2 мая 2024, четверг, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+376 +
***, 13:46, 11.09

Не ожидали,ватники,что как в Крыму,не будет! Что Украина будет боротся за независимость! Слава Украине!

Ответить
+248 +
3РТ-70, 15:15, 11.09

Экспорт войны никогда не обходится без импорта гробов

Хотя число цинковых гробов на состояние пациентов не влияет, но чем больше гробов придет с Украины, тем меньше будет желающих поехать туда. Если папа с мамой не научили - научат украинцы, но будет очень больно. Очень.

Как говорила Новодворская: "Такой народ не жалко".

"Ымпериалисты" с удобствами на огороде и пареной репой вместо мозгов.


Ответить
-326 +
неБарак, 13:54, 11.09

"грузовик с крупной кривой цифрой "200" на боку". Кто бы показал хоть 1 фото. Автор хотя бы раз видел такой грузовик? Солидное издание, а такую туфту размещает.

Ответить
+165 +
Тракторист, 14:53, 11.09

Что, только сегодня инет провели? Были репортажи, куча фото по вывозу тел.

Ответить
+154 +
неДурак, 14:58, 11.09

Целое интервью есть с целой СЕРИЕЙ фотографий от журналистов, которых САМИ БОЕВИКИ ПРИГЛАСИЛИ сопровождать "груз". Я даже с легкостью выложил бы тут ссылку, если бы их пропускали.
Кто бы из вас, троллей, тоже мне кое что рассказал, а не гнал свою туфту. Мой вопрос очень просто: нужные фото находятся в гугле в течении 30 секунд введят буквально 3 слова. Вот вы нам и расскажите, как это у вас хватило времени прочитать статью, потом написать тут свой комментарий-туфту, но не нашлось времени попробовать найти нужные фото, которые вы так жаждете увидеть.

Ответить
-134 +
Харлам, 16:10, 11.09

неДурак, 14:58, 11.09
Вы правы на 100%, всё это есть и имеет место быть... в соцсетях и в головах людей, которым очень хочется, что бы так было. А вот в дипломатических ведомствах заинтересованных стран (США, Россия, ЕС...) так не думают, ибо в противном случае сценарий "конфликта" был бы совершенно другим.

Ответить
+90 +
Егор , 23:16, 11.09

Поэтому и Курск утопили и замолчали.
Иначе финал должен был быть другим.

Ответить
+42 +
Грамацей, 23:29, 11.09

Сам с собой базаришь, тролль. А ники-то ! Ни ума, ни фантазии.

Ответить
+49 +
Вера, 23:49, 11.09

Даже Меркель подтвердила о 2000 убитых русских военных в Украине. Вы просто не хотите это видеть и слышать.

Ответить
+88 +
Бывалый, 15:03, 11.09

Я лично,видел. И уже,к счастью не один десяток.

Ответить
+129 +
Чел, 15:29, 11.09

Привет, троль, как пайка? Продаёшь свою совесть за коробочку салата?

Ответить
+81 +
Не кормите тролля - он голодный, 15:56, 11.09

Салат в рашкинских макдаках больше не продают :D Санкции-с.

Ответить
+4 +
Кахеист, 7:00, 12.09

Скоро начнут у себя в роиSSе за ягель друг друга убивать...

Ответить
+19 +
Тутыйшая, 0:45, 12.09

Отравленные газом люди при штурме Норд-оста, медикам не сообщили состав отравляющего газа - государственная тайна. Сколько загубили жизней, скольких оставили без здоровья. Это тоже туфта? Неужели забыли, россияне? Для Путина вы грязь под ногами.

Ответить
+163 +
Анатолий, 13:54, 11.09

Ни хрена кацапов история не учит. Был Афганистан, после которого чинуши заявляли, что они никого туда не посылали, теперь Украина, но здесь пиз..ы они отгребут по полной. Ублюдки, посмотрите фильм "Груз 300" и послушайте в конце песню, которая вам все скажет, в том числе и п совке, в который ваш хуй...ло вас же и загоняет.

Ответить
-83 +
ку6, 13:56, 11.09

РыдалЪ в ужасе.

Ответить
+65 +
Грамацей, 23:32, 11.09

Это только начало. Рыдания начнутся, когда пол-расеи кровью захаркают.

Ответить
+166 +
1/2, 13:58, 11.09

гореть вам всем в оду .
выйдя из Украины, твари, вы не можете говорить правду с открытым лицом, опять идете убивать . мало того , что подонки, так еще и трусы. готовы быть зажаренными, но не в силах послать нахрен путлера .

Ответить
+161 +
Kastus, 14:00, 11.09

Ватники, поклоняющиеся х@йлу, ужас у вас еще впереди!

Ответить
+157 +
ёрш колючий, 14:03, 11.09

2 июня в Россию въехал первый грузовик с крупной кривой цифрой "200" на боку. Он вез обратно 31 тело российских военных, большинству из которых было сильно за 30 или немного за 40.(((((((( А как вы хотели что украинцы вам галушек со сметаной отвалят по тарелке?

Ответить
-187 +
неБарак, 14:59, 11.09

"Российское общество в ужасе". Это писака будет в ужасе, когда проспится и осознает, какую фигню написал.

