2 мая 2024, четверг, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+358 +
да, 8:04, 11.09

слежу за его творчеством....КРАСАВЧИК!!!!!!! не в бровь а в глаз......

Ответить
+72 +
TIR, 9:29, 11.09

Как из засады! Длинными очередями! Красавчег! ( и машина его ничогая я на такой ездил)

Ответить
+171 +
Вадим - суперстар!, 9:31, 11.09

Пора альбом выпускать!
Песни отличные!
Исполнение душевное!
А тексты просто жгут вату из огнемёта!!!!

Ответить
+116 +
Kastus, 9:59, 11.09

ТАЛАНТИЩЕ!!!

Ответить
+225 +
Stefan, 8:14, 11.09

Выдатны твор. Колькі чюдзей выратуе гэты дальнабойшчык сваім талентам.

Ответить
+306 +
DVIN, 8:18, 11.09

Жесть, железный мужик. Нужно обратиться к Президенту Украины о присвоении Вадиму звания патриота страны.

Ответить
+62 +
колян, 10:03, 11.09

народного артиста-патриота

Ответить
+146 +
+=, 8:32, 11.09

Продажные они повзводно и поротно до самого Шойгу.

Ответить
+143 +
падение шойгу, 9:34, 11.09

А вы видели Шойгу?
Вчера по телеку показывали какого-то убогого, лепечущего бред какой-то, старенького ...Противно смотреть.
Был спасатель, а стал палач.

Ответить
+148 +
Гнілы Рак, 8:33, 11.09

Колькі ж можна так плюгавіць, "паведамляючы" зноў і зноў пра Вадзіма Дуброўскага, што ён "расейскага" паходжаньня?

Украінскага ён роду!

Ответить
+32 +
Праўда?, 9:12, 11.09

Мне здавалася, што беларус.

Ответить
+72 +
Харьковец, 9:22, 11.09

Цілком вірно, він етнічний українець, має академічну музичну освіту в галузі вокалу, був в числі співаків хору ім. Верьовки, а також ( вже в Америці) вів україномовну передачу на радіо Америки, не згадаю, на якій радіостанції, в Інтернеті є інформація, кому цікаво, шукайте. Ось так!

Ответить
+22 +
Харьков, 17:52, 11.09

Дякую, земляче!
Дуже приємно хавжди читати Ваші розумні слова!
А в "Прощальному марші" пан Вадим сам співає: "Проспівав я російською мовою, щоб москаль мене міг зрозуміть...!
На каком бы языке мы не общались, мы - УКРАЇНЦІ!

Ответить
+16 +
Viktor, 9:37, 11.09

Дубовских много в Солигорском районе...

Ответить
+6 +
gbio, 13:44, 11.09

былі палякі Дубоускія . да вайны на месцы парка Купалы на шары лёталі.

Ответить
-19 +
мински, 16:32, 11.09

пока не сбили..

Ответить
+9 +
Николай, 14:52, 11.09

Дубовский в Донецке родился!

Ответить
0 +
укроп, 16:32, 11.09

Тогда понятно

Ответить
+142 +
Толик, 8:39, 11.09

Мужик с титановыми я.йцами! Умница!
Раздать бы его песни (записать как то) бесплатно наемникам и дибилоидам мисковии

Ответить
+82 +
точняк, 9:35, 11.09

Дарить его диски на границе русским десантникам...вместо компаса.

Ответить
+138 +
SERG, 8:40, 11.09

КАК ВСЕГДА ПРЯМО В ЯБЛОЧКО!!!

Ответить
+120 +
Вячеслав, 8:46, 11.09

Просто красавчик, хорошо поет

Ответить
+195 +
Snake, 8:53, 11.09

Шикарно!!! кабздон и рядом не стоял

Ответить
+114 +
All, 9:01, 11.09

Мужик! Какую-нибудь вонючесть типа Кабздона за пояс заткнет на сцене...

Ответить
-202 +
яяя, 9:02, 11.09

Новый хит ))) ну ну хит. даже в киеве его не крутят

Ответить
+64 +
Паниковский, 9:36, 11.09

А вы были в Киеве?
Вот поезжайте и спросите.

Ответить
+63 +
Он не поедет, 12:14, 11.09

В Киеве колорадов,как бы это помяхше сказать,п..дят.Сильно и больно:)

Ответить
+151 +
jsj, 9:05, 11.09

Один раз прокрутить по первому каналу и у крымнаша случится коллапс мозга.

Ответить
-157 +
Alex, 9:10, 11.09

ничего себе голос. в политику зря конечно лезет. но голос зачетный

Ответить
+91 +
Харьковец, 9:26, 11.09

Какая политика? Он выражает свое отношение к происходящим вещам собственным голосом, при чем там политика?
------------ Если так рассуждать, то Вы тоже ЛЕЗЕТЕ в политику путем написания комментария на данной странице! Глупости не рожайте!

Ответить
+31 +
Da, 9:21, 11.09

Красавчик ! В самую точку про Schaitanat of Parascha.

Ответить
+32 +
евгения, 9:35, 11.09

Какой он молодец!

Ответить
+26 +
королева бензоколонки, 9:39, 11.09

Он мой кумир!!!

Ответить
+27 +
Вася Пупкин, 9:43, 11.09

Класс!!!

Ответить
+41 +
litwinka, 9:46, 11.09

Здравомыслящий, смелый, умный, адекватный и талантлевый человек. Фамилия у Вас- шляхетная Польская. Может от того Дубровского ( см. гимн Польши). Уважаю Вас безгранично.

