2 мая 2024, четверг, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+118 +
да, 9:27, 11.09

Вы,Аркадий правы! Они уроды и продажные твари! А Вам спасибо!

Ответить
+59 +
это правда, 9:30, 11.09

Писать доносы и клепать анонимки это стиль нквд и москалей, поставившими на колени всю страну от кенигсберга до кунашира. и им не стыдно, им за это платят, это как раз те 33 сребряника, и они готовы распинать христа на голгофе еще и еще...такие дела.

Ответить
-26 +
Жыхар, 11:27, 11.09

Уважаемый, эти доносят за те как раз 33 сребреника, тут все понятно. А вот знакомые (из Минска) давно уже живут в Праге, а там народ стучит друг на друга ПРОСТО ТАК! Вот это удивительно.

Ответить
-21 +
Жыхар, 12:53, 11.09

Ну с этими все понятно, сдадут за 33 сребряника (финансовая выгода как говорится). А вот знакомые долго уже живут в Праге, так там народ стучит друг на друга просто так! Вот это не понятно нашему человеку...

Ответить
+21 +
Живёле, 14:43, 11.09

Напиши в 3-ий раз еще через час, старательный ты наш тролль. Кстати, "стучать" - это уголовный, который использовался и используется в местах лишения свободы. И вот что действительно удивительно, так это то, что вся России говорит "стучать". Страна-тюрьма.

Ответить
0 +
Жыхар, 13:53, 12.09

Ну давайте поменяем стучать на доносить, какие проблемы? Суть то остается.

Ответить
+42 +
Тутыйшая, 9:45, 11.09

Новый логотип для НТВ (ОРТ...) - распятый мальчик на доске объявлений, вокруг зеленый человечки. Дарю идею. Главное, всем понятно о чем речь. А заставка не кони всякие, а бедная женщина, привязанная к танку, тащат ее, тащат... А насчет музыкального сопровождения не сильна, сами придумайте.

Ответить
+9 +
***, 12:13, 11.09

Музыка из фильма...ЧАПАЕВ..любимый фильм..Путина. Он сам говорил,отвечая на вопрос...

Ответить
+45 +
вий, 10:02, 11.09

Пройдёт время и всё встанет в России на сваи места,как вот эти*журналистики* смогут жить с этим подлым грузом неправды и лжесвидетельствия (один из страшных грехов),хатя такие люди у них не стыда не совести я даю 100% поменяеться власть в России они также с такимже остервенением будут обливать грязью Путина и его 12друзей.Политики и журналисты это сучня они столько убивают народа нациские концлагеря отдыхают,из-за этих свалачей брат идёт на брата,сын на отца.Неужели чтоб кармить сваих детей надо неправдой талкать народ на народ а потом получить медальку в кремле и спать спакойно ну правильно дети накормлены а что в Украине тысячи голодных и спят в подвале нечего страшного видь это немои дети.Журналисты НТВ,РТР и других Российских каналов на вас крови неменьше чем на Гиркине и моторолы а может и больше так-как вместе с кровью вы ещё развращаете человеческие души.Бог вам судья.

Ответить
+55 +
идеолог, 10:12, 11.09

"Всегда хотел сняться в фильме с Сашей Грей". :D
Одобряю!
А вот молодец, Аркадий. Фамилии авторов таких вот "фильмец" про "национал-предателей" - это всегда как раз именно то, что по моему мнению главное нехватающее в таких фильмах.

Ответить
+40 +
неравнодушный, 10:16, 11.09

Молодец! Вот она - правда ! Вот"правдивая информация",которой забивают мозги россиянам и которой они с большим восторгом, верят! Смотреть НТВ сейчас вообще невозможно - там кроме лживой информации и фильмов про ментов и судов - нечего!!!

Ответить
+37 +
3РТ-70, 10:17, 11.09

Лапша на ушах - рашианский национальный головной убор

То, что для любого нормального человека недопустимо ни при каких условиях и позор до конца дней на несколько поколений, это же для рашистских журнализдов - обычный образ жизни, способ нехилого заработка с возможностью (тайно!) получить жестянку на грудь.

Они ничем не отличаются от тех террористов-рашистов Даунбассии и Лугандона, которые убивают моих детей и внуков, чтобы своим купить Чупа-Чупс.

"Русская идея: - украл (ограбил), выпил и русская мечта: - то-же самое, но не попался" - не только пропагандируется на всех государственных уровнях в России, но и культивируется как особое геройство - психология Орды XXI века.

Ответить
+42 +
баба Геля, 10:21, 11.09

Аркадий задал вопросы,ответов на которые не получит,тем не менее я хочу задать еще один.Господа исконно-посконные патриоты,представьте ситуацию: ваша пьяная мать возле магазина цепляется к прохожим и завязывает с ними драку.Мне интересны ваши возможные действия: увести глупую домой,пока саму не побили и патруль не забрал, или вместе с ней продолжить начатое? Будете бить и грабить людей не *вашей стаи*? Ах,ваша матушка образец добродетели и не пьянствует на улицах? Так почему же вы все так ведете себя в масштабах государства,почему считаете возможным убивать граждан соседней страны за их желание жить на своей земле и своим умом? Ответьте,подведите базу под подлость.

Ответить
+66 +
Спасибо, Аркадий!, 10:29, 11.09

Ваши бывшие коллеги оказались продажными подонками.
Будут отвечать.

Слава Украине!

Ответить
+10 +
жека, 10:52, 11.09

Аркадий ! Кроме Мухтара на НТВ осталась одна ложь !Неприятно смотреть на одуховные лица ведущих тележурналистов ливших грязь на Украину !Но наверно деньги не пахнут ! Здоровья и удачи !

Ответить
+4 +
бел., 11:11, 11.09

Я бы сделала точ так! Немыслимо жить с пониманием подобного неразрешенного! Как рицца, на что нарывались.. Знали - знали эти 2 головастика с ушами, на что идут... Гниленькие какие оказались.. душонки.
Я так рада, Аркадий, что Вы не из робких и комичнотолерантных - сразу все порставили на свои места! Этмих вонючек засланных столько уже развелось..
Я бы сказала еще вот что - на счет ЛЮСТРАЦИИ - важно считаю, пример Украины, не только в эшлонах власти делать зачистки, а на уровне родственников, соседей, знакомых,.. НАЗВАТЬ наконец ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ - дать всему и каждому свое имя, определение!

Ответить
+12 +
Vasa, 12:00, 11.09

нтв - ПОМОЙНОЕ ВЕДРО..

Ответить
+16 +
Великолепная статья!, 12:24, 11.09

Великолепная статья! Даже не хочу портить впечатление от полученного удовольствия своими комментами..:-)

Просто ремарка.
Сталинские лагеря, расстрелы и все прочие мерзости того времени. Ну а кто же написал 4 миллиона доносов на своих соседей, родственников, товарищей по работе, которые до сих пор хранятся в архивах Лубянки? Тоже товарищ Сталин или Берия? :-)
Нет, сами друг на друга писали, как тогда, так и сейчас.
Страна рабов и холуев!

Ответить
+14 +
serdechKO, 14:44, 11.09

Аркадий- молодец. Он умудрился остаться Журналистом в современной России.
Но как же стремительно вернулось российское общество к временам сталинских репрессий! Буквально на раз-два!
И никакие "духовные скрепы" не помогли. И не в образовании дело, не в социальном статусе. Очевидно- внутренняя потребность в людоедстве с попутным обогащением и шансами " удержаться на плаву".
Так даже дети знают, ЧТО лучше всего плавает.

Ответить