28 апреля 2024, воскресенье, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+48 +
Грамацей, 22:01, 8.08

Измена !!! Царь не настоящий !!!

Ответить
+51 +
Marcus Wolf, 22:09, 8.08

Потерпите гопники - скоро гильятинка подъедет!!!!
Тупое шакалье племя!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+48 +
ь, 22:19, 8.08

И эти клоуны претендуют на политическую и экономическую самостоятельность. Мразь, имбециллы. Чем быстрее их выметут поганой метлой, тем лучше. Но пассивность лугандийского населения тоже нельзя понять.

Ответить
+33 +
К. Чуковский. Тараканище. Фрагмент., 22:39, 8.08

Звери задрожали,
В обморок упали.

Волки от испуга
Скушали друг друга.

Ответить
+26 +
gromadjanyn Ukrainy, 22:56, 8.08

Вам нетоварищи терористы всем нужно побыстрей сдаваться - так хоть живы останетесь (правда в тюрьме навсегда). Будете себе в камере одиночке всю жизнь прощенья просить у Бога за содеяное это лучшее что можна вам посоветовать иначе сдохнете в муках как собаки и на том свете сразу в ад !!!!!

Ответить
+24 +
миша, 22:58, 8.08

В МЕНЮ ИСТОРИИ, ВСЕГДА ПОСЛЕ ЛАПШИ ИДЕТ КРОВАВЫЙ КЕТЧУП! СМАКОВАЛИ ЛАПШУ, ИЗВЕДАЙТЕ И КРОВУШКИ!!! . . А ГЛАВНЫЙ ПОВАР ЭТОГО==вв путин!!

Ответить
+26 +
Кутузов, 23:21, 8.08

Норм ситуация: есть такой метод борьбы с крысами - воспитание из их среды одного сильнейшего - крысоеда. Пускай "жрут" друг дружку, меньше будет заботы: с меньшим количеством "крыс" проще управиться.

Ответить
+21 +
Да всё тут понятно, 23:26, 8.08

Дебил ушастый. "Я не понимаю, почему вы на нашей стороне не воюете." Вот потому и не воюют, что если там и надо от кого города защищать, так от тех. кто "гостиницы позахватывал". Только тебе в рожу это сказать стесняются - объявишь "бэндеровцем" и расстреляешь. Потому хотят "а можно мне эвакуироваться".

Ответить
+2 +
в заправду, 8:59, 9.08

Земля о которой говорится, принадлежит Украине. Вы(Русские)проживающие на ней, являетесь диаспорой! Так какие у вас к украинцам могут возникать вопросы?А для кремля вы всегда были есть и будете вторым сортом, в свидетелях и обхазия и приднестровье! Пройдёт время и Крым это прочувствует. Просто в вашем случае, России по рукам вовремя дали вот она их и одернула. А своим поведением, вы и для украинцев рискуете стать вторым сортом, по этому вы в углу и вам почти мат!!!

Ответить