2 мая 2024, четверг, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+21 +
sj, 9:07, 11.09

Краник нам не указ. Мы и без него давно не пьем.

Ответить
+2 +
не пития, а удовольствия ради! , 9:49, 11.09

Ценник на водку так задрали, что уже и без ваших поповских призывов позволить себе стопочку нет возможности.
Надо вспоминать традиции предков...собирать аппарат.
Увы мне. Увы.

Ответить
+2 +
eee, 9:52, 11.09

может цеперыча некатарые папы перестанут бухать 11 сентября
под свою мантру - прыми не за пьянку а за лекарства ))))

Ответить
+7 +
пенсионеркаВ, 9:12, 11.09

молодцы, а то каждый день папы под шафэ, ляцела с Израиля, так матушцы вина мало дали сварылася, так я трохи их прытыдзила, я личу ИХ самыми грэшными на зямли и да их ни нагой БОГ и Я(без пасрэдника)

Ответить
+12 +
ВЕТЕРАН, 9:14, 11.09

Это что папы пить не будут?

Ответить
+4 +
Ъ, 9:54, 11.09

Надо бы еще ЗАО "РПЦ" объявит день без дорогих часов, день без килограммов золота и роскоши, день без мерседесов и личных самолетов ну и день без мидий и омаров ))))))

Ответить
+13 +
надо, 9:14, 11.09

надо бы помянуть по обычаю

Ответить
0 +
язафат, 10:13, 11.09

I што кранik пiць ня будзе?

Ответить
+3 +
Защита Филидора, 10:13, 11.09

Нет никакой БПЦ, есть филиал Ордомаскальской секты во главе с Гундосом.

Ответить
+1 +
лазутчик, 10:48, 11.09

День трезвости? Хм! Отметим! Не все ж святым отцам печенью жертвовать.
Почитал на досуге "Священный вертеп" Кассиля.
Жалко Иисуса, даже священнослужители его предали...

Ответить
0 +
пенсионеркаВ, 16:18, 11.09

священослужители первыми призывали убить Христа он разворошил церковный ветеп и хотел изменить понимание веры , для священниеов иисус был первый враг===прочтите Мастер и Маргарита

Ответить
+1 +
кандагар, 10:49, 11.09

Церковь всега , где власть. В 1917г. вы , церковники , благославили Временное Правительство А.Ф. Керенского , тем самым морально утвердив свержение Монархии Романовых , получив при этом патриаршество , отмененное Петром 1. после ; 1918-1940гг. вы , первосвященники и фарисеи получили , от Советской влати . то , что заслужили - гонение и смерть. А бывший семинарист И. Джугашвили умело воспользовался ошибками светской , духовной и революционной власти. И построил свою власть до Марта 1953г.

Ответить
+1 +
Рома, 13:25, 11.09

Кагор сдали на склад?

Ответить
+3 +
fantozzi, 13:45, 11.09

Уже отметил. Вы, ребята, опоздали, как всегда. Заранее, нужно было сообщать о дне трезвости.

Ответить
+1 +
верующий, 14:13, 11.09

Хоть раз в год поить их не придется, а исповедоваться тоже за дарам? Хотя умные люди, давно обходятся без посредника, как женщина сказала, -Бог и я.

Ответить
+2 +
Сунь Хунь Вчан, 14:20, 11.09

Назло людям в рясах сегодня нажрусь в хлам.

Ответить
0 +
ю., 18:34, 11.09

Зато в остальные дни БПЦ призывает дать максимальный доход государству!

Ответить