2 мая 2024, четверг, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дважды «нет» войне

9

Как показал 1968 год, даже семи человек бывает достаточно, чтобы защитить достоинство целого народа.

Комментарии 9
+27 +
Я, 14:37, 11.09

А я хочу сказать огромное спасибо Макаревичу.

Дорогой Андрей Вадимович, спасибо Вам огромное за то, что благодаря Вам я не превратилась в клинического русофоба.Вы даёте мне возможность осознавать, что россиянин - это не обязательно "крымнаш и хайльпутин".

" Моя страна сошла с ума, а я не чем не смог ей помочь." - для меня было очень важно это услышать. И, я думаю, не только для меня.

Ответить
+7 +
Мастер, 15:56, 11.09

Обычно исключения только подтверждают правила....
Прочитайте автобиографию Макаревича - его родители мире ехали в Москву из Беларуси!!! Вот и объяснение, откуда среди "руских" есть разумный человек...

Ответить
+7 +
Ингвар, 15:28, 11.09

Надо идти и голосовать.
И если здравомыслящие люди где и есть, так точно в "яблоке".

Ответить
+8 +
Саймон, 16:03, 11.09

Обязательно пойду на Марш Мира в колонне Яблока.

Ответить
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 16:12, 11.09

Такія людзі ў рэшце рэшт перамогуцуь, бо яны цвёрда ведаюць, што акрамя іх - ніхто!

Ответить
+1 +
Гнілы Рак, 16:16, 11.09

Калі народ - фашыскае быдла, то ці ёсьць сэнс сярод гэтага быдла шукаць разумных людзей?

Слова "фашыст" я ўжываю не як лаянкавае, а ў акадэмічным сэнсе.

Ответить
+4 +
Алесь, 17:21, 11.09

И своего жизненного опыта знаю одну отличительную черту быдла, это те кто целые народы называет быдлом...

Ответить
+3 +
Свай...йак, 19:03, 11.09

Народ уже давно потерял достоинство - масел в миске от сваренной похлебки, стопка водки на столе - и полное смирение насаждаемое сектой именуемой православие. Ни что не изменилось со времен рима - есть плебеи, патриции и гладиаторы(правда последним платят все меньше, а требуют все больше) - вот интересно только одно найдется ли Спартак, потому как их местный "голова" совсем не дружит с головой и появилась историческая возможность взять реванш.

Ответить
-1 +
AJ, 20:42, 11.09

У Макаревича отец - белорус, а мать - еврейка. С русскими его связывает только язык и совместное место проживания. Поэтому, уважаемая "Я", он не тот, кто спасает честь этой все меньше заслуживающей уважения нации. Есть много других, к счастью. А Макаревич войдет в историю, как причина появления маразматичного "жидобандеровец". До такого додуматься могли только представители нации, которую он не представляет.

Ответить