27 апреля 2024, суббота, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+36 +
я, 16:59, 8.08

зомбомясо тупое

Ответить
+15 +
Людмила, 17:03, 8.08

А они там цветочки собирают?

Ответить
+14 +
СВД, 17:04, 8.08

))) А акцент то наш))))

Ответить
+18 +
медик, 17:14, 8.08

И кто им так мозги затуманил?

Ответить
+19 +
и я , 17:15, 8.08

тупорылое бычье сидело бы дома какого только быдла не наехало на заработки

Ответить
+14 +
Грицько, 17:15, 8.08

Уроди, дегенерати і кримінал з усього світу йде на поміч російсько-донецьким злочинцям.....

Ответить
+30 +
HFI, 17:15, 8.08

Ну ничего пойдут на удобрения, в нашей земле недостаток органики, вот с помощью таких ДЭБИЛОИДОВ, мы и пополним органику в нашей почве.....
Слава Украине !!!!!

Ответить
+20 +
Укроп, 17:23, 8.08

И поедут "испанские лётчики" домой по запчастям в мусорных пакетах.

Ответить
+22 +
Чегевара, 17:26, 8.08

Святая простота! Наивность, как величайшее достижение глупости! Несут освобождение от??? которого никто не просил! В аспекте знаний как непререкаемая самоуверенная глупость из разряда заблуждений, ценою в жизнь: "Он не знает правды о том, что не знает правды!"

Ответить
+19 +
Елена, 17:27, 8.08

А почему "испанцы" разговаривают по английски? Да еще с ошибками. И английский не доучили... И свой язык забыли...

Ответить
+12 +
лявон, 17:39, 8.08

Бред ....это не испанцы....за все интерьвью не выскочило не одного испанского слова...что само по себе не возможно ...и испанцы с другим акцентом говорят по английски ...мнение сугубо лично мое...но прожив в испании 7 лет я не однократно слышал как они говорят по английски ...

Ответить
+10 +
совет, 17:53, 8.08

очухмаренные придурки, назад езжайте к мамам и папам, пока грузом 200 к ним не вернулись.

Ответить
+13 +
Сергей, 17:57, 8.08

"Я не могу спокойно спать в своей постели, зная, что происходит" - если бы знал, что происходит, не ехал бы. А то насмотрелся РашаТудэй и думает, что все знает.

Ответить
+7 +
Дед Талаш, 18:06, 8.08

Они че зомби твою мать смотрели ?Во как русская пряпяганда мозги даже испакам компостирует.Ну ничего знищчат землю удобрят лучшим пеплом.

Ответить
+6 +
222, 19:17, 8.08

На 8-й секунде говорит:
"...американский TV".
А то подумал, показалось что русский акцент.

Ответить
+3 +
Кисіль, 21:24, 8.08

Господи, мля, і де ж ця "київська хунта"? Чому цих тупих макак не покалічили в СБУ? Ну це ж ясно, що вони приїхали на сафарі ВБИВАТИ УКРАЇНЦІВ!
Коли вже роззявлена хохляцька тупість - еволюціонує в тверду українську суворість?

Ответить