Ответить
+70 +
беларус, 20:11, 11.09

не сомневаюсь, что все ватники будут отмаркированы- ГРУЗ 200. Всех их ждет одна дорога, в АД!!!

Ответить
+9 +
Кахеист, 7:04, 12.09

Тролль-неудачник, ты читаешь что ты пишешь? )))
Ты матерям солдат, погибших в Украине и у которых фсб сняли таблички и фотографии с могил скажи : "Вывсёврёти, это неправда" !

Ответить
-12 +
Харлам, 15:05, 11.09

"Даже не хочется обсуждать, осуждать, жалеть, протестовать... пустое и хлопотно...", - By Tony Brenton, 6:00AM BST 10 Sep 2014 It’s time to back away from the Russian wolf, The Telegraph

Ответить
-106 +
Владимир, 15:06, 11.09

Извините мужики, если вы подписали контракт для службы в армии и вам за это подняли зар.платы и после этого, как бы воевать не пойдем, то как то не укладывается, не идите тогда в армию, есть гражданка.

Ответить
+141 +
беларус, 16:44, 11.09

Служить в армии - это одно, а воевать в Украине - это преступление по всем законам, даже по законам РФ. Поэтому войска в Украине скрывают любыми способами и будут официально отрицать это до последнего, даже если гробы будут тысячами идти из Украины. Я уже молчу про то, что все это тянет на Гаагский трибунал для российских военных и их руководства...

Ответить
+120 +
беларус, 20:15, 11.09

Владимиру!!!
Ты даун? Нет, ты в армии не служил. Тогда поясняю. В контракте оговаривается территория нахождения военнослужащего и ведения боевых действий. Это территория раши. Если за ее пределами, то это другие условия и другая оплата ( в 3-4 раза выше). Раша и тут наколола своих.

Ответить
+88 +
олег, 23:16, 11.09

объясню коротко. армия , хоть и контрактная, существует для того чтобы защищать свое государство, а не нападать на другое.

Ответить
+8 +
Мужики, это те кто за плугом ходят, типа тебя, 0:37, 12.09

дебил, армия предназначена для защиты от внешней агрессии, так в контракте написано, а не для фашистского террора в чужой стране

Ответить
+86 +
Мосва,проснись!, 15:27, 11.09

Да, Россия, закончились "вежливые зеленые человечики" на чужой земле,сегодня благодаря путину ты принимаешь молодых парней в "цинковых бушлатах" и стыдливо прячишь их в свою землю.Даже тут это чудовище из MORDER конторы, путин,"кинул" своего дружбана-одноконторника гундяева ,лишив его "божьего промысла" а родственников лишил возможности достойно похоронить .Второй одноконторник,путинский шут, с перепугу начал жрать икру ложками,жрал за весь народ,чуть не удавился

Ответить
+57 +
Токарь, 15:51, 11.09

Шило в мешке не утаишь .

Ответить
+47 +
Слесарь, 16:26, 11.09

Ватник в цинке не утаишь.

Ответить
+16 +
начальная школа, 18:14, 11.09

Странные контрактники из десантных частей, которые могут быть направлены куда угодно при любой угрожающей ситуации. Считать, что им напрасно будут платить деньги - несерьезно для мужчин.

Ответить
+67 +
Вика, 18:51, 11.09

вообще это ужасно, такое отношение к своим людям, посылать обманом в Украину, ложь обман ... надо протестовать выходить на площадь!!! ИНАЧЕ БУДЕТ ХУЖЕ. Украина сражается и за вашу свободу тоже россияне! Так поддержите ее!!!
Иначе жить вам в "северной корее" . Хотите ли?!

Ответить
+15 +
jgs, 23:30, 11.09

Где конституционный суд?

Ответить
-37 +
Vik, 23:42, 11.09

американка Анна Немцова, корреспондент журнала NEWSWEEK
Кто бы сомневался... )))

Ответить
+47 +
михайла, 23:46, 11.09

"Свежо предание, да верится с трудом"
Послушать ватников, начинаешь верить кремлядем, о том, что у руSSких есть лишняя хромосома в геноме (синдром Дауна называется). Ну не умеют они пользоваться GPS, ГЛОНАСС, мобильной связью, картами в конце концов. Мох на деревьях с северной стороны растет - не доходит! Плачу я с этих несчастных заблудших овечек, которых злобные укры стреляют!
Все эти перемирия рашка использует для перегруппировки сил. Количество гробов руssких отродясь не волновало, украинцам надо организовать разведку из числа местных жителей, скрытно сосредоточить бронетехнику и ударить с фланга и тыла, когда ватники попрут на Мариуполь. С моря прикрыть артиллерией Т-12, Д-48 или что там есть поновее, чтобы прямой наводкой встретить десантные катера.
Удачи тебе, ридна ненька Украина!

Ответить
-37 +
Www, 0:22, 12.09

В контракте нет территории службы.

Ответить
+1 +
Вася, 1:08, 12.09

скажи ещё присяга - херня, а контракт - огого.

Ответить
+15 +
Имр, 1:23, 12.09

Когда уже вы ватники прозреете наконец и всей дружной оравой повернете не в сторону Украины, а в сторону Кремля????

Ответить