2 мая 2024, четверг, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+17 +
Aleg, 14:11, 11.09

Не верю. За несколько месяцев встреч она что, ни разу ночью не вставала в туалет?

Ответить
+4 +
Oleg, 14:32, 11.09

Завтра будет известно, что решил суд.

Ответить
+3 +
Исмаил, 15:03, 11.09

-Подумаешь, у вас есть два свидетеля, которые утверждают, что видели, как я убивал! Да я вам сотню свидетелей с улицы приведу, которые поклянутся, что ничего не видели!

Ответить
+1 +
витя, 16:14, 11.09

Мои свидетели менты и веди свидетелей,если кого найдешь,менты в раз запугают,на работу позвонят,аренды торгового места лишат и пойдешь ты с десяткой в плечи.ничего и не поняв.Системы судов разные,там состязательность сторон ,а здесь колхозное судилише.

Ответить
+14 +
Ольга, 16:35, 11.09

По-моему, все ясно как белый день: Писториус и его девушка ссорились (соседи дважды вызывали полицию из-за шума в доме спортсмена), в спальне найдена окровавленная бита для крикета (у девушки сломаны кости черепа), ее телефон валялся на полу. Она спряталась в ванной, а он в порыве гнева взял ружье и застрелил ее. Следствие установило и мотив: ревность (Писториус ревновал девушку к какому-то ее знакомому). Как написал кто-то выше: она что, раньше в туалет ночью не выходила? И зачем грабителю закрываться в туалете? И она что, сидела там и шутки ради молчала, пока он в ужасе кричал под ванной? И почему сначала Писториус утверждал, что девушка хотела сделать ему сюрприз и тайно проникла в его дом, а потом уже, оказывается, они вместе легли спать в тот вечер. Одним словом: если у тебя много денег, ты априори невиновен! Жаль только загубленную жизнь молодой и красивой девушки, у которой все только начиналось!

Ответить