответить