27 апреля 2024, суббота, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+289 +
Alex, 23:10, 8.08

>>Участников антитеррористической операции в Николаеве встречали, как героев.

Не как героев, а они и есть герои!

Ответить
+251 +
Xtk, 23:12, 8.08

Слава украинским воинам освободителям и защитникам от террористов!!!

Ответить
+198 +
Слава Героям!, 23:18, 8.08

Героям Слава

Ответить
+191 +
stilet, 23:20, 8.08

Слава ГЕРОЯМ!!!
Слава Украине!!!

Ответить
+275 +
дядя миша пенсионер, 23:27, 8.08

Слёзы на глазах!!! расея! ТЫ ДУРА ! Тебе никогда не победить этих людей! ЗАРУБИ СЕБЕ НА ТВОЁМ СИНЕМ НОСУ!

Ответить
+172 +
женщина, 23:27, 8.08

Почему как героев,ОНИ И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ. Мы верим в Вас и молимся.

Ответить
+199 +
leo44, 23:30, 8.08

Освобождайте свою землю поскорее,братцы-украинцы ...

Ответить
+181 +
Свояк, 23:31, 8.08

Слава Украине! Смерть роSSийским оккупантам!

Ответить
+200 +
Дмитрий, 23:38, 8.08

А у нас по телику все до на оборот. Зомби тв. Как стыдно то за тех людей кто врет.

Ответить
+5 +
Федя, 0:13, 9.08

Да уж! Стыдно за тех с параши, кто врот)))

Ответить
+3 +
Барацьбiт, 0:00, 9.08

Крым - ВАШ !!!

Ответить
+11 +
edw@rd, 0:03, 9.08

В результате проведенной спецоперации подразделение 79 бригады было выведено из блокады.
---------------------------------------------------------------
В результате спецоперации ??????????
Ну и твари же.

Этих ребят большую часть уничтожили а оставшихся бросили, чтобы их добили. Они сами вышли через российский погранпункт выкинув белый флаг т.к. им элементарно нечего было есть и пить, не было боеприпасов, после чего их провели через корридор на территорию Украины. Командование в тылу даже перестало отвечать на их звонки с просьбами о помощи, еде и боеприпасах. После чего командующий бригадой Скргеенко заявил, что против них возбуждены уголовные дела за дезиртирство. Слышали бы вы слова бойцов в адрес правительства и Сергеенко!!!!!! УРОДЫ. И не надо тра ля ля, что я троль или нассмотрелся Киселева. Насмотрелся украинский канал Громадьске ТВ где эта самая толпа вернувшихся с ада бойцов пол часа давала интерьвю.

Ответить
+4 +
112, 0:20, 9.08

Мой ребёнок хочет жить в Украине. Слава Украине!!!

Ответить
+3 +
grik98, 0:32, 9.08

Слава Украине! Героям слава!

Ответить
-4 +
В, 1:22, 9.08

Нацгвардия УРА! Бандеровцы-освободители!

Ответить
+7 +
Олена зі Львова, 2:51, 9.08

Низкий поклон нашим героям!!!!!

Ответить
+1 +
Владимир, 7:26, 9.08

Они являются патриотами своей страны! Которые с оружием в руках не смотря на трудности гражданской войны освобождают юг Украины от красных Кремлёвских вассалов!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
Leonardo, 7:45, 9.08

Люди зустрічають героїв,справжню еліту Збройних Сил України. Кісєльов подивись ці кадри,каратєлєй так не зустрічають. Так це рускоговорящєє жітєлі новоросії,а не злобниє западенци і бендеровци. А де ваші герої,хто їх зустрічає? Заградотряди путлєра їх зустрічають,головне умєрєть за родіну,живими в раші мірниє ополчєнци кабаєву непотрібні. Раджу кісєлю особисто приїхати в Миколаїв щоб вживу побачити любов до його персони.

Ответить
+8 +
KinGB, 11:21, 9.08

Аж слеза навернуласть от этих ФОТО.
Украина я с Вами. Молодцы!

Ответить
+1 +
drugg, 15:50, 9.08

Молодцы что дезертировали, не захотели воевать со сваим народом, вы герои, теперь удачи вам в судах, каторые вас ждут.Лучше пару лет отсидеть чем быть удобрением на Донбасской земле.

Ответить
0 +
Офицер, 19:01, 18.08

Я могу понять ублюдков SS,которые воевали в дурмане гебелесовской пропаганды,власовцев,у которых был выбор;смерть или предательство,при том .что многие одевали чужую форму из-за идейных соображений.Я не пойму нынешних "ополченцев",которые подняли оружие в сторону самых близких -Украинцев!

Ответить