2 мая 2024, четверг, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+37 +
минск, 12:59, 11.09

Да,удивил, Особенно с Ладутько...ну ну

Ответить
+56 +
ыа, 13:01, 11.09

не ордена а ошейники верным псам режима
пройдет время - надеюсь ждать недолго - и этим уродам ордена народ затолкает в задницы
железяки эти - черная цыганская метка

Ответить
+18 +
Stefan, 13:05, 11.09

Хто б гэтым вырадкам яшчэ пясочніцу зрабіў?

Ответить
+9 +
OPPM, 14:12, 11.09

лепей виселицу!

Ответить
+30 +
ромка, 13:06, 11.09

вам это лицо с 37 года ни кого не напоминает???? Лучше бы его в тюрьму посадили.

Ответить
+16 +
хххххххххххххххх, 13:24, 11.09

Напоминает. Одного всем известного упыря.

Ответить
+18 +
мы, 13:07, 11.09

Будем все терпеть и молчать?

Ответить
+7 +
ну чего терпеть, 13:36, 11.09

им нравиться так жить если живут....

Ответить
+14 +
Н. Невзрачный, 13:10, 11.09

Алюминиевые "награды" нашли холуев на службе у заправдашнего Бармалея.

Ответить
+15 +
Benya, 13:12, 11.09

За что это вдруг ?? , за то что нашли очередную лазейку в наши карманы , бо не на что другое эти бездельники не способны .

Ответить
+42 +
ххххххххххххх, 13:16, 11.09

Награждаются лица, которые успешно ведут развал экономики республики, обнищание населения, всеми своими действиями разрушают экономическую стабильность и независимость страны. АГЛ и его назначенцы - это внедрённые диверсанты, цель которых - уничтожение Беларуси и её населения изнутри.

Ответить
+19 +
Отдел наград, 13:17, 11.09

А чаму у списках няма Коли?????? Упущение. Большое упущение. Рябенак абидятся.

Ответить
+10 +
Ешьте, дети, Николая, в майонез его макая! (считалка детсадовская), 13:50, 11.09

Коля приходит в кабинет "наводителя порядка и поднимателя экономики" и берет из сейфа любые награды и в любом количестве. Родство обязывает.

Ответить
+12 +
rok, 13:21, 11.09

С ладутько это красиво - то плеть,то пряник.

Ответить
+16 +
Stefan, 13:22, 11.09

Людзі, не трэба траціць нервы. Не ўзнагарода гэта, а кляймо злачынцам ад злачыннай улады. Гэта прамы доказ злачыннай дзейнасці супраць незалежнасці нашай краіны і яе сувернітэта.
Хіба бляшанка з рук вырадка можа быць узнагародай?

Ответить
+10 +
Дин Летов, 13:25, 11.09

Шафки режима

Ответить
+13 +
гэта яшчэ ня золак, 13:26, 11.09

Лукашенко вручил высокие госнаграды "заслуженным работникам различных сфер" - беспрэцэдэнтнага па стараннасці вылізвання адной і той жа сферы.

Ответить
+18 +
сова, 13:28, 11.09

Он раздает награды псам - ворюгам,жуликам и неучам!

Ответить
+10 +
МОПБ, 14:23, 11.09

Да,терпели,молчали и будем терпеть.. Планида такая,в этом смысл

Ответить
+10 +
Сяржук, 14:37, 11.09

заслуженный работник различных сфер — ....

Ответить
+1 +
Йопт, 16:27, 11.09

странная какая-то у них родина, не такая, как у меня...

Ответить
+5 +
Человек-избиратель, 16:44, 11.09

да Ладутько уже "отмэрил" на три срока!

Ответить
+3 +
лох, 20:39, 11.09

Зама посадили,а Ладутько НАГРАДИЛИ ! Пародоксы РБ!

Ответить