28 апреля 2024, воскресенье, 13:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
Грамацей, 19:17, 8.08

Обращение в ООН о признании незаконной оккупацию Крыма эРэФией. И как только вшиварь Чуркин начнёт там пукать о правах палестинцев, тут же предложить ему проголосовать за освобождение "Западного берега Азовского моря".

Ответить
+25 +
БЕЛАРУС, 19:18, 8.08

..Народам ..пора" созреть" ....правящий кагал СНГ..
антинародной власти...отжал прихватизировал народные достояние ...узурпировал все уровни руководства в государствах
нефтедоллары коррумпируют руководящих и значимых лиц в
правительстве иных государств..развязывают шовинизм экстремизм...репрессии и подавление инакомыслия!!!
Пора всем осознать пагубность!! и опасность выстроенной системы!!!Р.ФSSким КГБшивым обмылком!!!....судить народами
правленцев мерзавцев!!!.........МЫ не рабы!!!.....

Ответить
+6 +
Владимир, 19:58, 8.08

Как только будет освобождён юг Украины надо освободить Севастополь, и Крым! Только хорошо продумать эту операцию! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Алесь З., 22:36, 8.08

Возможно надо изучить опыт Манштейна в крымской операции "Охота на дрофу"

Ответить
+4 +
Жыве Беларусь!, 23:35, 8.08

Владимир, 19:58, 8.08
Как только будет освобождён юг Украины надо освободить Севастополь, и Крым!
==================================================================А потом и Минск...

Ответить
+20 +
Makhno, 20:20, 8.08

Татары открыто вывешивают свою символику над магазинами,в своих автомобилях .Иногда в автомобилях вывешивается рядом с Крымско-Татарским голубым и наш жовто-блакитний.

Ответить
+18 +
michael, 21:04, 8.08

Вообще-то, крымский хан, когда-то завоевывал москву. И москва платила дань, крымскому хану.
- Иван Грозный был вассалом Крымского Ханства
как говорится, - "Без коментариев"

Ответить
0 +
АТОС, 15:31, 11.08

Бред.
Грозный не был крымским вассалом. А дань, да платили, иногда - по обстоятельствам.

Ответить
-2 +
vl, 21:23, 9.08

"В любом случае все завершится переговорами".
Наивный, сейчас каждый клочек земли на востоке оплачивается жизнями наших солдат, а он говорит про какие-то еще возможные переговоры о чем-то с ними

Ответить