Ответить
+27 +
bravo, 9:52, 11.09

Достойный русский ответ кремлевско-фашистским истребителям славян.

Ответить
+27 +
Dzmiter, 9:58, 11.09

BRAVO!!!!!!!!

Ответить
+25 +
BEN., 10:00, 11.09

Alex, 9:10, 11.09 . Вы б еще В.С.Высоцкому в свое время сказали-зря он в политику лезет!

Ответить
+28 +
Dok, 10:53, 11.09

Ну просто мужик могучий. Интересно как он пишет музыку, текст, или кто помогает. Записать фанеру как у него так это целое дело. Там звучит духовой оркестр, а если и компьютерные звуки так это ещё сложнее. Голос у него зачёт..

Ответить
+19 +
Soul, 13:38, 11.09

Dok, 10:53, 11.09

Это минусовки песен военных лет,их в инете полно.Думаю выбор именно этих минусов тоже был осознанный,чтоб вату еще больше воспламеняло..)

Ответить
+15 +
Aleg, 10:57, 11.09

Звезда интернета - американский дальнобойщик российского происхоздения -
======================================================================
Это откуда? Не надо писать неправду.

Ответить
+36 +
white , 11:22, 11.09

Ох, а голос же какой суперский!!!! Респект и низкий поклон!!!!

Ответить
+27 +
Михайло, 11:25, 11.09

Молодец

Ответить
+35 +
arelav, 11:28, 11.09

Реально талантлив и по настоящему человечен, притом поет очень неплохо.

Ответить
+33 +
беларусь, 12:21, 11.09

Просто супер! Молодец Вадим. На таких как Вы вся надежда, что скоро Россия одумается, что она делает, как ее презирают и ненавидят после всего того, что она сделала в Украине.

Ответить
+6 +
nika, 12:45, 11.09

Паважаная Хартыя! Вызначцеся, калі ласка - Дубоўскі або Дуброўскі. У вас у адным паведамленні фігуруюць абодва прозвішчы, а яны ўсё-такі розныя.

Ответить
+18 +
надя, 13:01, 11.09

Вот это Артист, а не то.что расторгуев. КЛАСС !

Ответить
+22 +
SOFИЯ, 13:42, 11.09

Браво! Классные слова, отличный голос, и сам - ну о-о-очень интересный мужчина, наверняка сильный и надежный.

Ответить
+10 +
Андрей, 14:00, 11.09

Отличный голос!

Ответить
+40 +
serdechKO, 14:13, 11.09

Вадим Дубовский-американский дальнобойщик, украинец из ДОНЕЦКА!
Очередной хит! Браво! Пора записывать диск.

Ответить
+7 +
!!!!!!!!!!!, 15:04, 11.09

А вата все хрюкает ,то то им не так то это))Заря в политику зря то!!
Да пошли вы н..............................................!
казлы.

Ответить
+5 +
shura, 15:52, 11.09

Прекрасный голос, прекрасные стихи, прекрасная (как и все предыдущие) песня. Не знаю ни одного случая, чтобы прекрасный голос писал прекрасные стихи. Никак не хочу обидеть Вадима, но автор стихов тоже заслуживает аплодисментов, известности и гонорарских отчислений. Вадим, может назовете соавтора?

Ответить
0 +
Вадим Дубовский, 23:58, 3.10

Спасибо за высокую оценку моих вокальных данных, но стихи к пародиям я тоже сам пишу. Никто не помогает, даже жена, хоть она и филолог (английский и испанский). Все отчисления за рекламу пойдут на поддержку украинской армии и помощь раненым бойцам.

Ответить
+7 +
Сергей, 17:10, 11.09

Супер! Я в восторге! Молодец!

Ответить
+4 +
я, 17:21, 11.09

Прослушала на ю тубе его песни. Тронули - ничего не сказать;

Ответить
0 +
Grayhound, 19:22, 11.09

Причём великолепно звучат и украинские песни в его исполнении.
Тем, кому нравится тематика песен Вадима, могу посоветовать поискать на youtube по тэгам "хит из Харькова" или "песни времён АТО" песни Бориса Севастьянова. Харько вского композитора, дирижёра и, похоже неплохого поэта. Тоже не в бровь а в глаз.

Ответить
+7 +
беларус, 17:23, 11.09

Один Вадим стоит целой боеспособной армии.

Ответить
+7 +
лехтарат, 18:18, 11.09

В однокклассники, пущай и люди "по радуются".

Ответить
+1 +
Zmicier, 20:07, 11.09

Jon ukrainiec, a nie maskal - u artykule pamylka.

Ответить
+1 +
Александр, 21:11, 11.09

Cупер! На Славянском базаре выступать,с таким талантом и бросать этот дальнобой!)))

Ответить
+4 +
Вдогонку, 0:07, 12.09

Респект ВАДИМ!!!!! Слушаю с удовольствием. Голос, вообще, многие отдыхают. Пишите песни, пойте.... Поддерживаю идеи на звание "Народного артиста Украины", тем более==это такая поддержка....., и ещё.... Издавайте кассету с подборкой ваших песен и в массы. Все, кто Вас слушал, с удовольствием купили бы кассету. У меня брат дальнобойшик---в восторге. Удачи Вам! И спасибо Хартии, помещайте пожалуйста новые хиты Вадима на Вашем сайте.

Ответить