2 мая 2024, четверг, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Kastus, 11:52, 11.09

Скажим так, то что ботексу нужно, Украину не интересует. Мало ватников покрошили? Тогда жди паРашка груз-200 в каждий дом!

Ответить
+13 +
ЭЛЛЕН, 11:55, 11.09

Да как же вы не поймете, ему нужна вся Украина, потом нужна будет Прибалтика, потом Польша и тд и тп.....гитлера как-то быстро все забыли, а тут еще и комплексы.....маленький рост и чемоданоношение в прошлом наложили свой отпечаток на слабую психику карлика.....

Ответить
-17 +
нггг, 12:47, 11.09

и он будет

Ответить
+14 +
СЭВ, 13:11, 11.09

Расистская педерация - вот правильное название преступного государства

Ответить
+11 +
Долгий путь путлера к утрате доверия, 13:20, 11.09

Вот как разумно природа сделала! С Украиной сухопутная дорога, а с Парашкой только морская.
Два миллиона человек теперь напрямую будут зависеть от милости природы: шторм на море - зубы на полку. По праву сильного (феодальные времена возвращаются), после победной эйфории для кремлевских тугодумов наконец дошло: почему Хрущев отдал Крым Украине.
Никита Сергеевич Хрущев был бесконечно прав! Через двадцать лет когда Крым вернется Украине там будут "сухумские" развалины и социальная дикость после правления парашкинских варваров.

Ответить
+5 +
Дим, 13:20, 11.09

И получит карлик сектор газа или надо делать ОООООчень широкий коридор. логичнее крым украинский нежели москвабада - не будет на полуострове таких проблем, а по поводу исторической справедливости пусть не свистят - можно глянуть на тот период где раши и не намечалось. а что касаемо времен ссср - так потому в крыму и было пох в чьей юрисдикции они находились - союз был и проблема воды, топлива паромной переправы и т.д. не стояла. прежде чем что-то сделать, надо головой думать, а не только в нее есть. а то отобрали(восстановили "справедливость") они, тьфу, идиоты.

Ответить
+9 +
Гражданин, 13:21, 11.09

Возможность установить сухопутный коридор, соединяющий Россию с Крымом, очень привлекательна для Кремля.
-------------
Конечно, экономичней решить проблему силовым способом, чем строить какой-то мифический мост через пролив. Даже если придется отправить на смерть своих граждан. Люди, российские, особо дорого не стоят?

Ответить
+1 +
Снятие Грефа секретности, 14:00, 11.09

Ураина строит бетонный лихтеровоз и прямым ходом в опору построенного Парашкой чудо-юдо моста через Керченский пролив. Естественно это все произойдет до сдачи моста в эксплуатацию.
Так что парашка будет рубить сухопутный коридор невзирая на кровь и потери техники и кроме этого тогда все Азовское море отойдет Парашке (а это осетровые, белуги и калуги с черной икрой).

Ответить
+6 +
Tram Tararam, 14:30, 11.09

полуостров всегда принадлежит стране у которой с ним есть сухопутная "граница". Крым принадлежит Украине и точка!.

Ответить
0 +
Владимир, 16:40, 11.09

Путину нужны рабы в Украине а не коридор в Крым!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
alex-2, 18:46, 11.09

Хотеть не вредно.

Ответить